Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончание эпопеи про его дочь-принцессу.

Поскольку итог истории спрашивали неоднократно, а в комментариях ответы теряются, создала новую тему. Изначально мы помирились. Был вечер наедине, идиллия, и мы понять не могли как мы вообще могли поссориться. Он предложил всем вернуться, я ответила что сейчас это очень неудобно, и что нужно выждать время и убедиться что это насовсем, а не туда-сюда. Короче неделя прошла во взаимопонимании, встречи, звонки. Суббота. Я с детьми была по работе недалеко, он позвонил и позвал нас всех к себе в гости. Поехали. Дочь уже с ним, от бабушки забрал. Около часа все было тихо и нормально. Потом у его дочери вдруг возник вопрос а где её сачок. Каюсь, что сачок сломала моя младшая дочь (ещё когда мы были там). Мужчина в панике кидается искать новую палочку для её сачка. Я, чтобы немного загладить вину, решила девочку куда-нибудь сводить. Спрашиваю: тебе здесь не скучно? (позвать хотела в театр, парк). Ответ убил: если бы ВЫ не сломали мой сачок, мне было бы нескучно. (это при том, что она о нем 2 недели не вспоминала). Говорю, что нельзя так невежливо разговаривать, тем более со взрослыми. Подлетает мужчина и при ней встревает, что его дочь все правильно мне говорит. Дальше-больше. Слышу, как плачет младшая. Захожу к ним, она вся в слезах, старшая плачет и говорит, что его дочь побила мою младшую, а старшая не смогла её оттащить. Короче, мои обе плачут, а та пищит, что младшая первая начала (ну ни разу мои дети ни к кому драться не лезли). Говорю, что кто бы не начал, а младших бить нельзя. Спокойно, по-хорошему. Мужчина называет моих детей нытиками и говорит, что значит она первая начала и поделом получила. Я сворачиваю "гости", говорю, что нам пора и мы вроде мирно уезжаем. Ночью получаю от него смс. Нет, не с извинениями. А о том, что мои цитирую: "подлые дети нарочно выставляют его родную виноватой, чтобы занять её место". Занавес. Трубку от него больше не беру. Ничего уже не хочу.
Posroronnyaja Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Natali Fomenko
а чего тут хотеть? все предельно ясно.
☆☆☆
Да уж
Вот и вся любовь
Зановес
gala pavlova
От вас избавились. Его дочере хорошо мозг промыли мама и бабушка. Можно опять с него деньги тянуть
Posroronnyaja YaВ ответ на gala pavlova
gala pavlova
От вас избавились. Его дочере хорошо мозг промыли мама и бабушка. Можно опять с него деньги тянуть
СсылкаПожаловаться
Я тож так подумала. Но ещё у него по всей видимости какая-то нетипичная отцовская гиперлюбовь и чувство вины перед дочерью.
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
Я тож так подумала. Но ещё у него по всей видимости какая-то нетипичная отцовская гиперлюбовь и чувство вины перед дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не подумали о том, что о любой сломанной вещи нужно поставить в известность хозяина?
Татьяна Цодикова
А Вы не подумали о том, что о любой сломанной вещи нужно поставить в известность хозяина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не подумала. Там валяется куча игрушек вповалку. Преимущественно наших. И поломанных коллективно с его дочерью в том числе. И че-то нас никто не оповещал об этих поломках. А тут блин из всего этого выудили Скачок!)))
Posroronnyaja YaВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
Нет, не подумала. Там валяется куча игрушек вповалку. Преимущественно наших. И поломанных коллективно с его дочерью в том числе. И че-то нас никто не оповещал об этих поломках. А тут блин из всего этого выудили Скачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сачок то есть.
Татьяна ЦодиковаВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
Нет, не подумала. Там валяется куча игрушек вповалку. Преимущественно наших. И поломанных коллективно с его дочерью в том числе. И че-то нас никто не оповещал об этих поломках. А тут блин из всего этого выудили Скачок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нее сачок важен. А зачем хранить сломанные игрушки?
Джессика Альба
Вы бы вкратце бы начало истории описали, для несведущих..
Негламурная ChickenВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы бы вкратце бы начало истории описали, для несведущих..
СсылкаПожаловаться
Папа по зову дочери несется выполнять все хотелки и капризы
Posroronnyaja YaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы бы вкратце бы начало истории описали, для несведущих..
СсылкаПожаловаться
Тема называлась: "Его дочь-принцесса от предыдущего брака". Вкратце не получится, как ни старайся.
Джессика Альба
Вы бы вкратце бы начало истории описали, для несведущих..
СсылкаПожаловаться
Вкратце там никак)) Мегасрач был)))
Elena PomorcevaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы бы вкратце бы начало истории описали, для несведущих..
СсылкаПожаловаться
дочь ревнует к новой даме папы, угрожала отца против нее настроить, если она не будет ее хотелки выполнять, как доказательство показала, как папаня мечется если принцеска попросит
Негламурная Chicken
А сколько лет ей?
Негламурная Chicken
А сколько лет ей?
СсылкаПожаловаться
11
Негламурная ChickenВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, млин. Дальше будет ппц. Так что ..пока рамку не будете держать, с шеи не снимет. Семья у ребенка та, где его мама ( адекватная). Вот не люблю я все эти поездочки детей к отцам. Ведь он не будет накормлен тем, что он любит итп. Да и фанатизм "псевдопапаш" раздражает
Knyazeva Recruitment
вообще дурка по нему плачет)))))))))))))
бегите!!!!!
****
и правильно и не хотите, нафига вам вес это нужно
Анонимка
А он звонит?
Posroronnyaja YaВ ответ на Анонимка
Анонимка
А он звонит?
СсылкаПожаловаться
И звонит, и пишет.
Олеся В.В ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
И звонит, и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что пишет? Опять гадости про ваших детей? Или пришёл в себя?
Posroronnyaja YaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что пишет? Опять гадости про ваших детей? Или пришёл в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вперемешку все. Надоело.
АнонимкаВ ответ на Posroronnyaja Ya
Posroronnyaja Ya
И звонит, и пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну его в пень. Ко зли на какой-то. Почему вы должны любить и уважать его дочь, а он не должен ваших?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем