Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрашивание волос в седой цвет

У меня ранняя седина, тридцати лет еще нет, но виски уже седые. Приходилось подкрашивать корни каждый месяц или чаще даже. Хочу сделать "седой" балаяж. Как думаете это слишком креативно в 28 лет? Работаю в гос.учреждении
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Lodomeria
Про работу это забавно) А тип внешности у Вас какой?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Про работу это забавно) А тип внешности у Вас какой?
СсылкаПожаловаться
Я светлокожая и с голубыми глазами, думаю пойдет. Про работу сказала потому что у нас кругом строгие тети))
Тихое счастье
Театр Варьете - тоже госучреждение :)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Театр Варьете - тоже госучреждение :)
СсылкаПожаловаться
В отделе соц.защиты населения работаю))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там нормальные люди работают, вы же не в Мэрии сидите... дресс-кодом госслужащего особо не оговаривается цвет волос, рекомендовано носить аккуратные прически, если волосы длинные - их надо убирать в гладкие прически
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и еще - вы работаете - в Департамент социальной защиты это орган исполнительной власти города Москвы... это не гос учреждение формально
Тихое счастье
... и еще - вы работаете - в Департамент социальной защиты это орган исполнительной власти города Москвы... это не гос учреждение формально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в Москве. У нас это называется Отдел
Аноним
Я не в Москве. У нас это называется Отдел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это точно ОИВ :)
Василиса
Седые оттенки старят всех поголовно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Седые оттенки старят всех поголовно.
СсылкаПожаловаться
Седые виски, поверьте, тоже меня не молодят. Я в замещательстве
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Седые виски, поверьте, тоже меня не молодят. Я в замещательстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не утверждала обратного, сама крашу волосы в светлый цвет, т.к. седины уже полно.
Василиса
Даже и не утверждала обратного, сама крашу волосы в светлый цвет, т.к. седины уже полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свои темно русые, даже если красить в светлый, то все равно седина заметна сильно. Если декапировать часто, то кожа головы облезет совсем. Проблема
Аноним
У меня свои темно русые, даже если красить в светлый, то все равно седина заметна сильно. Если декапировать часто, то кожа головы облезет совсем. Проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такие же волосы, крашу и не облезло ничего пока, а мне уже 47)))
Василиса
у меня такие же волосы, крашу и не облезло ничего пока, а мне уже 47)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как часто красите? У меня как на зло волосы очень быстро растут. Через неделю уже видно корни, а через три - 1- 1, см
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А как часто красите? У меня как на зло волосы очень быстро растут. Через неделю уже видно корни, а через три - 1- 1, см
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, Вы сильно не переживайте, ничего у Вас не облезет. Я крашу волосы уже давно, лет с 25 (сейчас мне 39), тоже из-за сейчас седины. Раньше красила раз в месяц, сейчас раз в 2 недели. Все волосы на месте))
Галина ГончаренкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Автор, Вы сильно не переживайте, ничего у Вас не облезет. Я крашу волосы уже давно, лет с 25 (сейчас мне 39), тоже из-за сейчас седины. Раньше красила раз в месяц, сейчас раз в 2 недели. Все волосы на месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Лонды есть интенсивное тонирование, смешивается с оксидантом 1,9 процентов. Волосы отлично сохраняются даже блеска больше становится. Поищите. Можно близкий тон к своим волосам выбрать и подкрашивать корни
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не целиком красится, а в технике балаяж. Мужчине не понять)))
Аноним
Не целиком красится, а в технике балаяж. Мужчине не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балаяж - это просто разновидность мелирования... можете просто попробовать с делать перышки мелированные - только мелкие.. будет красиво
Тихое счастье
балаяж - это просто разновидность мелирования... можете просто попробовать с делать перышки мелированные - только мелкие.. будет красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, подумаю над этим
Аноним
Спасибо, подумаю над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и подумайте о смене прически - чтобы отросшие седые корни не сразу были видны
Nataly
седые оттенки очень старят, превращают в бомжих.

(если речь не идет совсем уж о старушках)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
седые оттенки очень старят, превращают в бомжих.

(если речь не идет совсем уж о старушках)
СсылкаПожаловаться
Блин, в интернете фотки красивые были((((
Аноним
Блин, в интернете фотки красивые были((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите эту "красоту", показывают постоянно тетку с седыми лохмами, как у ведьмы - они её старят лет на 10-15 однозначно
Василиса
покажите эту "красоту", показывают постоянно тетку с седыми лохмами, как у ведьмы - они её старят лет на 10-15 однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С телефона фотки не вставить. Ту тетку видела, не очень. Когда плавный переход от темного к седому - интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем