Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окраска волос после хны

Девчонки,миленькие. Проконсультируйте. недельку назад покрасила волосы хной,но получился не совсем тот рыжий,какой я хотела. Возьмёться ли рыжая краска для волос на мои волосы сейчас?
Мели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
((( Женечка )))
Хна полностью не вымывается из волос - остаётся только отращивать и состригать.
После хны опасно красить другой краской - цвет может получиться непредсказуемым. Осветлять нельзя - вообще даёт зелёный цвет.
Если уж собираетесь покраситься, то лучше в парикмахерской и выдержав недели 2 после окрашивания хной.
МелиВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Хна полностью не вымывается из волос - остаётся только отращивать и состригать.
После хны опасно красить другой краской - цвет может получиться непредсказуемым. Осветлять нельзя - вообще даёт зелёный цвет.
Если уж собираетесь покраситься, то лучше в парикмахерской и выдержав недели 2 после окрашивания хной.
СсылкаПожаловаться
ой...знаете,в том и дело,что нет возможности ждать,отращивать и состригать...у меня волосы до талии....длинные. покрасить я хочу не другим цветом,а именно рыжим,просто,чтоб уже с нужным результатом. а насчет хны,я вообще разочарована. никакого оздоровления....
((( Женечка )))В ответ на Мели
Мели
ой...знаете,в том и дело,что нет возможности ждать,отращивать и состригать...у меня волосы до талии....длинные. покрасить я хочу не другим цветом,а именно рыжим,просто,чтоб уже с нужным результатом. а насчет хны,я вообще разочарована. никакого оздоровления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, после хны они первую неделю блестят, а потом - как солома.
Не рискуйте, покрасьтесь у парикмахера.
МелиВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Ага, после хны они первую неделю блестят, а потом - как солома.
Не рискуйте, покрасьтесь у парикмахера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа уж..а вчера я еще корицей сделала маску-хожу целый день,как пряник пахну))))))))))умора
Машенька
После хны вообще ничего не ложится(((( попробуй поэкспериментировать с хной, можно добавить басмы- будет темнее, луковой шелухи- краснее или свеже молотого кофе... У меня после хны и нанесения краски- корни были одного цвета а волосы по длине- другого да еще и с зеленой. Можно конечно осветить и нанести краску, но это лучше делать в парикмахерской
МелиВ ответ на Машенька
Машенька
После хны вообще ничего не ложится(((( попробуй поэкспериментировать с хной, можно добавить басмы- будет темнее, луковой шелухи- краснее или свеже молотого кофе... У меня после хны и нанесения краски- корни были одного цвета а волосы по длине- другого да еще и с зеленой. Можно конечно осветить и нанести краску, но это лучше делать в парикмахерской
СсылкаПожаловаться
спасибо,Машуль,за совет...в том и дело-не хочу больше хну..цвет дурацкий...
timby
Попробуйте несколько раз перед окрашиванием помыть волосы водой с лимонным соком
МелиВ ответ на timby
timby
Попробуйте несколько раз перед окрашиванием помыть волосы водой с лимонным соком
СсылкаПожаловаться
спасибочки,так и сделаю!я сейчас экспериментирую уже всем и всяким))
настялеонидовна
Была подобная ситуация - хна не прокрасила волосы равномерно. Я на 12 день перекрасилась, то же натуральной краской, без химии:
http://katyena.ru/cosmetics/kraski-dlya-...
Пока не облезла, все нормально и цвет насыщенный получился.
Русалка
Мой Вам совет - пойдите в салон к хорошему мастеру, он обязательно подскажет и поможет. я считаю, если у вас в волосах нет седины, это не такая большая проблема. Хна вымоется, и вы будете как прежде!) Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем