Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКРАСКА

МОЖНО ОСВЕТЛЯТЬ ВОЛОСЫ НА КРАШЕНЫЕ ВОЛОСЫ
Яна Заботкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина Воропаева
Смотря в какой цвет окрашены ваши волосы, и как давно это было?
Ирина Воропаева
А вообще проще ввести в поисковике свой вопрос и всё)
Елена Фельдман
Можно, путем смывки
Олеся Модная
Я недавно узнала про краску Organic - это из травок, ромашки, мёда и т.д. Ею можно красить и беременным и детям.. Вот пришла в салон Shevelura на м. Маяковская, вчера и покрасилась , точнее сделала калифорнийское мелирование .. это эффект выгоревших на солнце волос... от зеркала не могу отойти, так классно, и так натурально выглядит. свои русые хотела чем-то безопасным подсветлить, но и чтоб не быть вечно привязанной к подкрашиванию корней, Органиком промелировалась и очень довольна.. Мастер Алексей ( высокий красивый брюнет) - это находка для меня.
Мария Васильева
Интересное название "окраска";)))) Может покраска?
Поддержу пост выше, можно со смывкой
Оксана Фролова
на самом деле можно, но очень осторожно. потому, что свои волосы очень хорошо "подпалить" можно. Восстановить проблемно будет.
Ирина Горина
очень нравится красится именно такой краской, как пенка ! мусс! знаете такую ?потом восстанавливающий бальзамчик!
Вера Сафина
мне кажется,что лучше не надо, можно испортить волосы..лучше проконсультироваться со специалистом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем