Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Такого не бывает, чтоб ублажал и был жадным, вредным и далее по списку. Единственное - в сексе нельзя проверить алкоголизм. Зато можно проверить наркоманию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алконавтов и наркотов вроде сразу видно, зачем в постель?
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Алконавтов и наркотов вроде сразу видно, зачем в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это цирк, что посоветовали...
Мужик может любить секс и быть при этом как эгоистом конченным, так и эгоцентристом, альфонсом, нарциссом - да кем угодно...
Как это на потенцию его влияет и на любовь к тра хо бо лу? Никак
Он может любить тра ха ЦА, а женщин при этом тупо пользовать и унижать....
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да это цирк, что посоветовали...
Мужик может любить секс и быть при этом как эгоистом конченным, так и эгоцентристом, альфонсом, нарциссом - да кем угодно...
Как это на потенцию его влияет и на любовь к тра хо бо лу? Никак
Он может любить тра ха ЦА, а женщин при этом тупо пользовать и унижать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с Илоной, что щедрость можно в постели определить. Но надёжность, честность, житейский ум и т.п. точно нет.
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я согласна с Илоной, что щедрость можно в постели определить. Но надёжность, честность, житейский ум и т.п. точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))) конечно....не смешно даже....
У моей подруги такой муж был.... от того, что она считала его аффигеть каким любовником, он был сноб и жмот....
Но она это подавала примерно так же)))

Как говорил один сексолог - если от этого мужика у вас "кипяток", эт не значит, что он такой на самом деле. У него просто хорошая потенция и хорошие "учителя" были.....
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага))) конечно....не смешно даже....
У моей подруги такой муж был.... от того, что она считала его аффигеть каким любовником, он был сноб и жмот....
Но она это подавала примерно так же)))

Как говорил один сексолог - если от этого мужика у вас "кипяток", эт не значит, что он такой на самом деле. У него просто хорошая потенция и хорошие "учителя" были.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не о тех, кто хорошо шпилит. А о тех, кто готов именно ублажать женщину. Не могу себе представить жмота за ОС до финиша и кончающим первый раз, когда у женщины уже второй, а то и третий оргазм.
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не о тех, кто хорошо шпилит. А о тех, кто готов именно ублажать женщину. Не могу себе представить жмота за ОС до финиша и кончающим первый раз, когда у женщины уже второй, а то и третий оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если б я не знала пару тройку таких, согласилась бы с тобой сразу....
Это все - физиология, темперамент и эмоции..... на уважение, порядочность, щедрость и прочее - вообще может не влиять...
Мужик просто умеет получать удовольствие и любит секс. А некоторые бабы считают, раз быстро именно шпилит - знач, хорошо "ублажает".. тут тож вопрос "ублажания" у всех разный ...
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Если б я не знала пару тройку таких, согласилась бы с тобой сразу....
Это все - физиология, темперамент и эмоции..... на уважение, порядочность, щедрость и прочее - вообще может не влиять...
Мужик просто умеет получать удовольствие и любит секс. А некоторые бабы считают, раз быстро именно шпилит - знач, хорошо "ублажает".. тут тож вопрос "ублажания" у всех разный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И всё же именно в пункте щедрости не соглашусь. Я не знаю хороших любовников- жмотов. Но я и не путаю шпилить с ублажать :)
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
И всё же именно в пункте щедрости не соглашусь. Я не знаю хороших любовников- жмотов. Но я и не путаю шпилить с ублажать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я, если он жмот, до стадии "любовник" с ним и не дойду...
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну я, если он жмот, до стадии "любовник" с ним и не дойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки правильно, жмот он и в постели жмот :D
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я согласна с Илоной, что щедрость можно в постели определить. Но надёжность, честность, житейский ум и т.п. точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще автор троллит....
Если разложить по полочкам подробно - в это лениво - там было всего два-три месяца связи.... не более.....а то и менее.....
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
И вообще автор троллит....
Если разложить по полочкам подробно - в это лениво - там было всего два-три месяца связи.... не более.....а то и менее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, троллит. Но тема-то животрепещущая :)
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, троллит. Но тема-то животрепещущая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... то пишут - самые щедрые - импотенты...
То по некоторым комментаторшам - те, кто т ра хается , самозабвенно отдаваясь процессу (надо ж так написать, бл)
У кого, видно, чего болит
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Не знаю... то пишут - самые щедрые - импотенты...
То по некоторым комментаторшам - те, кто т ра хается , самозабвенно отдаваясь процессу (надо ж так написать, бл)
У кого, видно, чего болит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт импотентов- надеюсь никогда об этом не узнать :D а так да, самозабвенная отдача- это тот ещё показатель :D
viktorija vivatВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, троллит. Но тема-то животрепещущая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт я еще с тобой и другими девочками комментирую, так как мы хоть поржать можем
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эт я еще с тобой и другими девочками комментирую, так как мы хоть поржать можем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
Илона ОлссенВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Алконавтов и наркотов вроде сразу видно, зачем в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкашей вот нифига не понять. Мужик может глушить полтораху в день после работы, но не считать себя алкашом.
С нариками сложнее. Хз, они под дозой уже или еще нет. Их определяют только по зрачкам. Я, по крайней мере, определяю.
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Алкашей вот нифига не понять. Мужик может глушить полтораху в день после работы, но не считать себя алкашом.
С нариками сложнее. Хз, они под дозой уже или еще нет. Их определяют только по зрачкам. Я, по крайней мере, определяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну алкаш мало что может считать- взрослый человек с приличной работой просто не может себе позволить долгосрочно пить алкоголь каждый день. Я выше уже написала: алкаша по запаху легко понять. А наркоманы, если не закинутые, очень импульсивные, беспокойные и психованные. Неадекватные короче.
mira petrunina
то что человек врет можно распознать гораздо раньше, чем за полгода.
МарусяО
может вы все таки слепоша?
Мари Фарт
Никак, многие классно шифруются, артисты, это как повезет и всё
Vesper LyndВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Никак, многие классно шифруются, артисты, это как повезет и всё
СсылкаПожаловаться
Как можно жадность замаскировать? Это же в каждом жесте прослеживается: какие цветы принес на свидание, что заказал в кафе, оставил ли чаевые, скупые еще и на себе экономят, т.е. носки штопают и ходят в застиранной футболке... Да миллион признаков есть!
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Как можно жадность замаскировать? Это же в каждом жесте прослеживается: какие цветы принес на свидание, что заказал в кафе, оставил ли чаевые, скупые еще и на себе экономят, т.е. носки штопают и ходят в застиранной футболке... Да миллион признаков есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу жадным не был, во всяком случае я не замечала.Наверное завоевать хотел.Цветы, не большие подарки, кафе, рестораны.Каждую неделю устраивал пикники.Я замечала все мелочи и делала выводы.Потом откуда взялось столько дерь ма у него я понять не могу.
Oksana KrotovaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Как можно жадность замаскировать? Это же в каждом жесте прослеживается: какие цветы принес на свидание, что заказал в кафе, оставил ли чаевые, скупые еще и на себе экономят, т.е. носки штопают и ходят в застиранной футболке... Да миллион признаков есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие БЕЗ цветов приходят
Vesper LyndВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Такие БЕЗ цветов приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так сразу же вывод сделать можно что жлоб, а не через полгода.
Oksana KrotovaВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ну так сразу же вывод сделать можно что жлоб, а не через полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она и сделала
Очередь из мужиков не стоит, видимо
Проглотила
Ну и по накатанной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем