Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончание эпопеи про его дочь-принцессу.

Поскольку итог истории спрашивали неоднократно, а в комментариях ответы теряются, создала новую тему. Изначально мы помирились. Был вечер наедине, идиллия, и мы понять не могли как мы вообще могли поссориться. Он предложил всем вернуться, я ответила что сейчас это очень неудобно, и что нужно выждать время и убедиться что это насовсем, а не туда-сюда. Короче неделя прошла во взаимопонимании, встречи, звонки. Суббота. Я с детьми была по работе недалеко, он позвонил и позвал нас всех к себе в гости. Поехали. Дочь уже с ним, от бабушки забрал. Около часа все было тихо и нормально. Потом у его дочери вдруг возник вопрос а где её сачок. Каюсь, что сачок сломала моя младшая дочь (ещё когда мы были там). Мужчина в панике кидается искать новую палочку для её сачка. Я, чтобы немного загладить вину, решила девочку куда-нибудь сводить. Спрашиваю: тебе здесь не скучно? (позвать хотела в театр, парк). Ответ убил: если бы ВЫ не сломали мой сачок, мне было бы нескучно. (это при том, что она о нем 2 недели не вспоминала). Говорю, что нельзя так невежливо разговаривать, тем более со взрослыми. Подлетает мужчина и при ней встревает, что его дочь все правильно мне говорит. Дальше-больше. Слышу, как плачет младшая. Захожу к ним, она вся в слезах, старшая плачет и говорит, что его дочь побила мою младшую, а старшая не смогла её оттащить. Короче, мои обе плачут, а та пищит, что младшая первая начала (ну ни разу мои дети ни к кому драться не лезли). Говорю, что кто бы не начал, а младших бить нельзя. Спокойно, по-хорошему. Мужчина называет моих детей нытиками и говорит, что значит она первая начала и поделом получила. Я сворачиваю "гости", говорю, что нам пора и мы вроде мирно уезжаем. Ночью получаю от него смс. Нет, не с извинениями. А о том, что мои цитирую: "подлые дети нарочно выставляют его родную виноватой, чтобы занять её место". Занавес. Трубку от него больше не беру. Ничего уже не хочу.
Posroronnyaja Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Кира Ф.
Жесть.. оно вам надо?? Забейте
Posroronnyaja YaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Жесть.. оно вам надо?? Забейте
СсылкаПожаловаться
Да в шоке я просто... Год с лишним отношений.. Коту под хвост.
Кира Ф.
Ну и все. Забудьте как страшный сон.
Olivia
Живите в мире, с собой и детьми. Это не Ваш мужчина.
Дарья Кошка
Это благо- избавиться от таких отношений. Забудьте как страшный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем