Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Округлые формы с бельём пуш ап?..

Подруга - высокая, стройная
женщина. Всё, казалось бы, при ней – симпатичное лицо, стройные ноги, хорошая
грудь. Но попа плоская! Одна знакомая посоветовала ей купить трусы пуш ап (push
up) из полиэстера. Говорит, что они придают объём, округлые  и подтянутые формы. На самом деле, это так? Но
ведь, по большому счёту, это обман, эдакая женская хитрость? Стоит ли воспользоваться
таким «приёмом»? Как думаете?. Может, у кого-то есть опыт использования такого
белья? 


 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
blesk
чей-та вас на белье прошибло )
Нина Настина
Так, видно же невооруженным глазом, что форумчан больше всего интересуют темы: любовный треугольник, секс и все, что прямо или косвенно связано с интимом.

А вообще - вопрос, конечно, интересный! Ждём-с ответов...
Нина Настина
Так, видно же невооруженным глазом, что форумчан больше всего интересуют темы: любовный треугольник, секс и все, что прямо или косвенно связано с интимом.

А вообще - вопрос, конечно, интересный! Ждём-с ответов...
СсылкаПожаловаться
Меня больше про домашних питомцев, юмор по пятницам, отпуск как проводят интересует, ну и мода, когда, что, куда носить. Если судить по форуму, то каждая вторая несчастна, то изменяют, то бросили, то сама гуляет, то одинока. Думаю, что на самом деле, счастливых на много больше.
Лили - я
Меня больше про домашних питомцев, юмор по пятницам, отпуск как проводят интересует, ну и мода, когда, что, куда носить. Если судить по форуму, то каждая вторая несчастна, то изменяют, то бросили, то сама гуляет, то одинока. Думаю, что на самом деле, счастливых на много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда казалось. что счастливые на форумах не тусуются...
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
мне всегда казалось. что счастливые на форумах не тусуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как тусуются. Скучно, еще не так тепло, чтобы вылезать хотелось. Реальное общение напрягать начало, одни проблемы да болячки подружки обсуждают, а поболтать хочется, хоть так. Да и на работе время чем-то занять надо.
Лили - я
Еще как тусуются. Скучно, еще не так тепло, чтобы вылезать хотелось. Реальное общение напрягать начало, одни проблемы да болячки подружки обсуждают, а поболтать хочется, хоть так. Да и на работе время чем-то занять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вылезать уже пора) на улице прекрасная погода )
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
вылезать уже пора) на улице прекрасная погода )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут кроме как по улицам и гулять негде, а у воды еще холодно, ветер холодный с океана. Это с июня начнем по берегу гулять. Все равно времени свободного много.
Лили - я
Тут кроме как по улицам и гулять негде, а у воды еще холодно, ветер холодный с океана. Это с июня начнем по берегу гулять. Все равно времени свободного много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты! живете у океана?! не страшно? может ведь и смыть ))
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
ух ты! живете у океана?! не страшно? может ведь и смыть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, нам 3 остановки на метро ехать до воды, до нас вода не дойдет. А давно жили, там дома в ураган Сэнди до второго этажа залиты были. Да и жилье там дороже, и зимой холодней, ветра больше.
Лили - я
Нет, нам 3 остановки на метро ехать до воды, до нас вода не дойдет. А давно жили, там дома в ураган Сэнди до второго этажа залиты были. Да и жилье там дороже, и зимой холодней, ветра больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все равно страшно... что такое три остановки на метро?..
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
все равно страшно... что такое три остановки на метро?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут по зонам, у нас 5 зона, последняя. Нас эвакуировать будут только, если цунами будет более 60 метров , мало вероятно.
Лили - я
Тут по зонам, у нас 5 зона, последняя. Нас эвакуировать будут только, если цунами будет более 60 метров , мало вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а разве можно предсказать какой высоты будет цунами? а если ошибка в расчетах?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
а разве можно предсказать какой высоты будет цунами? а если ошибка в расчетах?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно, и ураганы и цунами. Тут перестраховщики. Транспорт не ходит, автобусы спрячут, ждешь что-нибудь интересное, гроза с ветром пройдет, и весь ураган.
Лили - я
Можно, и ураганы и цунами. Тут перестраховщики. Транспорт не ходит, автобусы спрячут, ждешь что-нибудь интересное, гроза с ветром пройдет, и весь ураган.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тогда я за Вас спокойна )
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
ну тогда я за Вас спокойна )
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Лили - я
Еще как тусуются. Скучно, еще не так тепло, чтобы вылезать хотелось. Реальное общение напрягать начало, одни проблемы да болячки подружки обсуждают, а поболтать хочется, хоть так. Да и на работе время чем-то занять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! тут комп включил и делай параллельно что хочешь, а с домашними время выезда согласовать нужно, с друзьями созвониться-договориться, порешать с подарками, а ехать ради трёпа так неохотааа..
ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
мне всегда казалось. что счастливые на форумах не тусуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не хватает общения с русскими(( форум случайно нашла на почте. А так, вообще, счастливая))
Евгения
А мне не хватает общения с русскими(( форум случайно нашла на почте. А так, вообще, счастливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?! не поняла,что значит не хватает общения с русскими?
ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
?! не поняла,что значит не хватает общения с русскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С людьми русскими и по-русски)) мне приходится на польском или на английском
Евгения
С людьми русскими и по-русски)) мне приходится на польском или на английском
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здорово! Вы знаете как минимум три языка


ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
здорово! Вы знаете как минимум три языка


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх))), не буду скромничать - четыре))
Евгения
Эх))), не буду скромничать - четыре))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все! Вы мне уже нравитесь! ) а четвертый какой?
ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
все! Вы мне уже нравитесь! ) а четвертый какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо))! Четвертый - украинский
Евгения
Спасибо))! Четвертый - украинский
СсылкаПожаловаться
История переписки10
класс! об этом можно только мечтать...
ЕвгенияВ ответ на blesk
blesk
класс! об этом можно только мечтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я еще немецкий, французский и испанский хочу выучить. С французским тяжело будет)) но это пока только в планах. Ремонт доделаем, переедем, я опять на йогу пойду и языками займусь. Мой коллега спрашивает меня - зачем тебе все это?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем