Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрошка в Америке;-)

Дамы, поделитесь опытом, кто может! Недавно переехала в Америку, еще не знаю всего. Чем можно заменить квас для окрошки? Есть ли аналог среди всей этой американской продукции? Если есть сам квас, то как он называется? Уж больно хочется сделать "летний супчик" для любимого! ;-)
Ulyana Machneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наташа Семкина
ЗАМЕНИТЕ КВАС КЕФИРОМ , ТОЖЕ БУДЕТ ВКУСНО :))))))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина Каримова
вас можно заменить чем угодно, кому что нравиться. Как сказали ранее подойдет кефир, я делала на минералке с газом, добавляя туда уксуса. Еще есть вариант на сыворотке молочной и на свекольной воде, но по типу свекольника. Думаю что-то все равно вы найдете. Удачи.
Эльви
А мы всегда окрошку делаем не на квасе, а разводим в кипяченой и охлажденной воде сметану, лимонную кислоту и соль. Все по вкусу, кто любит более соленое, а кто покислее. Мне такая окрошка нравиться даже больше, чем на квасе. Еще вариант: вместо воды можно использовать нежирный куриный бульон, можно мясной (из постного мяса). На любителя....
Ольга
Кефир+минералка.
Ксюша Вот такая=)
любой кислмолочный напиток,а также можно использовать отвар щавля,побольше в воду кинуть и прокипятить.затем остудить,добавить все для окрошки и готово!!!Добавляйте сметану и вперед!!!А если еще и вприкуску с жареной картошкой,то вообще пальчики оближете...
светлана
короче. минералка+кефир или сметана
ОноТоле ВсеМогущий
вода+майонез=охринительная вкуснятена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем