Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окрутить мужика

Очень часто в последнее время слышу эти словосочитания "она его окрутила","ты что,окрутить его не можешь" и т.д.Ппредполагается,что есть ряд некоторых мероприятий,после которых мужики,как телята послушные идут в ЗАГС и женятся чуть ли не на первой встречной,которая сумела его "окрутить". Девушки,женщины,которые уже замужем или только собираются туда - а как вы окручивали своих парней? мнение мужчин то же интересно,действительно ли вы ведетесь на какие то женские штучки и хитрости,и если "да",то на какие? Сумашедший страстный секс,хорошая хозяйка в доме - что является решающим фактором в принятии мужчиной решения "вот конкретно ее хочу видеть своей женой!" ?
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ксения
Бегу скорее слушать что народ скажет!!!!Щас только сгущенку с булкой принесу, что бы интереснее читать было
КАМА*
да фигня это все.. ты можешь быть не супер хозяйкой... и не богиней секса.. А нужна ему только ТЫ.. потому что зацепила.. где то там.. и на все остальное .. не обращает внимание....И хоть что делай...)
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня это все.. ты можешь быть не супер хозяйкой... и не богиней секса.. А нужна ему только ТЫ.. потому что зацепила.. где то там.. и на все остальное .. не обращает внимание....И хоть что делай...)
СсылкаПожаловаться
но потом то надоест. то что "не супер хозяйка" что не "богиня секса" и поминай как звали...
КАМА*В ответ на Ксения
Ксения
но потом то надоест. то что "не супер хозяйка" что не "богиня секса" и поминай как звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя какое то не правильное мышление )))) тока ты не обижайся... Ты старше.. а так веришь в херню всякую))я поражаюсь ))) иногда...
АлексаВ ответ на Ксения
Ксения
но потом то надоест. то что "не супер хозяйка" что не "богиня секса" и поминай как звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но потом то надоест. то что "не супер хозяйка" что не "богиня секса" и поминай как звали...

Ни черта не надоест!!!!
Anna MaichricВ ответ на КАМА*
КАМА*
да фигня это все.. ты можешь быть не супер хозяйкой... и не богиней секса.. А нужна ему только ТЫ.. потому что зацепила.. где то там.. и на все остальное .. не обращает внимание....И хоть что делай...)
СсылкаПожаловаться
absolütno soglastna!
Моника
Вчера подобную тему создавала. Никто не окручивал,и окручивать не собирается.)))
Диана Диана
это из серии "развести" женщину)
Natali MinskВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
это из серии "развести" женщину)
СсылкаПожаловаться
это из серии "развести" женщину)

нет) это из серии развести мужчину))) да,так,чтоб он ничего не понял) и думал,что решение вступить в законный брак единственно верное и лично им принятое)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Правильно поставленный сос и слюнявая щелка ---ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОКРУЧИВАНИЯ. Остальное всё ---брызги.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Правильно поставленный сос и слюнявая щелка ---ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОКРУЧИВАНИЯ. Остальное всё ---брызги.
СсылкаПожаловаться
))))))))) Тебя-то ещё не окрутили, знаток?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
))))))))) Тебя-то ещё не окрутили, знаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ! Я стреляный воробей ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха ! Я стреляный воробей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уворачиваесси знчицца )))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Правильно поставленный сос и слюнявая щелка ---ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОКРУЧИВАНИЯ. Остальное всё ---брызги.
СсылкаПожаловаться
Правильно поставленный сос и слюнявая щелка ---ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ОКРУЧИВАНИЯ. Остальное всё ---брызги.
Они хотять алгоритм от начала до венца.
Сос - это конец первой трети пути.
А их больше всего начало заботит (чтоб подошол и предложил...) и финишная прямая.
Поэтому и срезаюцца дуры на полпути.
Анонимно
Если такие правильные методики опубликовать - то кто будет покупать всю ту хрень ненужную, что бабы покупают?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Если такие правильные методики опубликовать - то кто будет покупать всю ту хрень ненужную, что бабы покупают?
СсылкаПожаловаться
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
Точно Вахушке.
Я убегаю до вечера.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
Точно Вахушке.
Я убегаю до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(( ты думаешь он не убежит?...с Наташкой поболтал... щаз обкончается.. и тю тю....останусь я одна .. придецца темы про трах ждать ((( от более привычных и полюбившихся персонажей....Ну до вечера!)
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
Точно Вахушке.
Я убегаю до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прямо мечусь... разрываюсь .. не знаю кому писать.. тебе САМУШКА или ВАХУШКЕ....аж ...ладошки вспотели....
Точно Вахушке.
Я убегаю до вечера.


Бегун понимаешь!!!!))))
Аля Страус
Не окрутила,а закодовала, удивила характором и красотой, тем какая я в обществе, своим воспитанием.
Любовь с первого взгляда:)
Мюмла Янсон
Эх, я не советчик, 10 лет крутила О_О =)
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, я не советчик, 10 лет крутила О_О =)
СсылкаПожаловаться
Эх, я не советчик, 10 лет крутила О_О =)
Трудяжка упорненькая :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эх, я не советчик, 10 лет крутила О_О =)
Трудяжка упорненькая :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, старательная =)))
ИРГА
для каждой конкретно взятой- мужеединицы нужен свой подход. общих правил не знаю.
Анна СтойильковичВ ответ на ИРГА
ИРГА
для каждой конкретно взятой- мужеединицы нужен свой подход. общих правил не знаю.
СсылкаПожаловаться
для каждой конкретно взятой- мужеединицы нужен свой подход. общих правил не знаю.

Точно)))... смотря какой экземпляр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем