Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно разочаровалась в мужчинах.

Я понимаю, что нет идеальных людей.Может дело во мне, но попадается один неликвид?Последний мужчина переплюнул всех.Запойный, всё время врёт, меркантильный, жадный до ужаса, ненавидел всё и всех в округе, да и себя любил только по праздникам.Вечно обвинял людей в своих неудачах.А в начале отношений был просто идеальный.Вот как распознать в мужчине недостатки?Я вроде не глупая, но увидела его нутро спустя пол года, так он притворялся тщательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
viktorija vivatВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну, для наблюдательной и рационально мыслящей дамы, любая мелочь приближает к истине положению вещей. Наш автор не относится к этой категории женщин. Ей важно, что он побрит и цветы... Слушать она его - не слушала. Следовательно, ей хоть три месяца, хоть полгода - она только лицезрела, а не слушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да здесь минимум три истории в одной...
Смешно сказки рассказывать, как с мужиками дела происходят на бабском форуме...
Благо можно написать "у всех все по разному".
Я уже тут с пару тройку лет читаю и прекрасно вижу что ситуации "по разному" часто откровенно навраны и переделаны под свою эротиЦкую фантазию... ну максимум на "у моей знакомой"
Мелисса
Не разочаровались бы, если бы сами не придумали ему качества, которыми он никогда не обладал. Чем живёт человек можно сказать сразу, достаточно пару минут общения. Часто мы сами закрываем глаза на слишком очевидное, потому что нам бы так хотелось, чтобы так было, в конце концов, приходится признавать свою ошибку.
viktorija vivatВ ответ на Мелисса
Мелисса
Не разочаровались бы, если бы сами не придумали ему качества, которыми он никогда не обладал. Чем живёт человек можно сказать сразу, достаточно пару минут общения. Часто мы сами закрываем глаза на слишком очевидное, потому что нам бы так хотелось, чтобы так было, в конце концов, приходится признавать свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
Этим почти все "отношения на расстоянии" и по переписке грешат.
Нету в них основы (мяса)... так... фантазии, слюни и сопли...
Пока одному не надоест или другой кого то рядом не найдет..
Все эти "связи" хороши для общения .... а
МелиссаВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Этим почти все "отношения на расстоянии" и по переписке грешат.
Нету в них основы (мяса)... так... фантазии, слюни и сопли...
Пока одному не надоест или другой кого то рядом не найдет..
Все эти "связи" хороши для общения .... а
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лана Смольная
Не притворялся он. Просто в начале отношений вы ему нравились куда больше, чем полгода спустя.
Beladonna@
Ну так на то и срок в 6 мес. Притворяются все чтобы казаться лучше
Елена Петрова
Говорит лишь о вашей глупости
Любовь Орлова
Жадного до ужаса рассматривали так долго?? это же сразу вылезает.
Ясный мой свет
Редкий вид, мой совет вам не очаровываться мужчинами, тогда не придётся и разочаровываться! И смотрите не только на внешний вид и форму! Кроме формы важно содержание. Полгода не так много, чтобы узнать человека! Радуйтесь, что больше не потратили! Удачи!
Японский городовой
Даааааа, мы такие, и хрен вы нас разгадаете. ;-)
Феечка
как вы запойного не смогли распознать? о человеке ясно сразу все с первого взгляда этим отличается врзраст после 30, если в 16-18 еще можно обмануться то потом уже трудно
СЕДОЙ
не проблема..найдите подружку!
Марина Александровна
Поэтому, если есть возможность, лучше жить одной даже с детьми
Татьяна Хегай
Пол года ,некоторым всей жизни мало ,чтобы узнать с кем живут ....
Margarita
всем людям свойственно пускать пыль в глаза при первом знакомстве. правдивая картина видна по прошествии времени... но все люди меняются со временем, и не в лучшую сторону.
Yuliya
непонятно где вы пересеклись. значит, вращаетесь в кругу таких людей
Xenia
В России почти везде в основном неликвид). Но чтобы отделять зерна от плевел, начните изучать психиатрию(дада, не психологию). Психопатов и зависимых начнете выделять сразу, потом шизоиды и истероиды подтянутся и станет немного легче
татьяна корнева
Разочаровались, расстались и ищите своего мужчину дальше.
Deutschchen
Ощущение, что у вас вообще минимальный опыт общения с людьми, а с мужчинами в частности. Никак не распознать. Как правило идеальность на первом этапе это четкий признак того, что с человеком непорядок. Потому что именно вначале идут притирки.
Вам повезло, что через полгода выползло, а не через 17 лет и с тремя детьми. Хотя странно полгода не распознать в человеке алкаша и жадину. Ну, только если вы не раз в неделю встречались.
Mb_Shl
Вот был полгода назад такой хороший мэн,
и ты за полгода превратила его в неликвид.
Шмагла, однако.
Наталья Кутьина
Автор, одна живите и мозг никому не парьте. Так проще!
AlexA
Не верю!
Ведущая праздников
очень хорошо, что раскрыл себя через полгода. а не через 10 лет
Наталья Просветова
Не связывайтесь с колхозниками
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем