Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Околоспортивный вопрос. Тренер и школьницы.

В сентябре дочка пошла заниматься в секцию спортивных танцев, ей 13 лет. Пару дней записала на комп видео фрагментов уроков или занятий. Так там есть эпизоды, когда их тренер или учитель, показывая те или иные элементы, хватает школьниц за грудь или даже промежность...  Моей дочери на этих видео нет, но все равно как-то разные мысли в голову лезут..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
БерНата
За промежность????!!! Виртуоз, однако
...
AnnaВ ответ на БерНата
БерНата
За промежность????!!! Виртуоз, однако
...
СсылкаПожаловаться
стопудово откляченную задницу учил "втягивать"
Anna
Началось... Выползли неадекватные мамашки...
Не хочешь, что бы к твоему ребенку прикасались специалисты - держи ее дома взаперти и учи сама!
Как же меня бесят такие вот дуры, п..дящие на тренеров/врачей/учителей...
А тренер должен корректировать позу, осанку, постановку ног, линию бедер... Когда у меня у ВУЗе был предмет "бальные танцы" нас преподаватель тоже "трогал". Разворачивал наши жирные ляжки и заставлял "подбирать" задницы))
vikiВ ответ на Anna
Anna
Началось... Выползли неадекватные мамашки...
Не хочешь, что бы к твоему ребенку прикасались специалисты - держи ее дома взаперти и учи сама!
Как же меня бесят такие вот дуры, п..дящие на тренеров/врачей/учителей...
А тренер должен корректировать позу, осанку, постановку ног, линию бедер... Когда у меня у ВУЗе был предмет "бальные танцы" нас преподаватель тоже "трогал". Разворачивал наши жирные ляжки и заставлял "подбирать" задницы))
СсылкаПожаловаться
В ВУЗе ужо должно нравиться
AnnaВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не, и мы ненавидели (уже здоровые девахи 17 лет, а надо эту долбанную хореографию разучивать и прыгать)), и преподавателю (молодому стройному мужчине) было тяжело наши жирные ноги и жопы постоянно в нужное положение выводить))
... ибоВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, вот согласна, мы физкультурника сами к стенке прижимали, он не знал куда от нас деваться ))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо

, вот согласна, мы физкультурника сами к стенке прижимали, он не знал куда от нас деваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ответ Виктории Борисовой)
viki
Обратите внимание руководства на это
Ольга Ивановна
Переведите ее в шахматную секцию.
Света БужинскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Переведите ее в шахматную секцию.
СсылкаПожаловаться
Эсэсэсэрка, любоффь моя до гроба, ты как всегда на высоте))))))) Так под столом за ляхи щипать будет))))
БерНата
на уроках физры в школе, учитель нас всех страховал, что бы мы дурочки корявые не травмировались. А мы потом в раздевалке обсуждали это "лапанье"
...Идиотки глупые...Сейчас вспоминаем с благодарностью, что ничего себе не переломали...
Почти нормальная
У нас в школе учитель рисования всё руки девочкам совал под фартук.
Тоня Тоня
Не все тренеры одинаковые бывает тренера и педофил нужно обратить на это особенное внимание
ээ
а что тут долго думать? Это - ненормально! Видео в зубы и в полицию.
Сергей ***
А меня учительницы физры в школе с 8 класса малость жамкала, а потом мою сестру, которая на два года меня младше. Мне, никаких неприятных эмоций этого не доставило... Зато в дальнейшем очень даже помогло в жизни... Кстати, с физкультурницей я потом общался еще почти лет десять после окончания школы. И она мне очень помогла в общении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем