Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
viktorija vivatВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Как можно жадность замаскировать? Это же в каждом жесте прослеживается: какие цветы принес на свидание, что заказал в кафе, оставил ли чаевые, скупые еще и на себе экономят, т.е. носки штопают и ходят в застиранной футболке... Да миллион признаков есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Мужик жадный может на себя тратить огромные деньги, а на женщину рядом - ничего...
Вам не встречались ни разу пары, когда он одет, как щеголь, а она - как из комиссионки 90х?
Это тот случай как раз....
Vesper LyndВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Почему это? Мужик жадный может на себя тратить огромные деньги, а на женщину рядом - ничего...
Вам не встречались ни разу пары, когда он одет, как щеголь, а она - как из комиссионки 90х?
Это тот случай как раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и такое, я согласна. Он- павлин, а она Золушка рядом. Но чаще всего скупые экономят и на себе в том числе.
viktorija vivatВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Бывает и такое, я согласна. Он- павлин, а она Золушка рядом. Но чаще всего скупые экономят и на себе в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт уже более поздняя стадия у таких.
Вначале они экономят ток на других.
Лисичка
А может жизнь с вами его сделала таким? )
АнонимВ ответ на Лисичка
Лисичка
А может жизнь с вами его сделала таким? )
СсылкаПожаловаться
Мы жили отдельно.
ЛисичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы жили отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда напоить надо было раньше и узнала бы товарища вдоль и поперек. Есть хорошие.
АнонимВ ответ на Лисичка
Лисичка
Тогда напоить надо было раньше и узнала бы товарища вдоль и поперек. Есть хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При мне он пил мало.Но потом как-то нарвалась на него, когда он был в недельном запое.Мы не жили вместе, он из другого города. 40 км от моего.
ЛисичкаВ ответ на Аноним
Аноним
При мне он пил мало.Но потом как-то нарвалась на него, когда он был в недельном запое.Мы не жили вместе, он из другого города. 40 км от моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не жалей. Выше нос и вперед!
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
При мне он пил мало.Но потом как-то нарвалась на него, когда он был в недельном запое.Мы не жили вместе, он из другого города. 40 км от моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прямо моего бывшего в теме описываете
Ток 100 км
Не Игорем зовут?
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы прямо моего бывшего в теме описываете
Ток 100 км
Не Игорем зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот какой коммент не почитай - всё про него
Узнала, что бухает по-чёрному только когда первый раз в гости приехала через 9 месяцев.....
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот какой коммент не почитай - всё про него
Узнала, что бухает по-чёрному только когда первый раз в гости приехала через 9 месяцев.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фигасе вы долго дружили на расстоянии
так, понятное дело, человека нелегко узнать
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Фигасе вы долго дружили на расстоянии
так, понятное дело, человека нелегко узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы работаем вместе.
Он на объектах с утра до вечера - бывало пару месяцев не видела.
На выхи я здесь - он домой. Говорю - чего ты летишь туда? (в пустую квартиру за 100 км). Первое время говорил "нужно убраться, постираться....................), потом выхи рабочие - ну понятно......потом стал прикрываться огородом - полоть, поливать нужно. Ну....лето.....жара - ясно. Но я же понимала, что это не отношения - общались по телефону - по 3 часа в день могил проговорить. Думаю - или мне кажется, что бухой? Проходит часа три - как стекло. Я говорю - ты издеваешься? Как ты это делаешь?
Ну а потом съездила - пазлы сложились. Пьёт с пятницы по воскресенье. В субботу опохмелился.........лёг поспал............снова выпил.........снова поспал.....
Во - какая схема!
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Мы работаем вместе.
Он на объектах с утра до вечера - бывало пару месяцев не видела.
На выхи я здесь - он домой. Говорю - чего ты летишь туда? (в пустую квартиру за 100 км). Первое время говорил "нужно убраться, постираться....................), потом выхи рабочие - ну понятно......потом стал прикрываться огородом - полоть, поливать нужно. Ну....лето.....жара - ясно. Но я же понимала, что это не отношения - общались по телефону - по 3 часа в день могил проговорить. Думаю - или мне кажется, что бухой? Проходит часа три - как стекло. Я говорю - ты издеваешься? Как ты это делаешь?
Ну а потом съездила - пазлы сложились. Пьёт с пятницы по воскресенье. В субботу опохмелился.........лёг поспал............снова выпил.........снова поспал.....
Во - какая схема!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, у меня нос конкретно чувствительный, даже если человеку удастся после таких интенсивных выходных выглядеть, как огурчик, то запах тела всё равно выдаст.
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не знаю, у меня нос конкретно чувствительный, даже если человеку удастся после таких интенсивных выходных выглядеть, как огурчик, то запах тела всё равно выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот - ты не поверишь, но от него никакого запаха никогда не было - это и вселяло надежду, что я себя накручиваю. Я же не сидела рядом на выхах - откуда знать, какой он там. Есть люди, которые и вмазавши сидят, а разговаривают по телефону нормально. Вот так маханёт немного, поговорит со мной и догоняется весь день потом, а мне не звонит.....Но со временем всё же стала понимать, где трезвый, а где не поддатый. Нну - выбрал бутылку - пусть с ней и живёт...
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так вот - ты не поверишь, но от него никакого запаха никогда не было - это и вселяло надежду, что я себя накручиваю. Я же не сидела рядом на выхах - откуда знать, какой он там. Есть люди, которые и вмазавши сидят, а разговаривают по телефону нормально. Вот так маханёт немного, поговорит со мной и догоняется весь день потом, а мне не звонит.....Но со временем всё же стала понимать, где трезвый, а где не поддатый. Нну - выбрал бутылку - пусть с ней и живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта "чуйка" со временем приходит. Я сейчас жалею, что мне мама в своё время очень много чего не рассказала (может сама не знает, что такое бывает). Я своим девчонкам обстоятельно расскажу, какие внешние признаки у бухариков и нариков и что никогда нельзя садиться в машину, если водитель выпил или обдолбался. У нас сейчас идёт конкретная пропаганда марихуаны, чую наплачемся ещё :(
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Эта "чуйка" со временем приходит. Я сейчас жалею, что мне мама в своё время очень много чего не рассказала (может сама не знает, что такое бывает). Я своим девчонкам обстоятельно расскажу, какие внешние признаки у бухариков и нариков и что никогда нельзя садиться в машину, если водитель выпил или обдолбался. У нас сейчас идёт конкретная пропаганда марихуаны, чую наплачемся ещё :(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не у всех на морде написано
К нам пришёл сварщик: весёлый, аккуратный, чистенький, одевается со вкусом, юморной.....На первой спартакиаде заметила, что он много пьёт и практически не закусывает - один из признаков...А поскольку у нас рабочие в цеху через один такие - сказала о своих опасениях его начальнику. Тот, мол - да ты чё - НЕ ПОХОЖ! В итоге один запой и не выход на работу........второй...........Уволили.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Не у всех на морде написано
К нам пришёл сварщик: весёлый, аккуратный, чистенький, одевается со вкусом, юморной.....На первой спартакиаде заметила, что он много пьёт и практически не закусывает - один из признаков...А поскольку у нас рабочие в цеху через один такие - сказала о своих опасениях его начальнику. Тот, мол - да ты чё - НЕ ПОХОЖ! В итоге один запой и не выход на работу........второй...........Уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот- ты же заметила ;)
Гротескно как-то: на спартакиаде бухать :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну вот- ты же заметила ;)
Гротескно как-то: на спартакиаде бухать :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай - там такая спартакиада - все спортсмены - ё п т а в 40 лет, ага)
Заставляют - кому эти мероприятия нужны. И кто на такое согласиться без шашлыка и насухую. У нас тоже хватает на работе любителей накатить - такие только в турслётах и спартакиадах и будут участвовать...
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ай - там такая спартакиада - все спортсмены - ё п т а в 40 лет, ага)
Заставляют - кому эти мероприятия нужны. И кто на такое согласиться без шашлыка и насухую. У нас тоже хватает на работе любителей накатить - такие только в турслётах и спартакиадах и будут участвовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:D У нас до короны раз в год был забег в 5км, разные фирмы командами неслись навстречу спортивным успехам. В бюро завфилиалом висит эпичная фотка - наша команда после забега сидит на каменной ограде и поедает пиццу, у каждого своя коробка на коленках :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D У нас до короны раз в год был забег в 5км, разные фирмы командами неслись навстречу спортивным успехам. В бюро завфилиалом висит эпичная фотка - наша команда после забега сидит на каменной ограде и поедает пиццу, у каждого своя коробка на коленках :D
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас (тоже до короны) турслёты были. В первый вечер перетягивание каната. Мужики 2 минуты поучаствуют, а потом 2 ночи бухают как проклятые
Один не пил долгое время, а там развязался - жена потом претензии на работе предъявляла.
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У нас (тоже до короны) турслёты были. В первый вечер перетягивание каната. Мужики 2 минуты поучаствуют, а потом 2 ночи бухают как проклятые
Один не пил долгое время, а там развязался - жена потом претензии на работе предъявляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, турслёт виноват :D
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну да, турслёт виноват :D
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нну
А год спустя она ему второго ребёнка родила
Бабы дуры........
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нну
А год спустя она ему второго ребёнка родила
Бабы дуры........
СсылкаПожаловаться
История переписки19
К сожалению, да, очень часто :(
Oksana KrotovaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От тебя смайлики меньше всегда по размеру, чем от остальных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем