Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание краской Estel essex после краски Revlon

Здравствуйте! Было первичное окрашивание краской revlon 8/04. Спустя неделю цвет немного смылся, планирую по истечению месяца после первичного окрашивания попробовать краску estel essex 8.34. Не знаю вымоется ли цвет от первички весь, боюсь, что стану зеленой какой-нибудь (новичок, тонкостей не знаю) Что можете посоветовать? Если ли риск стать зеленой или можно спокойно краситься? Или нужно ждать полного вымывания цвета из волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана Андрусишина
Идите ..... в салон вместе с рекламой))
Светлана Андрусишина
Идите ..... в салон вместе с рекламой))
СсылкаПожаловаться
я не рекламирую, просто уточняю краски! Мне не хочется быть зеленой или фиолетовой! Надеялась на ответ уже знающих людей!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не рекламирую, просто уточняю краски! Мне не хочется быть зеленой или фиолетовой! Надеялась на ответ уже знающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам написала-идите к профи...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не рекламирую, просто уточняю краски! Мне не хочется быть зеленой или фиолетовой! Надеялась на ответ уже знающих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8/04 - это рыжеватый оттенок. 8/34 - золотисто рыжеватый. Здесь зеленого не может быть по определению. Зеленый получается если после дроби стоит - 1 - это пепел. Он на рыжий даст зелень. А 3 - после дроби - добавление золота.
Sapfira
Дело не в краске, а в хорошем мастере колористе.
Джессика Альба
Спокойно окрашивайте, тут всем фиолетово, будете ли вы зеленой...
anoxina anoxinaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Спокойно окрашивайте, тут всем фиолетово, будете ли вы зеленой...
СсылкаПожаловаться
Не правда! Не гребите всех под одну гребенку.
Мне вот не все-равно какой будет автор.
АнонимВ ответ на anoxina anoxina
anoxina anoxina
Не правда! Не гребите всех под одну гребенку.
Мне вот не все-равно какой будет автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир не без добрых людей :) спасибо!
алиса алиса
Вам какой цвет нужен?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вам какой цвет нужен?
СсылкаПожаловаться
Светло - рыжий или просто рыжий.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Светло - рыжий или просто рыжий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сейчас исходный тёмный медный и вам надо светлее я правильно поняла?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У вас сейчас исходный тёмный медный и вам надо светлее я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но кто знает, может цвет по истечению месяца смоется. Мой натуральный цвет шатен.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но кто знает, может цвет по истечению месяца смоется. Мой натуральный цвет шатен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно советовать заочно, но я в золотистый блондинок красилась после медного (было дело). Если не понравится то по нему всегда можно рыжим полирнуть)
алиса алисаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Трудно советовать заочно, но я в золотистый блондинок красилась после медного (было дело). Если не понравится то по нему всегда можно рыжим полирнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Золотистый блонд ищите.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
*Золотистый блонд ищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое! :))) мне главное зеленой или фиолетовой не стать, этого боюсь. Краска на краску и мало ли реакцию даст такую, что налысо захочется побриться)))
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! :))) мне главное зеленой или фиолетовой не стать, этого боюсь. Краска на краску и мало ли реакцию даст такую, что налысо захочется побриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное не забывайте -нельзя на холодный тон потом теплый наносить! Если вы были золотой блондинкой, а потом пепельно-серебристый захотели - то ничего не вый дет без предварительного обесцвечивания.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! :))) мне главное зеленой или фиолетовой не стать, этого боюсь. Краска на краску и мало ли реакцию даст такую, что налысо захочется побриться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально будет если до этого хной не красились.
Sweta
цвет 8.34 я знаю, а 8.04 это что?
АнонимВ ответ на Sweta
Sweta
цвет 8.34 я знаю, а 8.04 это что?
СсылкаПожаловаться
Вообще светлый медный, но на мне получился немного темнее заявленного. Думаю из-за того, что сама шатенка от природы.
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще светлый медный, но на мне получился немного темнее заявленного. Думаю из-за того, что сама шатенка от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знаю. Я крашусь то в блонд, то в рыжий. И после блонда всебыстро смывается -любой цвет! А если вы рыжий на шатен красили-то другое дело. Хотя через месяц краска все равно смоется -может вас и 8.34 возьмет.
АнонимВ ответ на Sweta
Sweta
цвет 8.34 я знаю, а 8.04 это что?
СсылкаПожаловаться
Вообще светлый медный, но на мне получился немного темнее заявленного. Думаю из-за того, что сама шатенка от природы.
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще светлый медный, но на мне получился немного темнее заявленного. Думаю из-за того, что сама шатенка от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж хотите светло рыжий 8.34, то лучше бы перед этим все таки осветлить волосы. А вообще- посоветуйтесь с парикмахером.
АнонимВ ответ на Sweta
Sweta
Если уж хотите светло рыжий 8.34, то лучше бы перед этим все таки осветлить волосы. А вообще- посоветуйтесь с парикмахером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю!
SwetaВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы прямо на шатен рыжий красили, без осветления?
АнонимВ ответ на Sweta
Sweta
вы прямо на шатен рыжий красили, без осветления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, на свой цвет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем