Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окружающая среда не в силах нас подстроить под себя если мы этого не хотим

Мне 39 лет, и я не умею материться, я часто слышу от знакомых и от тех с кем работаю, но ко мне не пристает. Считаю матерные слова скверной. А еще слэнги от меня далеки, никогда не было интереса их учить. Стараюсь свою речь не засорять, правда недавно с трудом избавилась от слова прикольно, я это слово терпеть не могу, прицепилось оно ко мне, самое интересное я замечала за собой когда я его произносила, и пришлось долгое время себя одергивать, и наконец то я избавилась от этого слова. Я к тому, что где бы мы не работали, кто бы нас не окружал, если мы не хотим поддаваться чужому влиянию, то не поддадимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
Прикольно..
аноним
Ты гонишь брат аноним. кто скажет что ты не аноним пусть бросит в меня камень.
За хороших людей !
Soul InterceptorВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Я сразу прочла "болтает".
Манюня
Вас научить материться?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вас научить материться?
СсылкаПожаловаться
Не выйдет, если я не хочу то, все учение пройдет мимо
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не выйдет, если я не хочу то, все учение пройдет мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы захотите
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем,что выборочно вы не поддаетесь....
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Не выйдет, если я не хочу то, все учение пройдет мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль. Тогда и грамматике уже не научитесь.
Захария
А анонимном вас не окружающая среда в лице форума сделала? Нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А анонимном вас не окружающая среда в лице форума сделала? Нет?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне нравится быть анонимом
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне нравится быть анонимом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный выбор...
Правильно!
лилия*
стойте на своём
Тиночка
Видимо вам ремонт рукожопые рабочие не делали. Ну или выдержка идеальная, позволила просто сказать: вы уволены, а не объяснить подробно куда им пойти, что вы думаете об их работе, в какое место запихнуть договор ну и еще много интересного.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Видимо вам ремонт рукожопые рабочие не делали. Ну или выдержка идеальная, позволила просто сказать: вы уволены, а не объяснить подробно куда им пойти, что вы думаете об их работе, в какое место запихнуть договор ну и еще много интересного.
СсылкаПожаловаться
Да, я спокойная. Я курила 18,5 года, сама бросила, правда не резко, не курю 2.5 года, когда я не курила 2 месяца, мне мама мотала нервы, все высказывала, о том, что вес набрала (я поправилась когда курила), когда бросила, вес не набрала, когда мне она мотала нервы, я с трудом удержалась, чтобы не закурить. Но это меня еще кое чему научила, когда на провоцируют, и мы поддаемся на провокации то не виноват тот, нас провоцирует, виноваты мы сами, что поддались и позволили себя спровоцировать. кто
Любовь ОрловаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Видимо вам ремонт рукожопые рабочие не делали. Ну или выдержка идеальная, позволила просто сказать: вы уволены, а не объяснить подробно куда им пойти, что вы думаете об их работе, в какое место запихнуть договор ну и еще много интересного.
СсылкаПожаловаться
Искусство ругаться матом приходит к человеку после того, как он получит права и сядет за руль.
Элла Мамедова
А я Вас понимаю, тоже не матерюсь. Но ко мне действительно "не пристает". Хотя окружение разное по воспитанию и образованию. Коллектив очень большой. Стрессов на работе много и временами некоторых прибить очень хочется. Когда замечают, что не матерюсь, выражают восхищение. Думают, что это у меня такое самообладание. Приходится объяснять, что самоконтроль здесь ни при чем. Просто подобные слова отсутствуют в словарном запасе. Тем немногим, кто не верят и начинают "докапываться", пытаясь вывести меня из себя, объясняю ОЧЕНЬ спокойным тоном, что материться я не умею, а врезать могу, причем следов не оставляю. Обычно этого хватает.
Любовь ОрловаВ ответ на Элла Мамедова
Элла Мамедова
А я Вас понимаю, тоже не матерюсь. Но ко мне действительно "не пристает". Хотя окружение разное по воспитанию и образованию. Коллектив очень большой. Стрессов на работе много и временами некоторых прибить очень хочется. Когда замечают, что не матерюсь, выражают восхищение. Думают, что это у меня такое самообладание. Приходится объяснять, что самоконтроль здесь ни при чем. Просто подобные слова отсутствуют в словарном запасе. Тем немногим, кто не верят и начинают "докапываться", пытаясь вывести меня из себя, объясняю ОЧЕНЬ спокойным тоном, что материться я не умею, а врезать могу, причем следов не оставляю. Обычно этого хватает.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не приходила мысль ударить коллегу. Нет, сама-то мысль "дать бы тебе по башке" в голову приходила, но я никак не могу представить, как это можно сделать физически. Как обматерить - могу представить, а вот как ударить...
Дильфуза Кадырова
Ай врёт.
Белая Овечка
Автор, мне очень нравятся ваши умозаключения. Я тоже люблю над собой работать, хотя уже под сраку лет. Пардон. Все правильно вы пишете.
Лёха Трахторист
У меня всё зависит от окружения, вот когда у родственников на даче по неск. дней бываю, а у них это строго не принято, даже слово ж-а под запретом, так даже мысленно почему-то не матерюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем