Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2008, Главная форумов

Окрошка в Америке;-)

Дамы, поделитесь опытом, кто может! Недавно переехала в Америку, еще не знаю всего. Чем можно заменить квас для окрошки? Есть ли аналог среди всей этой американской продукции? Если есть сам квас, то как он называется? Уж больно хочется сделать "летний супчик" для любимого! ;-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
ЗАМЕНИТЕ КВАС КЕФИРОМ , ТОЖЕ БУДЕТ ВКУСНО :))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вас можно заменить чем угодно, кому что нравиться. Как сказали ранее подойдет кефир, я делала на минералке с газом, добавляя туда уксуса. Еще есть вариант на сыворотке молочной и на свекольной воде, но по типу свекольника. Думаю что-то все равно вы найдете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Эльви
А мы всегда окрошку делаем не на квасе, а разводим в кипяченой и охлажденной воде сметану, лимонную кислоту и соль. Все по вкусу, кто любит более соленое, а кто покислее. Мне такая окрошка нравиться даже больше, чем на квасе. Еще вариант: вместо воды можно использовать нежирный куриный бульон, можно мясной (из постного мяса). На любителя....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Кефир+минералка.
СсылкаПожаловаться
любой кислмолочный напиток,а также можно использовать отвар щавля,побольше в воду кинуть и прокипятить.затем остудить,добавить все для окрошки и готово!!!Добавляйте сметану и вперед!!!А если еще и вприкуску с жареной картошкой,то вообще пальчики оближете...
СсылкаПожаловаться
светлана
короче. минералка+кефир или сметана
СсылкаПожаловаться
вода+майонез=охринительная вкуснятена!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru