Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание краской Estel essex после краски Revlon

Здравствуйте! Было первичное окрашивание краской revlon 8/04. Спустя неделю цвет немного смылся, планирую по истечению месяца после первичного окрашивания попробовать краску estel essex 8.34. Не знаю вымоется ли цвет от первички весь, боюсь, что стану зеленой какой-нибудь (новичок, тонкостей не знаю) Что можете посоветовать? Если ли риск стать зеленой или можно спокойно краситься? Или нужно ждать полного вымывания цвета из волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, на свой цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю -этот рыжий смоется и вы опять темная будете. Трудно сказать-что там будет через месяц. Да еще корни отрастут темные. Посоветуйтесь с парикмахером. Если бы вы на блонд рыжий красили-там другое дело. А вы же хотите еще светлее стать.
АнонимВ ответ на Sweta
Sweta
я думаю -этот рыжий смоется и вы опять темная будете. Трудно сказать-что там будет через месяц. Да еще корни отрастут темные. Посоветуйтесь с парикмахером. Если бы вы на блонд рыжий красили-там другое дело. А вы же хотите еще светлее стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, так и сделаю :)
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, так и сделаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-без мастера трудно что то сказать.
ТИМУР АШУРОВ
8,04 светлорусый +медь.8,34 светлорусый золотисто медный.вы будете накладывать теплый оттенок на теплый оттенок,что не требует предварительного снятия цвета,осветления и или других процедур.необходимо положить краску на корни и через 10 минут распределить по длине.общее время выдержки 20 мин.
ТИМУР АШУРОВ
8,04 светлорусый +медь.8,34 светлорусый золотисто медный.вы будете накладывать теплый оттенок на теплый оттенок,что не требует предварительного снятия цвета,осветления и или других процедур.необходимо положить краску на корни и через 10 минут распределить по длине.общее время выдержки 20 мин.
СсылкаПожаловаться
а если смоется 8.04 за месяц- она же станет опять шатенкой наверно, возьмет ли ее 8.34?
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Sweta
Sweta
а если смоется 8.04 за месяц- она же станет опять шатенкой наверно, возьмет ли ее 8.34?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краска проникает в волосы при помощи окислителя,который не только позволяет молекулам краски проникать сквозь "стенку" волоса но и осветляет волосы до определенной степени.окислитель 6% осветляет волосы на 1-2 тона,9% на 3-4 тона.если на ее волосах уже взялся 8,04 ,при вымывании останется "теплый" фон осветления на который "теплый" цвет содержащий золото-3,медь-4,красный-5,фиолет-6,после запятой в качестве основного цвета(первая цифра после запятой) или оттенка(2 цифра после запятой) и или их комбинации,ляжет без усилий.
Анастасия
Бытовая краска была))) пытаетесь окрасить волосы профом. Это ни есть хорошо. Результат может быть не предсказуем. И вообще. .... эстель-фууууу. .....
Жуть Скверная
Мне, как и многим тут, эти циферки ничего не говорят. Как правило зелень получается, когда платиновая блондинка красится в русый цвет.
Аноним
первично красилась в светло рыжий (светлый блондин натуральный медный) , хочу в будущем светло-русый золотисто медный.
Аноним
а по сути из рыжего в рыжий. только второй цвет должен быть светлее, чем нынешний.
Мимоза Листова
Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего мастера колориста.
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего мастера колориста.
СсылкаПожаловаться
да, я из Москвы.
Мимоза Листова
Напишите мне в вайбер или смс сообщу контакты. 968 шесть шесть четыре 04 двадцать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем