Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
156789
Анна Арсеньева
У алкоголиков и нравственные качества соответствующие.
Солнышко О
Недостатки есть у всех, думаю Вы не исключение((( Если все, что Вы перечислили есть, это трудно не заметить
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Недостатки есть у всех, думаю Вы не исключение((( Если все, что Вы перечислили есть, это трудно не заметить
СсылкаПожаловаться
Когда он понял, что я влюбилась, всё его нутро вышло наружу.А первоначально был идеальным, даже придраться не к чему.
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он понял, что я влюбилась, всё его нутро вышло наружу.А первоначально был идеальным, даже придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ну нет идеальных, это и должно насторожить...
viktorija vivatВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Девушка, ну нет идеальных, это и должно насторожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, слышали вы бы об этих "идеалах"....
Три раза ее бред выслушал и смс-ки три дня подряд писал... идеал
DeutschchenВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, слышали вы бы об этих "идеалах"....
Три раза ее бред выслушал и смс-ки три дня подряд писал... идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветы дарил! в рестораны водил! это вам не фигня какая-то :)
viktorija vivatВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
цветы дарил! в рестораны водил! это вам не фигня какая-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.... смахивает чет на дитя Кавказа...
Эти, пока на женитьбу не накопят - бестолковые в плане связей ....
viktorija vivatВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага.... смахивает чет на дитя Кавказа...
Эти, пока на женитьбу не накопят - бестолковые в плане связей ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все, конечно. Не обобщаем...
Но в отношении наших теток - большинством.
Оксана Берлин
Чтот-то в консерватории менять надо.., как говорил Жванецкий
Рокси
глаза..у таких глаза пустые.
Margarita
Притворщика трудно распознать. Психологи говорят-мужчина долго не может притворяться .через полгода психика сдает. Немногие могут артистами работать. Когда то начнет вылезать его истинное лицо. Поэтому психологи и говорят-замуж только через год знакомства.а ребенка рожать- только через 2 года после свадьбы. В первый год можно понять-нужен ему ребенок или это только на словах.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Притворщика трудно распознать. Психологи говорят-мужчина долго не может притворяться .через полгода психика сдает. Немногие могут артистами работать. Когда то начнет вылезать его истинное лицо. Поэтому психологи и говорят-замуж только через год знакомства.а ребенка рожать- только через 2 года после свадьбы. В первый год можно понять-нужен ему ребенок или это только на словах.
СсылкаПожаловаться
Перед ребенком надо завести котенка....тогда и видно - может это существо хоть о ком то заботиться в ваше отсутствие.....
Ну и добавлю, что жених, как у автора, по переписке и нс расстоянии - это ничего.... так... иллюзия, что типа "у меня тоже есть"..
ШО там есть? Ни регулярного секса, ни помощи, ни досуга..
Все строго раз в 2 недели... капец, идеал
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Перед ребенком надо завести котенка....тогда и видно - может это существо хоть о ком то заботиться в ваше отсутствие.....
Ну и добавлю, что жених, как у автора, по переписке и нс расстоянии - это ничего.... так... иллюзия, что типа "у меня тоже есть"..
ШО там есть? Ни регулярного секса, ни помощи, ни досуга..
Все строго раз в 2 недели... капец, идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь -отношения по переписке и редкие встречи нельзя назвать отношениями.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
Соглашусь -отношения по переписке и редкие встречи нельзя назвать отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь. В данной теме и вовсе три разные истории в одну.... авторы недалекие с оговоркой "у всех все по разному".
Чет я только финал и нытье - одинаковое у этих, которые "по разномум
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Перед ребенком надо завести котенка....тогда и видно - может это существо хоть о ком то заботиться в ваше отсутствие.....
Ну и добавлю, что жених, как у автора, по переписке и нс расстоянии - это ничего.... так... иллюзия, что типа "у меня тоже есть"..
ШО там есть? Ни регулярного секса, ни помощи, ни досуга..
Все строго раз в 2 недели... капец, идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.заметила-пара завела собачку или кошечку.уже о детях речь не ведут. И этих забот хватает.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
О.заметила-пара завела собачку или кошечку.уже о детях речь не ведут. И этих забот хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.... точно... ШО ? Ему еще еду покупать особенную? И лоток менять?
DeutschchenВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Перед ребенком надо завести котенка....тогда и видно - может это существо хоть о ком то заботиться в ваше отсутствие.....
Ну и добавлю, что жених, как у автора, по переписке и нс расстоянии - это ничего.... так... иллюзия, что типа "у меня тоже есть"..
ШО там есть? Ни регулярного секса, ни помощи, ни досуга..
Все строго раз в 2 недели... капец, идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига не факт. У меня есть один коллега у мужа - вообще неадекватный чувак, я его даже боюсь на инстинктивном уровне. Так вот он всяких кошечек-собачек-хомячков и прочая просто боготворит! Мне иногда кажется, что поставь ему выбор между убить котенка или человека, у него на человека даже рука не дрогнет.
viktorija vivatВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
нифига не факт. У меня есть один коллега у мужа - вообще неадекватный чувак, я его даже боюсь на инстинктивном уровне. Так вот он всяких кошечек-собачек-хомячков и прочая просто боготворит! Мне иногда кажется, что поставь ему выбор между убить котенка или человека, у него на человека даже рука не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таких то мы не берем в расчет ..
Margarita
Меняйте свое поведение в отношениях с мужчинами и мужчины будут иначе к вам относиться. Теперь вызнаете.как распознать алкоголика. и это плюс.любой встреченный нами человек нас чему-то учит. Спасибо ему за это.Научил-свалил.миссия его закончена. Так чего не допустите в следующих отношениях?
Светлана --
Я вроде не глупая (с)
Не льстите себе! Чтобы полгода не видеть те недостатки, что Вы описали, надо быть не просто глупой. Надо быть совсем непроходимой дурой!
Или, Вы встречались раз в месяц... Без общения и переписки... Вот тогда еще можно понять по полгода ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я вроде не глупая (с)
Не льстите себе! Чтобы полгода не видеть те недостатки, что Вы описали, надо быть не просто глупой. Надо быть совсем непроходимой дурой!
Или, Вы встречались раз в месяц... Без общения и переписки... Вот тогда еще можно понять по полгода ))
СсылкаПожаловаться
Если бы я жила с ним на одной территории, то вычислила бы его раньше.А так мы встречались 1-3 раза в неделю.Проводили время и я уезжала.Потом переписка, звонки.Ничего было не понятно чем он дышит.Всегда готовился к моему приезду...выбритый, опрятный, всегда цветы.Если не шли в ресторан, то он готовил сам, кстати очень вкусно и разнообразно.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Если бы я жила с ним на одной территории, то вычислила бы его раньше.А так мы встречались 1-3 раза в неделю.Проводили время и я уезжала.Потом переписка, звонки.Ничего было не понятно чем он дышит.Всегда готовился к моему приезду...выбритый, опрятный, всегда цветы.Если не шли в ресторан, то он готовил сам, кстати очень вкусно и разнообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю Вас и понимаю, почему Вы козлов находите. Исключительно, по антуражу, а не по "содержанию" ищите...
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я жила с ним на одной территории, то вычислила бы его раньше.А так мы встречались 1-3 раза в неделю.Проводили время и я уезжала.Потом переписка, звонки.Ничего было не понятно чем он дышит.Всегда готовился к моему приезду...выбритый, опрятный, всегда цветы.Если не шли в ресторан, то он готовил сам, кстати очень вкусно и разнообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... ток прочитала
Так вы с ним не полгода, а от силы, если сложить - месяца два три....
Ну понятно...
Хоспа....какие дуры ..опять по переписке ё...рей находят и ноют
Извините...
viktorija vivatВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я вроде не глупая (с)
Не льстите себе! Чтобы полгода не видеть те недостатки, что Вы описали, надо быть не просто глупой. Надо быть совсем непроходимой дурой!
Или, Вы встречались раз в месяц... Без общения и переписки... Вот тогда еще можно понять по полгода ))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать в данном контексте переписка знатно помогает....
Светлана --В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Можно подумать в данном контексте переписка знатно помогает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для наблюдательной и рационально мыслящей дамы, любая мелочь приближает к истине положению вещей. Наш автор не относится к этой категории женщин. Ей важно, что он побрит и цветы... Слушать она его - не слушала. Следовательно, ей хоть три месяца, хоть полгода - она только лицезрела, а не слушала...
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем