Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оконфузилася)))

Разбег у меня сегодня плановый был,банк,элетросети,счета разные и накладные. С утреца нарядилась ,губу наштукатурила,бровь подвела и понеслась. В банк,из банка в элетросети и все пешком по центру города. Иду себе каблучками цок цок,солнышко светит,настроение зашибись. Машины чет сигналють,но это не мне. А вот какие то студенты из машины кричат- красавица,попка супер. Во блин,я вам в мамки гожусь,а вы мне в попу смотрите малолетние извращенцы. иду дальше,грудь колесом,Муська,а ты еще ничАво.,дети и те клюють. И правильно,что не пожалела денег на эту юбку цвета неба,она так классно сидит,и вообще приличные тряпки дешево не стоят. Надо бы о дороге еще раз туда зайти-может еще че куплю. и педикюр вчера отличный сделала,приятно на ножки помотреть))). А ножки загорелые в белых босоножках-цок,цок. Деда с палочкой обгоняю,вслед-шарман мадам,шарман. Вот сам ты старая шарманка,одной ногой в могиле,а все туда же старый извращенец. Цок,цок походкой от бедра,Мусенька ,ты королевишна. ,ты секс бомба)). Обгоняю женщину,и тут настроению моему пришел писец. Сзади мне несется вслед-сеньера у вас на жопе юбка лопнула до пояса. Ах ты ж блин!!! панически хватаюсь за филейную часть- так лопнула ж таки!!! Прикрыться абсолютно нечем,переорачиваю дырку на бедро,прикрываю сумкой. Ах ты Муська ,ах ты дура ,че ж ты швы не посмотрела в этом сраном бутике,когда юбку брала!!!.Впалила за нее деньги хорошие,а купила фуфло!!!
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Юля девочка Июля
У Вас юбка лопнула, а у меня вот летом платье дорогущее также на попе по шву лопнуло... И заметила это дома....((((((((((
Маринасан
МУСЬКА! РЕЗЮМЕ: прошлась с голой жопой на радость всему мужскому населению, знай наших, Испания!!!))))куды вам до наших бап!
Елена
Муська))) если тебя успокоит: лето , трамвай, захожу в первую дверь, народ толпится преимущественно у первой и не доходя до середины....а у третьей вери с гордо поднятой головой стоит хорошо (и видно, что недешево) одетая дама в белом костюме, а на попе и вниз по штанинам... эээ... раползлось коричневое пятно....жара, про запах промолчу....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Елена
Елена
Муська))) если тебя успокоит: лето , трамвай, захожу в первую дверь, народ толпится преимущественно у первой и не доходя до середины....а у третьей вери с гордо поднятой головой стоит хорошо (и видно, что недешево) одетая дама в белом костюме, а на попе и вниз по штанинам... эээ... раползлось коричневое пятно....жара, про запах промолчу....
СсылкаПожаловаться
ужас какой!!! я б от стыда овесилась((((
irinaВ ответ на Елена
Елена
Муська))) если тебя успокоит: лето , трамвай, захожу в первую дверь, народ толпится преимущественно у первой и не доходя до середины....а у третьей вери с гордо поднятой головой стоит хорошо (и видно, что недешево) одетая дама в белом костюме, а на попе и вниз по штанинам... эээ... раползлось коричневое пятно....жара, про запах промолчу....
СсылкаПожаловаться
Муська))) если тебя успокоит: лето , трамвай, захожу в первую дверь, народ толпится преимущественно у первой и не доходя до середины....а у третьей вери с гордо поднятой головой стоит хорошо (и видно, что недешево) одетая дама в белом костюме, а на попе и вниз по штанинам... эээ... раползлось коричневое пятно....жара, про запах промолчу....
Да здавствует ксеникал!)))
ЕленаВ ответ на irina
irina
Муська))) если тебя успокоит: лето , трамвай, захожу в первую дверь, народ толпится преимущественно у первой и не доходя до середины....а у третьей вери с гордо поднятой головой стоит хорошо (и видно, что недешево) одетая дама в белом костюме, а на попе и вниз по штанинам... эээ... раползлось коричневое пятно....жара, про запах промолчу....
Да здавствует ксеникал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж не знаю,что у нее там даздраствовало....
irinaВ ответ на Елена
Елена
Я уж не знаю,что у нее там даздраствовало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начиталась,что побочным действием этого препарата является недержание.Худеющие дамы жаловались.))) ВАш коммент. кстати подвернулся.
Lady Sterva
вот у меня с начала чтения была такая мысль- юбка то не лопнула?))))ну, с кем не бывает, не огорчайся так...
Julietta
на работу прихожу ...бежала опаздывала. надела джемпер новый задом наперед. карманчик сзади...бегу несусь. хорошо навстречу наша сотрудница попалась глазастая. с утра собрание должно было быть. спасла от позора.
Танцующая на волнах
Жэсть, ну как юбка может разойтись, если только куплена??? Она прям такая в обтяг чтоль была? Я б провалилась под землю)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Жэсть, ну как юбка может разойтись, если только куплена??? Она прям такая в обтяг чтоль была? Я б провалилась под землю)))
СсылкаПожаловаться
именно так. я ее раз 6 надевала только. дмаю ткань гнилая была. то есть ткань когда то отсырела,и долго лежала. ее высшили и сшили юбку. дгого объяснения этом нет
Елена Водина
а моя коллега как-то повесила бюстгальтер на дверную ручку( кажется, сушиться) , потом сверху повесила сумку, потом выходя из дома взяла сумку вместе с лифом, и вот так с развевающимся поверх сумки бюстгальтером шла всю дорогу до работы.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Водина
Елена Водина
а моя коллега как-то повесила бюстгальтер на дверную ручку( кажется, сушиться) , потом сверху повесила сумку, потом выходя из дома взяла сумку вместе с лифом, и вот так с развевающимся поверх сумки бюстгальтером шла всю дорогу до работы.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Василёк
Вспомнился ещё случай....8 марта....корпоративчег в небольшом коллективе....одна мадам, изрядно выпив, достигла кондиции... пошла в туалет....вдруг с треском открывается дверь... все поворачивают туда головы... в дверном проёме, в высокопарной стойке стоит дива и изрекает: "Ваша королева вернулась!"... секунда тишины и дикий хохот... королева стоит в заправленном в колготки платье...))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Василёк
Василёк
Вспомнился ещё случай....8 марта....корпоративчег в небольшом коллективе....одна мадам, изрядно выпив, достигла кондиции... пошла в туалет....вдруг с треском открывается дверь... все поворачивают туда головы... в дверном проёме, в высокопарной стойке стоит дива и изрекает: "Ваша королева вернулась!"... секунда тишины и дикий хохот... королева стоит в заправленном в колготки платье...))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем