Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оксфорды

Как считаете,иожно ли носить туфли-оксфорды при большом размере ноги(40-)? или они ногу еще больше увеличивают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
edikadocha
если рост не 1,5м
Наталья
мне на это плевать.... а что еще носить с размером 40?
Nata-Nata
О, а я и не знала, что у меня оксфорды.))) Как раз 40 размер, рост 180. Такие аккуратненькие, комбинированные- лак с матовой кожей.
Nataly
можно, мне кажется, они наоборот не увеличивают
Лоркин
От я темная! Только уяснила себе каки таки - лабутены, уже по новому обозвали.
Кристина
даже если увеличивают, то что здесь такого?
мамонтенок ***
По моему наоборот очень аккуратненько нога смотрится.
T
Главное чтобы щиколотки изящные были. Вот при толстых щиколотках и коротких ногах это кошмар.
Солнышко Майское
носите, можно
ээ
Ой. да не заморачивайтесь! Народ будет на ваши туфли смотреть, а не на размер ноги. У меня коллега при росте 155, весе 75 и ноге 40 носит ТОЛЬКО белые "лодочки" с острым носом. Со стороны - пингвин на лыжах, но ей пофиг, т.к. ее туфли стоят как 5 средних зарплат по Москве.
alexeyR
ху из oxfordы??
Елена
смотря какой у вас рост... если высокий - то вполне гармонично 40 размер. но даже если и невысокий - тоже комплексовать не стоит. носите что нравится и в чем вам удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем