Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окружение.

Почему говорят, какое твое окружение, такой и ты. Мое окружение, это родственники, коллеги, соседи, друзья и близкие. Ну ладно друзей, мужа, любовника я выбрать могу, а как фильтровать всех остальных? ))
Айяй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Helen Frollo
Да очень просто - не общаться с теми, кто не интересен, кто напрягает.
АйяйВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да очень просто - не общаться с теми, кто не интересен, кто напрягает.
СсылкаПожаловаться
Да это то понятно. Но если я расскажу здесь о том, что некоторые мужики за ср анцы, мне скажут что я себя такими окружаю. А я о коллеге вонючке. ))))
Helen FrolloВ ответ на Айяй
Айяй
Да это то понятно. Но если я расскажу здесь о том, что некоторые мужики за ср анцы, мне скажут что я себя такими окружаю. А я о коллеге вонючке. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть говорят, вам не все равно кто рот раскрыл?
Катрин - КатринВ ответ на Айяй
Айяй
Да это то понятно. Но если я расскажу здесь о том, что некоторые мужики за ср анцы, мне скажут что я себя такими окружаю. А я о коллеге вонючке. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это выражение относится к друзьям, а не к окружению. Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты!
Катрин - Катрин
Это выражение относится к друзьям, а не к окружению. Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом форуме это относится даже к тем людям, которые мимо тебя на улице проходят. )))
Крокодил ХуфуВ ответ на Айяй
Айяй
Да это то понятно. Но если я расскажу здесь о том, что некоторые мужики за ср анцы, мне скажут что я себя такими окружаю. А я о коллеге вонючке. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и в чём вы от этого вонючки отличаетесь, если у вас потребность вонять на форуме о вонючке-коллеге, что для нормальной леди абсолютно глупо и бессмысленно?
АйяйВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ну так и в чём вы от этого вонючки отличаетесь, если у вас потребность вонять на форуме о вонючке-коллеге, что для нормальной леди абсолютно глупо и бессмысленно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот же опять это вонючее мышление явно не леди. Где я что написала?
Крокодил ХуфуВ ответ на Айяй
Айяй
И вот же опять это вонючее мышление явно не леди. Где я что написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы привели пример высказывания о другом человеке. А негативное высказывание и обсуждение человека за его спиной характеризует говорящего более чем. Если вы этого не понимаете, то вы подобны воняющему человеку, который не понимает, что вонять неприлично.
АйяйВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы привели пример высказывания о другом человеке. А негативное высказывание и обсуждение человека за его спиной характеризует говорящего более чем. Если вы этого не понимаете, то вы подобны воняющему человеку, который не понимает, что вонять неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привела пример, а не высказывание. И пример не мой, а с сайта. И речь о другом. Попытайтесь вчитаться в текст
Крокодил ХуфуВ ответ на Айяй
Айяй
Я привела пример, а не высказывание. И пример не мой, а с сайта. И речь о другом. Попытайтесь вчитаться в текст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пытаетесь навязать мне своё видение ситуации и форума. Это бесполезно. Навязывайте это своему окружению.
АйяйВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы пытаетесь навязать мне своё видение ситуации и форума. Это бесполезно. Навязывайте это своему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) капец, какие странные люди
Крокодил ХуфуВ ответ на Айяй
Айяй
))) капец, какие странные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радуйтесь, что вы не странная.
Крокодил ХуфуВ ответ на Айяй
Айяй
Я привела пример, а не высказывание. И пример не мой, а с сайта. И речь о другом. Попытайтесь вчитаться в текст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что вы приняли это на свой личный счёт, это ваши проблемы.
Avrora
Так говорят не об окружении, типа соседей, а о друзьях, которых вы выбираете себе в друзья добровольно.
АйяйВ ответ на Avrora
Avrora
Так говорят не об окружении, типа соседей, а о друзьях, которых вы выбираете себе в друзья добровольно.
СсылкаПожаловаться
Обо всех именно говорят.
Леха Прыщиков..
Сами фильтруются.А вот любовника выбрать вы сами не сможете. Стержня нет женского.
Леха Прыщиков..
Сами фильтруются.А вот любовника выбрать вы сами не сможете. Стержня нет женского.
СсылкаПожаловаться
Ээээ не поняла? Почему?
Леха Прыщиков..В ответ на Айяй
Айяй
Ээээ не поняла? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы любите мужа?
Леха Прыщиков..
Вы любите мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это имеет значение? Я привела приимер тех кого мы можем выбирать
Леха Прыщиков..В ответ на Айяй
Айяй
Это имеет значение? Я привела приимер тех кого мы можем выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня муж лестница,а не стул как для вас.
Леха Прыщиков..
Для меня муж лестница,а не стул как для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лестница, стул? Муж это партнер
Леха Прыщиков..В ответ на Айяй
Айяй
Лестница, стул? Муж это партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ,прости но не умная и не далекая. Про старение забыла.
Леха Прыщиков..
Ты ,прости но не умная и не далекая. Про старение забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это при чем?
Леха Прыщиков..В ответ на Айяй
Айяй
А это при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И смешная. Таких мч любят.А мне их жаль.
Леха Прыщиков..
И смешная. Таких мч любят.А мне их жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кого жаль? ))) Вы в себе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем