Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оксане на тему "А женская ли это забота: мыть, стирать, убирать и готовить?

Оксана, а можно вопрос - зачем тебе мужья???? драммы в жизни не хватает??? или хочется в доме жирного ленивого вредного кота с человеческий рост, что бы он тебя гонял, а потом ты его? Для чего муж? Мало вкалываешь на работе, что бы его еще обслуживать? Вообще молодец, хотя бы наглядный пример, как можно подзаработать. Ноя  считаю, Оксанчик, что ты сама по себе на много бы дальше и круче пошла и время проводила бы свободнее и качественнее, а эти мужья кроме нервотрепки еще и по рукам-ногам связывают. Туда не ходи, это не пей, зачем это купила и тд. Удачи тебе и ты - молодчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана
что у вас в голове? мужья не связывают))они нужны для любви
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
что у вас в голове? мужья не связывают))они нужны для любви
СсылкаПожаловаться
у вас что в голове? вы ее тему читали для начала?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас что в голове? вы ее тему читали для начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала конечно...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
читала конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ЗАЧЕМ ТОГДА НЕ В ТЕМУ ПИСАТЬ
Василена
Муж у неё сейчас по хозяйству шуршит. Для того и нужен.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Муж у неё сейчас по хозяйству шуршит. Для того и нужен.
СсылкаПожаловаться
не было бы мужа и хозяйство не нуждалось бы в шуршании.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
не было бы мужа и хозяйство не нуждалось бы в шуршании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же бы нуждалось..в бардаке что ли сидеть?
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
так же бы нуждалось..в бардаке что ли сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж на час 500р!
СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
муж на час 500р!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,,,звонить и сразу договариваться,чтоб полы вымыл и посуду))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не было бы мужа и хозяйство не нуждалось бы в шуршании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бородки дома среди пыли и мусора протаптываете?

Не хотите домашнего труда - нанимайте клининговые компании.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы бородки дома среди пыли и мусора протаптываете?

Не хотите домашнего труда - нанимайте клининговые компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бородки, а дорожки! Т9
Светлана
и да...котики-прекрасны
Ирина
терпеть не могу котиков. И кошек тоже
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
терпеть не могу котиков. И кошек тоже
СсылкаПожаловаться
тут речь о мужчине,который являясь жирным ,ленивым котом,представляет драму для оксаны...аноним так решил
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
тут речь о мужчине,который являясь жирным ,ленивым котом,представляет драму для оксаны...аноним так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело людям без фантазии и чю что то объяснять
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело людям без фантазии и чю что то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато сумасшедшим жить легко))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
тяжело людям без фантазии и чю что то объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело, когда онанимы кроме своей фантазии ничего не слышат
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
тут речь о мужчине,который являясь жирным ,ленивым котом,представляет драму для оксаны...аноним так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я о том же.
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
тут речь о мужчине,который являясь жирным ,ленивым котом,представляет драму для оксаны...аноним так решил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тощий))) не в коня корм... от природы звенит))) по хозяйству шуршит, особо меня не достаёт, чтобы сказать, что допёк какими-то претензиями, в принципе как человек не противен
тема-то была не спасите, помогите, у меня домашний увалень безработный с долгами, что делать и куда бежать....
тема была другая, просто пример из жизни моей приведён... многие не афишируют, что в возрасте 50+ да ещё и в не слишком добром здравии мужику почти невозможно найти работу, если в конкурентах молодые парни...
специально про нормальные отношения не стала писать, меня тогда все женщины форума в дурку отправили, мы же все ищем богатых обеспеченных всем мужиков, да только что-то их особо не видно на горизонте)))))
спасибо за ответную тему)))
ReginaВ ответ на Оксана
Оксана
Он тощий))) не в коня корм... от природы звенит))) по хозяйству шуршит, особо меня не достаёт, чтобы сказать, что допёк какими-то претензиями, в принципе как человек не противен
тема-то была не спасите, помогите, у меня домашний увалень безработный с долгами, что делать и куда бежать....
тема была другая, просто пример из жизни моей приведён... многие не афишируют, что в возрасте 50+ да ещё и в не слишком добром здравии мужику почти невозможно найти работу, если в конкурентах молодые парни...
специально про нормальные отношения не стала писать, меня тогда все женщины форума в дурку отправили, мы же все ищем богатых обеспеченных всем мужиков, да только что-то их особо не видно на горизонте)))))
спасибо за ответную тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если мужчина не очернь обеспеченный это не значит что вотбще можно ничего не делать.Должен подерживать достаток в семье по мере возможности
Максим Величайший
Женщины тоже не подарок ! Ни че любим и ее и её тараканов!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
муж - одно из ништяков самодостаточной дамы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
муж - одно из ништяков самодостаточной дамы
СсылкаПожаловаться
НЕ НУ может изза куни она их держит
Regina
Я прочитала эту тему только что.А зачем Аксане вообще такой муж среднего рода сдался который ножки свесил и сделал из нее мужика.Мужчина добытчик обеспечивает .А он сделал из нее не женщину а незнаю кого и еще при этом нехочет вести домашнее хозяйство.Вот муж у нее обарзел вконец то.Если мужчина нормальный обеспечивает семью женщина занимается домашним хозяйством и ее при этом еще ктото умудряется назвать бездельницей.А тут бабу превратил в мужика сам за домашним хозяйством следит ели ели еще и жалуется.А потом как следствие дети со слабым здоровьем.Потому что это отразится на здоровье будущих детей прежде всего.Поэтому Оксаночка зачем тебе вообще такой муж .Настоящий мужчина это тот с которым женщина настоящая женщина.А этот муж мужчина только по половой пренадлежности хотя еще не факт что у него там все впорядке.Оксана найди себе мужчину с каторым ты будеш женщиной слабой нежной хозяйственной.
ReginaВ ответ на Regina
Regina
Я прочитала эту тему только что.А зачем Аксане вообще такой муж среднего рода сдался который ножки свесил и сделал из нее мужика.Мужчина добытчик обеспечивает .А он сделал из нее не женщину а незнаю кого и еще при этом нехочет вести домашнее хозяйство.Вот муж у нее обарзел вконец то.Если мужчина нормальный обеспечивает семью женщина занимается домашним хозяйством и ее при этом еще ктото умудряется назвать бездельницей.А тут бабу превратил в мужика сам за домашним хозяйством следит ели ели еще и жалуется.А потом как следствие дети со слабым здоровьем.Потому что это отразится на здоровье будущих детей прежде всего.Поэтому Оксаночка зачем тебе вообще такой муж .Настоящий мужчина это тот с которым женщина настоящая женщина.А этот муж мужчина только по половой пренадлежности хотя еще не факт что у него там все впорядке.Оксана найди себе мужчину с каторым ты будеш женщиной слабой нежной хозяйственной.
СсылкаПожаловаться
Женщина должна выполнять свои женские обязанности тоесть стирать убирать готовить если мужчина выполняет свои мужские обязанности тоесть обеспечивае.А тут как я поняла он ее и не обеспечивает а наоборот она взяла на себя роль мужика так пусть он хот с ролью бабы справляется и не ноет.Ато виш как если женщина сидит дома и занимается домашним хозяйством то она бездельница содержанка лентяйка.А если мужчинка который свесил ножки то он бедный несчастный уставщий от домашнего хозяйства замученный..Зачем он ей вообще нужен действительно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем