Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрошка 2

Всем огромное спасибо)))),я даже не думала , что там много хороших людей отпишется)), я попробую все рецепты)), мне уже в талии терять нечего:)))
Tatsiana Verbilo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мари Мари
От окрошки можно поправиться ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мари Мари
Мари Мари
От окрошки можно поправиться ?
СсылкаПожаловаться
а то! Там же огурцы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а то! Там же огурцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огурцы всему голова;)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
От окрошки можно поправиться ?
СсылкаПожаловаться
Там де мясо и сметана))
Tatsiana Verbilo
Там де мясо и сметана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не будет, правильно говорят.)))
Мари МариВ ответ на /
/
Ничо не будет, правильно говорят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне кажется так по ощущению для меня это одна из самой легкой еды.
Tatsiana VerbiloВ ответ на /
/
Ничо не будет, правильно говорят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таааак )), буду есть окрошку, значится :)))
Мари МариВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там де мясо и сметана))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не много
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас уже месяц как редиски нет ((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас уже месяц как редиски нет ((
СсылкаПожаловаться
У нас давно продают , но в основной деревянную каку-то(((
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а у нас уже месяц как редиски нет ((
СсылкаПожаловаться
Какую-то)), но кака)), самое то слово:)))
Конфуций Одобряет
Для меня существует только один вид окрошки- на квасу
Конфуций Одобряет
Для меня существует только один вид окрошки- на квасу
СсылкаПожаловаться
Я не один не ела )), теперь попробую и на квасу и на кефире и на минералке)), лето обещают длинное)), но завтра буду фигячить классический борщ)))
Margarita Mironicheva

я уж не стала участвовать в этои конкурсе)), чтобы не сбивать с пути
Все рецепты - вкусные!Выбирайте! Но, у меня есть один, который не прозвучал, правда довольно специфический. Сначала попробуйте классику, а уж потом рассекречу))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

я уж не стала участвовать в этои конкурсе)), чтобы не сбивать с пути
Все рецепты - вкусные!Выбирайте! Но, у меня есть один, который не прозвучал, правда довольно специфический. Сначала попробуйте классику, а уж потом рассекречу))
СсылкаПожаловаться
Напишите , пожалуйста )), люблю эксперименты )
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Напишите , пожалуйста )), люблю эксперименты )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что Вам советовали насчет овощей и зелени - все сгодиться, только вместо мяса - креветки,плюс - руккола, мята ,горчица,и йогурт,можно заменить на сметану. Но, только квас!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Все, что Вам советовали насчет овощей и зелени - все сгодиться, только вместо мяса - креветки,плюс - руккола, мята ,горчица,и йогурт,можно заменить на сметану. Но, только квас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квас у нас хороший есть )), с можно и самим сделать)), кисленький ), правлв за креветки боюсь((, кот услышит запах и выть начнёт ))), маленький пяхтер их любит , но попробовать стоит , Спасибо , за рецепт)
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Квас у нас хороший есть )), с можно и самим сделать)), кисленький ), правлв за креветки боюсь((, кот услышит запах и выть начнёт ))), маленький пяхтер их любит , но попробовать стоит , Спасибо , за рецепт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас любимец-кот прожил 21 год, имел независимый характер и гордыню всех королевских династий)),но..была одна слабость, когда он превращался в дикого подлизу и готов был продать все -это креветки)).Это был мой "звездный час";)). А еше пуще - это маленькие осьминожки, тут уж совсем унижался, как мог))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
У нас любимец-кот прожил 21 год, имел независимый характер и гордыню всех королевских династий)),но..была одна слабость, когда он превращался в дикого подлизу и готов был продать все -это креветки)).Это был мой "звездный час";)). А еше пуще - это маленькие осьминожки, тут уж совсем унижался, как мог))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морепродукты )) хуже валерьянки)), я уже сама не ем)), смешно было , они же не совсем дешевые)), иду на кассу с пакетиков кревеок , мидий и кальмаров маленьких , сосед создали оказался ( а мы как бы не лучшие соседи )), он такой, ооо, сегодня ужин из морепродуктов ?)), а я так )) небрежно: Неее , это для кота:))))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Морепродукты )) хуже валерьянки)), я уже сама не ем)), смешно было , они же не совсем дешевые)), иду на кассу с пакетиков кревеок , мидий и кальмаров маленьких , сосед создали оказался ( а мы как бы не лучшие соседи )), он такой, ооо, сегодня ужин из морепродуктов ?)), а я так )) небрежно: Неее , это для кота:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

правильное решение для недоброжелателей(. Пару бессонных ночей ему было обеспечены!)).
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

правильное решение для недоброжелателей(. Пару бессонных ночей ему было обеспечены!)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было реально для кота))), в меня тогда было меньше финансовых проблем)), причём вызванных , ой ,все )), короче ))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это было реально для кота))), в меня тогда было меньше финансовых проблем)), причём вызванных , ой ,все )), короче ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таня, да все понятно)). , А насчет окрошки - не понимаешь, как это вяжется с мясом?- сделай оливье простое, с мясом, добавь хрен,(горчицу), залей холодным квасом,(кефиром-простоквашей-сметанй с водой),-любым вариантом, и получишь окрошку. В принципе, тот же ваш холодник, только с мясом)). Кефир-простоквашу надо развести водой 1:2.Ну, и соль-перец по вкусу.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Таня, да все понятно)). , А насчет окрошки - не понимаешь, как это вяжется с мясом?- сделай оливье простое, с мясом, добавь хрен,(горчицу), залей холодным квасом,(кефиром-простоквашей-сметанй с водой),-любым вариантом, и получишь окрошку. В принципе, тот же ваш холодник, только с мясом)). Кефир-простоквашу надо развести водой 1:2.Ну, и соль-перец по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок)), спасибо )), горчица всегда есть )), как и кефир и все остальные специи)))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ок)), спасибо )), горчица всегда есть )), как и кефир и все остальные специи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разотри горчицу с зеленью, солью, добавь продукты и залей чем пожелаешь, вот и окрошка)). Ой, простите, перешла на ты((.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Разотри горчицу с зеленью, солью, добавь продукты и залей чем пожелаешь, вот и окрошка)). Ой, простите, перешла на ты((.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))), все хорошо))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем