Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окончательно запуталась...

Здравствуйте всем!!!очень нужен ваш совет,нахожусь на пределе,жить не хочется...
Я замужем,но с мужем живем раздельно по причине несложившихся отношений со свекровью,общаемся хорошо,есть общий ребенок...Недавно познакомилась с парнем,стали общаться и я кажется влюбилась в него...Но потом он стал пропадать,то проблемы,то времени нет,но говорит что у нас все хорошо...знакомы мы с ним чуть больше месяца и недавно я узнаю что беременна...скажу сразу,что беременна от мужа,но ребенка он не хочет и предлагает делать аборт...мужа я не люблю,но незнаю что мне делать..жить не хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Мне 27...
натахари
паренек то от тебя слился
Lady Lika
Хочешь стать убийцей - слушай мужа.ни один мужик в мирп не стоит жизни ребенка. А обещаниям парня, который через месяц не считает нужным быть рядом с тобой - грош цена. Держит "про запас, так сказать запасной аэродром" и живет в параллель своей жизнью, вешая лапшу на уши. Кажется влюбилась? Просто от законного равнодушного козла не получила ТО! Что неск раз получила от этого.Не надо путать понятия любви и отдушины.
Elena Ilyhina
поживите одна.....сами решите что Вам нужно...а ребенка надо рожать и уже жить для него а там как получится.....
Аноним
Я хочу этого малыша,но муж сказал рожай для себя и от меня помощи не жди
Аноним
Не слился,сейчас пишет и звонит,просит прощения...но уже верить не хочется в то,что все налалится
latika amina
Для начала вам надо отстраниться от всего, подумать и расставить приоритеты. Если ваш Новый парень уже пропадает и у него нет времени, то я думаю тут все ясно, со Старым мужем вы не живете. Я никогда не советую делать аборт. Это очень большая ответственность и тяжелое решение в физическом, этическом, моральном и т.д.смысле. Но дети, для меня, это самое главное в этой жизни. Будет трудно, очень тяжело, Но в итоге с вами будут два малыша, которые будут любить, целовать, улыбаться вам, обожать вас. Постарайтесь сделать правильный выбор. Ведь нет ничего, важнее ВАШЕЙ жизни, значит нет ничего важнее ЖИЗНИ ВАШЕГО малыша!!! Ведь вы уже мамочка. И я думаю вы справитесь со всеми трудностями. Счастья и терпения вам.
Аноним
У меня есть один ребенок уже,второго одна без мужа и помощи я не потяну
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть один ребенок уже,второго одна без мужа и помощи я не потяну
СсылкаПожаловаться
а куда он денется с подводной лодки? Вы муж и жена, вы в положении. Детей рожать, мужа не отпускать. Направляйте всю свою любовь на малыша и вместе растите деток. Всё у вас будет хорошо.
Stanislav TelnovВ ответ на Маришка
Маришка
а куда он денется с подводной лодки? Вы муж и жена, вы в положении. Детей рожать, мужа не отпускать. Направляйте всю свою любовь на малыша и вместе растите деток. Всё у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно растить детей с нелюбимой "привычкой"?? Как???? Розовые очки +500???
Аноним
Спасибо Вам огромное за добрые слова
Евгений Сафронов
Запустили Вы ситуацию. С мужем что? Развелись бы и не спали, готовились к новым отношениям. Все было бы нормально. Или не разводились, нашли способ быть вместе и т.д. А то спите с мужем, любите парня за месяц. Хрень полная.
Евгений Сафронов
"Общаемся хорошо", это траахаемся без защиты? Муж свинья, конечно, каких поискать.
Евгений Сафронов
"Общаемся хорошо", это траахаемся без защиты? Муж свинья, конечно, каких поискать.
СсылкаПожаловаться
В этой паре оба человека "хороши"..
Софи Марсо
живем раздельно, проблемы в общении со свекровью, влюбилась в другого, муж не хочет ребенка, мужа не люблю. Здесь есть над чем поработать и кроме вас никто ничего не разрулит, а она жить не хочет, обалдеть. Поле непаханное, засучить рукава и разгребать. Можно прервать беременность (прости господи), развестись и отдохнуть от всего этого... А сейчас вы ждете когда кто-то решит все и разрулит... нифига
Аноним
Всем спасибо большое за комментарии,сделала нужные выводы...решила оставить малыша,а дальше будь что будет
Аноним
Всем спасибо большое за комментарии,сделала нужные выводы...решила оставить малыша,а дальше будь что будет
СсылкаПожаловаться
Молодец! Мужчинки приходят и уходят, а детки - это святое, они всегда с тобой. Дай тебе Бог встретить настоящего Мужчину, который станет опорой тебе, и настоящим папой твоим деткам! Береги себя!
Аноним
Спасибо большое вам,не Твоя...за поддержку...это будет исключительно мой ребенок и я сделаю все,чтоб вырастить его достойным!!!
я- зараза
Интересно, а про средства контрацепции вам что-нибудь известно? Или думать начинаете после того как случилось? А для того парня вы явно проходной вариант. Делайте аборт, иначе нахлебаетесь от обоих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем