Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Мусьё РезонёрВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
От тебя смайлики меньше всегда по размеру, чем от остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот :D я клавиатурой телефона пишу, этот ;) и :) тоже. Потому что майловские иногда глючит
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вы прямо моего бывшего в теме описываете
Ток 100 км
Не Игорем зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не Игорь.))
Vesper Lynd
Автор, вы или свистите или слепая на оба глаза. Если запойность еще можно как-то скрыть, то жадность видна с первой встречи. Он на свидание цветы принес? За ваш кофе заплатил? За полгода общения подарки дарил? Ну как это не увидеть или спрятать, расскажите?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Автор, вы или свистите или слепая на оба глаза. Если запойность еще можно как-то скрыть, то жадность видна с первой встречи. Он на свидание цветы принес? За ваш кофе заплатил? За полгода общения подарки дарил? Ну как это не увидеть или спрятать, расскажите?
СсылкаПожаловаться
По началу жадным не был, во всяком случае я не замечала.Наверное завоевать хотел.Цветы, не большие подарки, кафе, рестораны.Каждую неделю устраивал пикники.Я замечала все мелочи и делала выводы.Потом откуда взялось столько дерь ма у него я понять не могу.
Варвара
Значит, ты достойна только таких мужчин.
ПолинаВ ответ на Варвара
Варвара
Значит, ты достойна только таких мужчин.
СсылкаПожаловаться
Я тоже подозреваю, что добродушные и отзывчивые люди привлекают к себе желающих поживиться, а не себе подобных. Наверняка у вас в окружении именно хорошие и щедрые.
MargaritaВ ответ на Полина
Полина
Я тоже подозреваю, что добродушные и отзывчивые люди привлекают к себе желающих поживиться, а не себе подобных. Наверняка у вас в окружении именно хорошие и щедрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно мыслите-алкоголики и наркоманы высматривают добрых девушек,чтоб было кому их спасать всю жизнь. и спасать и спасать,а они будут пить в свое удовольствие.
Маша МВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правильно мыслите-алкоголики и наркоманы высматривают добрых девушек,чтоб было кому их спасать всю жизнь. и спасать и спасать,а они будут пить в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, отношения по типу жертва и мучитель. а жертва, скорее всего, страдает комплексом "хорошей девочки"
wsynata
"вот как распознать в мужчине недостатки " - а чем вам не нравится вариант "быстро - никак "? Что мешает делать это медленно?
Полина
Я со временем начала замечать, что рядом со мной все становятся жадными. Даже те, о ком я могла сказать, что со всеми остальными они если не щедрые, то не скупые точно. Обычные. Не хочу сказать, что и вы перекраиваете знакомых, но возможно, есть нечто, что провоцирует жадность.
ЗАХАР и Я
А в чем проблемы? Полгода замечательные. Потом он тааааак себя проявил, что можно только нервно хихикать... на свой счёт. Ну похихикали. Ну полгода... Ну не влюбились же вы до беспамятства..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А в чем проблемы? Полгода замечательные. Потом он тааааак себя проявил, что можно только нервно хихикать... на свой счёт. Ну похихикали. Ну полгода... Ну не влюбились же вы до беспамятства..
СсылкаПожаловаться
Влюбилась.Я так подозреваю, что это он понял и начало лезть всё это дерь мо.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбилась.Я так подозреваю, что это он понял и начало лезть всё это дерь мо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полгода так, что теперь хоть плачь, потому что разлюбить это дер ьм о не получается?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
За полгода так, что теперь хоть плачь, потому что разлюбить это дер ьм о не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получилось разлюбить..Жалко потраченного времени и нервов.И в очередной раз понимаю, что верить никому нельзя.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Получилось разлюбить..Жалко потраченного времени и нервов.И в очередной раз понимаю, что верить никому нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас были планы на это время? То есть вы собирались в отпуск, посадить дерево, оборудовать альпийскую горку, а просто... сидели и нервничали?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
У вас были планы на это время? То есть вы собирались в отпуск, посадить дерево, оборудовать альпийскую горку, а просто... сидели и нервничали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Планов куча и работы тоже, у меня не большой бизнес. Но из головы его выкинуть сразу не получилось.Переживала, нервничала.Не верила, что человек может так измениться. Оправдывала его поступки.Даже думала, что по моей вине он стал таким и искала ему всяческие оправдания.Слава Богу всё закончилось.Перестала верить людям и потеряла уже надежду встретить нормального мужчину.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Планов куча и работы тоже, у меня не большой бизнес. Но из головы его выкинуть сразу не получилось.Переживала, нервничала.Не верила, что человек может так измениться. Оправдывала его поступки.Даже думала, что по моей вине он стал таким и искала ему всяческие оправдания.Слава Богу всё закончилось.Перестала верить людям и потеряла уже надежду встретить нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аж бизнес... Забросили на время переживаний? Тогда ясно, что там с временем было потраченным
KлассикA
Че-то всё ***** к вашему берегу...
ПолинаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Че-то всё ***** к вашему берегу...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Все ***** липнет к золотым людям. Потому что друг друга они распознают сразу и понимают, что ничего не поимеют. Ищут дальше, тех, кто ещё способен верить в добро и не ждёт зла.
АнонимВ ответ на Полина
Полина
Совершенно верно! Все ***** липнет к золотым людям. Потому что друг друга они распознают сразу и понимают, что ничего не поимеют. Ищут дальше, тех, кто ещё способен верить в добро и не ждёт зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.Я очень добрая по своей натуре.Никогда и ни кому не откажу в помощи и всегда протяну руку в тяжёлый момент.Раньше я думала, что все люди такие, а потом по взрослела.
ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Я очень добрая по своей натуре.Никогда и ни кому не откажу в помощи и всегда протяну руку в тяжёлый момент.Раньше я думала, что все люди такие, а потом по взрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама такая. От чистого сердца забочусь, помогаю. Думаю, что так и надо в отношениях. И только когда последнее отдам и останусь с пустыми руками, понимаю, что меня как всегда использовали. И каждый раз, порвав отношения, чувствую как будто груз с плеч сбросила. А становится как все, расчетливой и прижимистый, мне претит. Этого и так хватает. А близкие люди не должны быть такими.
MargaritaВ ответ на Полина
Полина
Я сама такая. От чистого сердца забочусь, помогаю. Думаю, что так и надо в отношениях. И только когда последнее отдам и останусь с пустыми руками, понимаю, что меня как всегда использовали. И каждый раз, порвав отношения, чувствую как будто груз с плеч сбросила. А становится как все, расчетливой и прижимистый, мне претит. Этого и так хватает. А близкие люди не должны быть такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старайтесь на ЕГО заботу отвечать благодарностью. Нет заботы-нет благодарности и отношений. И вы увидите.как многие уже в первый день отсеются. Любите СЕБЯ и НИЧЕГО во вред себе не делайте. Не надо спасать мужчин. это они должны нас баловать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Я очень добрая по своей натуре.Никогда и ни кому не откажу в помощи и всегда протяну руку в тяжёлый момент.Раньше я думала, что все люди такие, а потом по взрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете.как мужчины распознают добрых? Идет симпатичная девушка.он ее спрашивает дорогу куда-нибудь(сам то хорошо знает тот район).Если девушка остановится и подробно ответит на вопросы,такую можно брать в оборот. Стерва обычно не остановится.а просто покажет рукой дорогу. и пойдет себе по своим делам.
viktorija vivatВ ответ на Margarita
Margarita
А знаете.как мужчины распознают добрых? Идет симпатичная девушка.он ее спрашивает дорогу куда-нибудь(сам то хорошо знает тот район).Если девушка остановится и подробно ответит на вопросы,такую можно брать в оборот. Стерва обычно не остановится.а просто покажет рукой дорогу. и пойдет себе по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть у нормальной женщины при виде мужика не может быть своих срочных дел или плохого настроения, чтоб болтать?
Ну понятно...
Давалки - НЕдавалки... как в деревне
MargaritaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
То есть у нормальной женщины при виде мужика не может быть своих срочных дел или плохого настроения, чтоб болтать?
Ну понятно...
Давалки - НЕдавалки... как в деревне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это позиция мужчин. такую надо брать!!! Она ж заточена на помощь другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем