Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Vahmurka
Так не бывает
Мусьё РезонёрВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так не бывает
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Интересно, как запойный и меркантильный может прикидываться- каждый день приезжал на спортивном велике с корзиной роз в зубах? :D
Мусьё Резонёр
Плюсуюсь. Интересно, как запойный и меркантильный может прикидываться- каждый день приезжал на спортивном велике с корзиной роз в зубах? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. (((
Мусьё РезонёрВ ответ на Manera
Manera
Бывает. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут наверное надо различать, кто в какой период начинает говорить об отношениях. Для меня это несколько раз в неделю вместе ночевать и кроме того быть почти каждый день в телефонном контакте. Ну и как там можно не различить жмота и алкоголика? А если жить за тридевять земель и встречаться раз в месяц - то да, заметить сложно. Но такой конструкт, на мой взгляд, не заслуживает названия "отношения"
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Плюсуюсь. Интересно, как запойный и меркантильный может прикидываться- каждый день приезжал на спортивном велике с корзиной роз в зубах? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."- а как Вы поняли что Ваш муж пьет?
- просто однажды он пришел домой трезвый"
...
...приветик, Инна!
...может автор нравилась мужчине и он строил из себя принца, потом перестала нравиться и его маска слетела...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
..."- а как Вы поняли что Ваш муж пьет?
- просто однажды он пришел домой трезвый"
...
...приветик, Инна!
...может автор нравилась мужчине и он строил из себя принца, потом перестала нравиться и его маска слетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Приветики, Эшли!
Алкоголик не сможет долго прикидываться - человек, который ежедневно потребляет алкоголь, соответственно выглядит и пахнет. Про жмота вообще смешно- такой если, то по одному цветочку будет носить и будет всегда говорить : "Зачем в кафе, я хочу быть с тобой наедине. Дома чаю попьём " :)
Ну и контрольный вопрос а такой ситуации: что считать началом отношений. Про это я уже выше написала.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D Приветики, Эшли!
Алкоголик не сможет долго прикидываться - человек, который ежедневно потребляет алкоголь, соответственно выглядит и пахнет. Про жмота вообще смешно- такой если, то по одному цветочку будет носить и будет всегда говорить : "Зачем в кафе, я хочу быть с тобой наедине. Дома чаю попьём " :)
Ну и контрольный вопрос а такой ситуации: что считать началом отношений. Про это я уже выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...соглашусь в таком случае
...
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D Приветики, Эшли!
Алкоголик не сможет долго прикидываться - человек, который ежедневно потребляет алкоголь, соответственно выглядит и пахнет. Про жмота вообще смешно- такой если, то по одному цветочку будет носить и будет всегда говорить : "Зачем в кафе, я хочу быть с тобой наедине. Дома чаю попьём " :)
Ну и контрольный вопрос а такой ситуации: что считать началом отношений. Про это я уже выше написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем идти в кафе ? Уж лучше на стадион.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А зачем идти в кафе ? Уж лучше на стадион.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На игру? Там бесплатные вход и пиво??? У нас в театр дешевле сходить, чем на футбол :D
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На игру? Там бесплатные вход и пиво??? У нас в театр дешевле сходить, чем на футбол :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На футбол высокого уровня бесплатно не пустят. Но я ведь не в Германии,здесь наверняка дешевле.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
На футбол высокого уровня бесплатно не пустят. Но я ведь не в Германии,здесь наверняка дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дешевле- не бесплатно. Речь о том, что если мужчина жмот, то он будет избегать трат денег. Есть немало женщин, которые не откажутся от приглашения на футбол или бокс или что там ещё можно смотреть.
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Дешевле- не бесплатно. Речь о том, что если мужчина жмот, то он будет избегать трат денег. Есть немало женщин, которые не откажутся от приглашения на футбол или бокс или что там ещё можно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бокс мне не очень нравится,лупят друг друга почем зря,но он пользуется популярностью.А ходить можно на все,в "спортлото"было 49 видов спорта. Я могу сказать,что недостатки это продолжение наших достоинств.Если щедрый,то он может в семейной жизни безумный транжир ?
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Бокс мне не очень нравится,лупят друг друга почем зря,но он пользуется популярностью.А ходить можно на все,в "спортлото"было 49 видов спорта. Я могу сказать,что недостатки это продолжение наших достоинств.Если щедрый,то он может в семейной жизни безумный транжир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щедрость и неумение обращаться с деньгами- это разные вещи. Просто есть люди, которым греет душу любой рубль на сберкнижке, а есть люди, которые думают в масштабах своих доходов и начинают счёт с сотен.
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Щедрость и неумение обращаться с деньгами- это разные вещи. Просто есть люди, которым греет душу любой рубль на сберкнижке, а есть люди, которые думают в масштабах своих доходов и начинают счёт с сотен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно,тогда примете мои подарки,пожалуйста




Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Понятно,тогда примете мои подарки,пожалуйста




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот знаете Вы, что женщины любят- сразу с туфелек и сумочек зашли :) спасибо!
А это Вам:



:)
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот знаете Вы, что женщины любят- сразу с туфелек и сумочек зашли :) спасибо!
А это Вам:



:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо,вы благородная,щедрая женщина.
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
На игру? Там бесплатные вход и пиво??? У нас в театр дешевле сходить, чем на футбол :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я помню в молодости ставили табуретку,застилали ее газеткой ,на нее бутылку водки,не хитрую закуску ,это и было наше кафе.( я чисто про мужиков говорю,хоть бывало и женщины приглашались "на табуретку " )Привыкшие жить по простому мужики и не рвутся в кафе,ибо - что там делать ?? Только читая форум я подумал,а куда еще женщина может красиво одеться,показать себя.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Я помню в молодости ставили табуретку,застилали ее газеткой ,на нее бутылку водки,не хитрую закуску ,это и было наше кафе.( я чисто про мужиков говорю,хоть бывало и женщины приглашались "на табуретку " )Привыкшие жить по простому мужики и не рвутся в кафе,ибо - что там делать ?? Только читая форум я подумал,а куда еще женщина может красиво одеться,показать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так женщины в кафе не водки выпить ходят :D хороший кофе, мороженое, лёгкие блюда- Вы в состоянии всё это накрыть на табуретке? :D
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну так женщины в кафе не водки выпить ходят :D хороший кофе, мороженое, лёгкие блюда- Вы в состоянии всё это накрыть на табуретке? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятное дело,что большинство женщин не любит водку.Вы недооцениваите мужчин,ведь можно взять несколько табуреток,а самим сидеть на диване.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Понятное дело,что большинство женщин не любит водку.Вы недооцениваите мужчин,ведь можно взять несколько табуреток,а самим сидеть на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам знакомо слово "солидность"? Еда на табуретке у всех была в студенческие годы, поэтому в 30+ хочется, чтобы она стояла на столе ;)
Пан СпортсменВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вам знакомо слово "солидность"? Еда на табуретке у всех была в студенческие годы, поэтому в 30+ хочется, чтобы она стояла на столе ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно,мне знакомо слово "солидность", я довольно начитанный ,каких только слов не знаю.
Сударыня Резонерша,спасибо за беседу,разрешите откланяться,хочу сыграть свою ежедневную партию в шахматы на компе.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Конечно,мне знакомо слово "солидность", я довольно начитанный ,каких только слов не знаю.
Сударыня Резонерша,спасибо за беседу,разрешите откланяться,хочу сыграть свою ежедневную партию в шахматы на компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятного Вам вечера, Пан Спортсмен :)
Все будет хорошоВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Плюсуюсь. Интересно, как запойный и меркантильный может прикидываться- каждый день приезжал на спортивном велике с корзиной роз в зубах? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скорее всего закодированный был. Я однажды в такие отношения вляпалась. Три месяца все хорошо было. И вдруг пропадает. На звонки не отвечает, смс не читает. Я уж начала думать, что случилось чего. Поехала домой к нему, мать дверь открыла, захожу и вижу это чудо в перьях. Вся комната алкашом провоняла, сам не мытый, не бритый, еле соображающий. Мать и рассказала, что после армии так, три-четыре месяца не пьет, потом в запой уходит. Пьет по-черному, не работает, выходит только алкоголя купить. Потом мать с бабкой его выводят из запоя на дому, кодируют. И так до следующего раза. Бежала я от этого кавалэра, только пятки сверкали. Мужику 30 лет было на тот момент. Вне запоя с виду приличный, культурный.
Мусьё РезонёрВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Да скорее всего закодированный был. Я однажды в такие отношения вляпалась. Три месяца все хорошо было. И вдруг пропадает. На звонки не отвечает, смс не читает. Я уж начала думать, что случилось чего. Поехала домой к нему, мать дверь открыла, захожу и вижу это чудо в перьях. Вся комната алкашом провоняла, сам не мытый, не бритый, еле соображающий. Мать и рассказала, что после армии так, три-четыре месяца не пьет, потом в запой уходит. Пьет по-черному, не работает, выходит только алкоголя купить. Потом мать с бабкой его выводят из запоя на дому, кодируют. И так до следующего раза. Бежала я от этого кавалэра, только пятки сверкали. Мужику 30 лет было на тот момент. Вне запоя с виду приличный, культурный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и нельзя через три месяца знакомства замуж выходить. Только через три года :)
Все будет хорошоВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот поэтому и нельзя через три месяца знакомства замуж выходить. Только через три года :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не собиралась замуж выходить так скоро, в любом случае встречалась бы не менее полугода, а то и больше. Но вот через три месяца скелеты посыпались. А когда знакомились, так прям такой весь из себя положительный мужик, а в итоге оказалось алкаш закодированный. Но кто-то и с такими живёт, от запоя до запоя, потом отказывают, кодируют и дальше живут. Лично таких мадам знаю. У одной муж довольно таки спец приличный, зарабатывает, все в дом, но если запьет, то караул, наоборот все пропивает и из дома тащит. Вот она его также из запоя выводит и пинками гонит кодировать, полгода спокойно живёт. Но я б так жить не смогла, точно. Это ж вечно стресс, тревоги, ожидание, когда слетит с катушек. У меня здоровья столько нет, чтоб так жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем