Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окружение.

Почему говорят, какое твое окружение, такой и ты. Мое окружение, это родственники, коллеги, соседи, друзья и близкие. Ну ладно друзей, мужа, любовника я выбрать могу, а как фильтровать всех остальных? ))
Айяй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Леха Прыщиков..В ответ на Айяй
Айяй
Кого жаль? ))) Вы в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ТС
Фильтровать - спокойно. Всех, кто насилует душу, постоянным нытьем и жалобами - в черный список.
Но вежливость никто не отменяет. "С днем рождения, мама, ты же знаешь, как я тебя люблю", начались наезды? - ой, связь плохая, позже перезвоню :)
Глафира С
Жизнь сама отфильтрует)) Некоторые разъедутся кто куда, а остальные пойдут своей дорогой
АйяйВ ответ на Глафира С
Глафира С
Жизнь сама отфильтрует)) Некоторые разъедутся кто куда, а остальные пойдут своей дорогой
СсылкаПожаловаться
Придут другие
Глафира СВ ответ на Айяй
Айяй
Придут другие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и других жизнь отфильтрует)
АйяйВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да и других жизнь отфильтрует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не об этом, а о мышлении местны людей
Глафира СВ ответ на Айяй
Айяй
Да я не об этом, а о мышлении местны людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышление людей изменить невозможно. Но можно просто научиться пропускать ненужную информацию мимо ушей.
Айяй
Короче никто не понял меня, слишком сложно я пишу, пойду я тогда кофейку с пирогом наверну.
Данил Князь
Глупое утверждение;)
АйяйВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Глупое утверждение;)
СсылкаПожаловаться
Конечно глупое
ЛарЫсса
это с кем вам комфортно
ЧеПоЧем
Игнорировать )
Аноним
Приведу пример. В 2008 году год работала в девелоперской (читай строительной, читай инвестиционной) конторе. Было весело, но у учредителя (иркутянин) образование слесаря, выгодно женился в мск ибо красивый на женщине старше, развелся, получил активы. Мышление как было слесаря - так и осталось. В компании мат и крик не переставая, вместо совещаний - коллективные курения на улице (я не курю, т.е. изгой), по пятницам затяжные пьянки - начали в офисе, проснулись в поезде в Нижнем Новгороде. Промучилась год, бвла белой вороной, но уйти не получалось, ибо кризис. После этого 2 раза работала в других конторах - средний сотрудник со степенью (не в моей области), но уровень общения офигенный и общаться интересно. То есть, кое-что фильтровать в наших силах)))
Аноним
А меня другой вопрос волнует - а выбиракмли мы реально друзей? Можем ли мы их отфильтровать? Если друзья детства, скажем. Перестать общаться можем, но новых и таких быстро не найти (если вообще найти)
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
А меня другой вопрос волнует - а выбиракмли мы реально друзей? Можем ли мы их отфильтровать? Если друзья детства, скажем. Перестать общаться можем, но новых и таких быстро не найти (если вообще найти)
СсылкаПожаловаться
Если совсем все плохо, зачем такие друзья?
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Если совсем все плохо, зачем такие друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и думаю - как это происходит. Нас выбирают, или с кем складывается.... подруга детства стерва и общение с ней 80% адски дестабилизирует.... но много общих знакомых и воспоминаний (с 8 лет знакомы!), обе переехали в др. Город, помогаем друг другу иногда....
Наталья Просветова
да. никак. поэтому человек почти обречен. либо надо менять круг общения. а это зачастую невозможно. ресурсы нужны.
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Не согласна , что окружение определяет человека. У Иисуса Христа было лучшее окружение , но ...
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Не согласна , что окружение определяет человека. У Иисуса Христа было лучшее окружение , но ...
СсылкаПожаловаться
Да и можно судить о том окружении которое выбираешь, но при чем здесь все остальные?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем