Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Это позиция мужчин. такую надо брать!!! Она ж заточена на помощь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот когда в мужика переродитесь, тогда и поговорим.
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вот когда в мужика переродитесь, тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы мужик?
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
А вы мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы только писать умеете? Или читать тоже?
Нет, я женщина.
Но я не из свекровей.
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Вы только писать умеете? Или читать тоже?
Нет, я женщина.
Но я не из свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо,что под женским ником-женщина. я тоже не свекровь. но.если буду,то постараюсь найти общий язык с невесткой.
Вопрос для автора -на ваш взгляд,как выбрать неопытной девушке заботливого.работящего мужа?
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
это хорошо,что под женским ником-женщина. я тоже не свекровь. но.если буду,то постараюсь найти общий язык с невесткой.
Вопрос для автора -на ваш взгляд,как выбрать неопытной девушке заботливого.работящего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт хорошо.... ))))
Как выбрать? Ну как... опыта набираться и ума.... нет, сначала ума.... а то опыт они ток под "одним" понимают)))
Анхель
Полгода это нормально ))) Некоторые только через 5 лет узнают с каким нехорошим человеком жили ))) А вы тем более даже и не жили вместе!
Вы хотите через неделю узнать всю подноготную человека?
Виктор Павлович
Завязыввйте разочаровываться. Каждый такой, какой он есть. Это не хорошо и не плохо(если не преступник или психушник), просто надо выбирать под себя. Теперь Вы знаете каких точно не выберете. Поэтому вперед на поиски достойного. Погода благоволит. Как вариант, романтики гуляют в парке, богатые выходят из офисов подышать у бц.
Пэтя
Совет такой: как только из крана полились первые капельки дерьма, сразу делать СТОП и обнуление. Или воспитание подействует или сгинет. А терпеть нельзя. Потому что люди, а особенно мужики, любят издеваться и садиться на шею. И нельзя показывать, что любишь больше, чем себя. И не надо бояться терять.
viktorija vivat
Я извиняюсь...
В начале был просто идеальный....
Это что имеется в виду - т ра хал и хвалил?

Просто все, что вы перечислили скрыть никак невозможно.... любителя выпить, видно сразу.... жадного - тоже.... того, кому все должны и все виноваты - слышно с первой встречи....
Идеальный в чем был? Что с вами встречаться начал?
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я извиняюсь...
В начале был просто идеальный....
Это что имеется в виду - т ра хал и хвалил?

Просто все, что вы перечислили скрыть никак невозможно.... любителя выпить, видно сразу.... жадного - тоже.... того, кому все должны и все виноваты - слышно с первой встречи....
Идеальный в чем был? Что с вами встречаться начал?
СсылкаПожаловаться
Реально он был нормальный.Я не глупая, чтобы всё это не заметить.Видимо хотел завоевать, а когда понял, что я попала, то начала лезть вся эта гниль.Сейчас он ушёл к другой женщине, а для меня как будто мусор вынес сам себя.Только потраченного времени на него жалко.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Реально он был нормальный.Я не глупая, чтобы всё это не заметить.Видимо хотел завоевать, а когда понял, что я попала, то начала лезть вся эта гниль.Сейчас он ушёл к другой женщине, а для меня как будто мусор вынес сам себя.Только потраченного времени на него жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ? Я не поняла... честно ..
Идеальный...нормальный....
Че делал то?
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну и ? Я не поняла... честно ..
Идеальный...нормальный....
Че делал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветы, подарки, комплименты, кафе, рестораны.Отношение ко мне, готов был на руках носить.А гниль начала лезть постепенно.Я сразу не предала этому значения...ну мало ли что, может какие проблемы, неприятности.Потом поняля какой он на самом деле, просто играл, пока я на него не запала
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Цветы, подарки, комплименты, кафе, рестораны.Отношение ко мне, готов был на руках носить.А гниль начала лезть постепенно.Я сразу не предала этому значения...ну мало ли что, может какие проблемы, неприятности.Потом поняля какой он на самом деле, просто играл, пока я на него не запала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплименты - это , извините, не достижения.
Цветы тоже извините можно три раза подарить - и баба будет пи...ть про "красивые" ухаживания. Кафе-рестораны и кино - это совместный досуг. Нет, конечно, есть такие, кто просто тупо тра ха ться приходит, ну это....
И какая из него гниль полезла, я извиняюсь?
Вы как то шаблонно пишете
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Комплименты - это , извините, не достижения.
Цветы тоже извините можно три раза подарить - и баба будет пи...ть про "красивые" ухаживания. Кафе-рестораны и кино - это совместный досуг. Нет, конечно, есть такие, кто просто тупо тра ха ться приходит, ну это....
И какая из него гниль полезла, я извиняюсь?
Вы как то шаблонно пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажу одну историю и вы всё поймёте всё о этом недочеловеке.После чего я и поставила точку.Он кинул на деньги своего друга и компаньона, тот не добившись правды, просто вывез рабочий инструмент.Работать было не на чем, инструмент дорогой и сразу весь не купишь.На что он мне сказал, что будет мстить ему, влюбит в себя его единственную дочь, т рахнет и выкинет.Я не могла поверить своим ушам.Так же распускал руки...бил своих работников, которые слабее его.Брал всё, что плохо лежит.Обманывал всех и пользовал людей в своих целях.Упал он в моих глазах буквально за неделю.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажу одну историю и вы всё поймёте всё о этом недочеловеке.После чего я и поставила точку.Он кинул на деньги своего друга и компаньона, тот не добившись правды, просто вывез рабочий инструмент.Работать было не на чем, инструмент дорогой и сразу весь не купишь.На что он мне сказал, что будет мстить ему, влюбит в себя его единственную дочь, т рахнет и выкинет.Я не могла поверить своим ушам.Так же распускал руки...бил своих работников, которые слабее его.Брал всё, что плохо лежит.Обманывал всех и пользовал людей в своих целях.Упал он в моих глазах буквально за неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, ну пи....ть не мешки ворочать....
Те, кто мстить собираются, своим бабам в койке не расписывают подробностей...
Так.... напакостит...
Какие то будни и праздники ИПэшников, которые клеят обои....
А то, что он ничего от слова ничего - и так понятно....
Но наверное вас подкупили рассказы "у меня свой бизнес".....
Щас у каждого таксиста и водителя Газели - свой бизнес..
И эти... самозанятые "мамочки" с группой вконтактем- тож пишут, что они - бизнеследи
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, ну пи....ть не мешки ворочать....
Те, кто мстить собираются, своим бабам в койке не расписывают подробностей...
Так.... напакостит...
Какие то будни и праздники ИПэшников, которые клеят обои....
А то, что он ничего от слова ничего - и так понятно....
Но наверное вас подкупили рассказы "у меня свой бизнес".....
Щас у каждого таксиста и водителя Газели - свой бизнес..
И эти... самозанятые "мамочки" с группой вконтактем- тож пишут, что они - бизнеследи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня подкупило его отношение на начальном этапе.Бизнес меня его не интересовал.У меня свой торговый бизнес, вот уже 27 лет.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Меня подкупило его отношение на начальном этапе.Бизнес меня его не интересовал.У меня свой торговый бизнес, вот уже 27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну знаете, тогда вообще странно.
Взрослая баба, а ничего в людях не видите и не понимаете.
Ну тут конечно, видно, что опыт с мужиками, которые умеют ухаживать и уважительно к женщинам - никакой.
К сожалению, в наших реалиях, даж три цветка и кафе с кино - принимают за "красиво ухаживал". А на деле это первые две -три недели до первой койки.

Учитесь разбираться в мужиках.
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну знаете, тогда вообще странно.
Взрослая баба, а ничего в людях не видите и не понимаете.
Ну тут конечно, видно, что опыт с мужиками, которые умеют ухаживать и уважительно к женщинам - никакой.
К сожалению, в наших реалиях, даж три цветка и кафе с кино - принимают за "красиво ухаживал". А на деле это первые две -три недели до первой койки.

Учитесь разбираться в мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самое интересное, что вроде и разбираюсь в людях, но там на столько всё было завуалировано.Хитрый, изворотливый.И поступки даже красивые были и не в отношении меня.Актёр ещё тот.Я и подумать не могла, что так могу лохануться.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что вроде и разбираюсь в людях, но там на столько всё было завуалировано.Хитрый, изворотливый.И поступки даже красивые были и не в отношении меня.Актёр ещё тот.Я и подумать не могла, что так могу лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни в ком вы не разбираетесь. Разбирались бы - знали, что люди не меняются и изначально смотрели бы на "звоночки"... как он о ком выражается...как о бывших говорит... а у вас - комплименты... уже поступок... боже... про "ты поела? Тепло оделась?" двж не спрашиваю - мутит уже от этой пошлятины
Вы сами никакой конкретики не пишете....
Завуалировано... что интересно? Не смешите.... на х ер ему, как вы говорите, полгода перед вами вытанцовывать - больно долго это для тех, кто любит лбдей использовать - им быстрые результаты нужны. Это вам не сериалы по ТВ. Эти хотят жить хорошои сейчас, а не когда нибудь....
Там копни глубже - ничО не было...
Красивые поступки - это для дур из Инстаграмма, которые даж читать не умеют и цмтаиы чужие копируют
Не надо каждому придурку приписывать качества манипулятора, актера и Мефистофеля -искусителя во плоти.
Вы ж в с ним были всего ничего. И еще "срок" добавили.....Вдобавок он сидел на двух стульях - знач, вы не часто встречались и не жили вместе... я уж не знаю, чО он вам там врал... и где здесь красивые поступки...
Если конечно, он вас кинул на деньги - это да. Но на кой вы его сразу домой притащили? Чтоб не сбежал?А... понятно...
Если у вас он, полуженат- недоразведен, то это да. Можно долго так обманывать.
Вы наверняка ему и вопросов не задаввли никаких, в одиночку куксились....
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ни в ком вы не разбираетесь. Разбирались бы - знали, что люди не меняются и изначально смотрели бы на "звоночки"... как он о ком выражается...как о бывших говорит... а у вас - комплименты... уже поступок... боже... про "ты поела? Тепло оделась?" двж не спрашиваю - мутит уже от этой пошлятины
Вы сами никакой конкретики не пишете....
Завуалировано... что интересно? Не смешите.... на х ер ему, как вы говорите, полгода перед вами вытанцовывать - больно долго это для тех, кто любит лбдей использовать - им быстрые результаты нужны. Это вам не сериалы по ТВ. Эти хотят жить хорошои сейчас, а не когда нибудь....
Там копни глубже - ничО не было...
Красивые поступки - это для дур из Инстаграмма, которые даж читать не умеют и цмтаиы чужие копируют
Не надо каждому придурку приписывать качества манипулятора, актера и Мефистофеля -искусителя во плоти.
Вы ж в с ним были всего ничего. И еще "срок" добавили.....Вдобавок он сидел на двух стульях - знач, вы не часто встречались и не жили вместе... я уж не знаю, чО он вам там врал... и где здесь красивые поступки...
Если конечно, он вас кинул на деньги - это да. Но на кой вы его сразу домой притащили? Чтоб не сбежал?А... понятно...
Если у вас он, полуженат- недоразведен, то это да. Можно долго так обманывать.
Вы наверняка ему и вопросов не задаввли никаких, в одиночку куксились....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы я жила с ним на одной территории, то вычислила бы его раньше.А так мы встречались 1-3 раза в неделю.Проводили время и я уезжала.Потом переписка, звонки.Ничего было не понятно чем он дышит.Кстати плохо ни о ком не говорил, это потом уже началось.Всегда готовился к моему приезду...выбритый, опрятный, всегда цветы.Если не шли в ресторан, то он готовил сам, кстати очень вкусно и разнообразно.Дома он у меня был всего один раз.Мы встречались в основном у него, если не ехали на базу отдыха, не шли в кафе или ресторан.По нему вообще было не понять, что он мутный, звоночки первые начали появляться спустя 5 месяце где-то.Я даже сразу внимания не обратила, до этого всё с ним было хорошо.Можно смело давать Оскара за ту роль, которую он с играл.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я жила с ним на одной территории, то вычислила бы его раньше.А так мы встречались 1-3 раза в неделю.Проводили время и я уезжала.Потом переписка, звонки.Ничего было не понятно чем он дышит.Кстати плохо ни о ком не говорил, это потом уже началось.Всегда готовился к моему приезду...выбритый, опрятный, всегда цветы.Если не шли в ресторан, то он готовил сам, кстати очень вкусно и разнообразно.Дома он у меня был всего один раз.Мы встречались в основном у него, если не ехали на базу отдыха, не шли в кафе или ресторан.По нему вообще было не понять, что он мутный, звоночки первые начали появляться спустя 5 месяце где-то.Я даже сразу внимания не обратила, до этого всё с ним было хорошо.Можно смело давать Оскара за ту роль, которую он с играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну и всё, психушников сейчас каждый третий. Да, он оказался не прынц, забудьте и идите дальше. В следующий раз просто имейте в виду, чем идеальней человек в начале, тем .овнее он в конце.
DeutschchenВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну знаете, тогда вообще странно.
Взрослая баба, а ничего в людях не видите и не понимаете.
Ну тут конечно, видно, что опыт с мужиками, которые умеют ухаживать и уважительно к женщинам - никакой.
К сожалению, в наших реалиях, даж три цветка и кафе с кино - принимают за "красиво ухаживал". А на деле это первые две -три недели до первой койки.

Учитесь разбираться в мужиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот мне тоже показалось, что дама будто в лесу всю жизнь жила. Ну или мужика в последний раз видела еще при СССР. Такое странное незнание и непонимание людей при 27 годах в бизнесе.......ну такое......
viktorija vivatВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
вот мне тоже показалось, что дама будто в лесу всю жизнь жила. Ну или мужика в последний раз видела еще при СССР. Такое странное незнание и непонимание людей при 27 годах в бизнесе.......ну такое......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не в обиду, но такого срока "бизнес" - эт челноки .... большинством изначально
Но уж они то такие ушлые и прошаренные...
Светик
Вот не зря последние годы психологи рекомендуют принимать решение о браке после 6-месячного сожительства. Похоже, живя отдельно, всей правды не узнаешь
viktorija vivatВ ответ на Светик
Светик
Вот не зря последние годы психологи рекомендуют принимать решение о браке после 6-месячного сожительства. Похоже, живя отдельно, всей правды не узнаешь
СсылкаПожаловаться
Естественно.... он еще может недоразведенным оказаться))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем