Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окстись.

Смотрела как-то передачу про любовь. Там женщина рассказывала, что ее мужчина, видя, что ее крем на полочке в ванной комнате заканчивается, покупал новый. Молча так. Мой крутит-крутит мою баночку почти пустую в руках... Я вся такая возомнила. А он: будет куда рыболовные крючки сложить.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ганка!))
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!
ТараВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!
СсылкаПожаловаться
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!

Подсказала. С работы пришла - крема стоят для ногов, рук и морды лица ночной. А я говорю - хде дневной ?!
Ганка!))В ответ на Тара
Тара
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!

Подсказала. С работы пришла - крема стоят для ногов, рук и морды лица ночной. А я говорю - хде дневной ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ниразбираются в женских игрушках!не злись!главное шо купил!
пряник тульскийВ ответ на Тара
Тара
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!

Подсказала. С работы пришла - крема стоят для ногов, рук и морды лица ночной. А я говорю - хде дневной ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти он принёс? Ого!!!
пряник тульский
А эти он принёс? Ого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти он принёс? Ого!!!

Я сама сказала. Всё равно не всё купил.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!
СсылкаПожаловаться
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.
Самая Меркантильная
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.

Это точно. Крем и крем ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тара
Тара
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.

Это точно. Крем и крем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая я тогда злющая была, прям ужас)))
Самая Меркантильная
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
не я конечно сочувствую... но блин...))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на поzитиff
поzитиff
)))))))))))))
не я конечно сочувствую... но блин...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно, да)))
Самая Меркантильная
смешно, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас!!!!Срочно прячу все баночки с кремом))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жанна
Жанна
Ужас!!!!Срочно прячу все баночки с кремом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правильно)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха трэш! и ведь что по дороже и главное по нужней всегда выбирают))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
ахахаха трэш! и ведь что по дороже и главное по нужней всегда выбирают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, как специально)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, как специально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь у моего благоверного своя баночка))) но это не значит что я в тихомолку не беру его станок)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
теперь у моего благоверного своя баночка))) но это не значит что я в тихомолку не беру его станок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам можно)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нам можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда сижу в ванной всегда безешки и розочки всякие делаю из его геля для бритья))) и да ты права нам можна)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
когда сижу в ванной всегда безешки и розочки всякие делаю из его геля для бритья))) и да ты права нам можна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
канеш, можно, тем более, что гели и пены мы им покупаем)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
канеш, можно, тем более, что гели и пены мы им покупаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ага я тока сегодня ему 3 балона купила( один на безешки)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
ага ага я тока сегодня ему 3 балона купила( один на безешки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой до меня вообще мылом брился и козьей ножкой)))
Самая Меркантильная
подсказать, да они вапще не видят, что хватают! мой как-то выдавил весь НОВЫЙ чудесный крем для глаз виши себе на руки, обветрили они у него, с другом машину под дождем на трассе чинили, и у него они потрескались. Грю, какого чорта именно этот крем взял. спросил бы,. Ответ - ну а чо, он же маленький. а большие я трогать не стал. Чуть не прибила гата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой как-то ржачно и необидно намазался кремом с эффектом автозагара (йа плакалъ). К "священной коробочке" с кремами для лица не подходит - свой есть, мушшской)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Мой как-то ржачно и необидно намазался кремом с эффектом автозагара (йа плакалъ). К "священной коробочке" с кремами для лица не подходит - свой есть, мушшской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, с этими автозагарами так сложно, суть не так намажешь и как будто обветренное лицо)))
Самая Меркантильная
ой, с этими автозагарами так сложно, суть не так намажешь и как будто обветренное лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представте мужика, наляпавшего как попало - он же не знал, что это автозагар)))
Я давно от них отказалась - *овно какое-то, даже этот их хвалёный Сан-Тропе...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
А представте мужика, наляпавшего как попало - он же не знал, что это автозагар)))
Я давно от них отказалась - *овно какое-то, даже этот их хвалёный Сан-Тропе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представила)))
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
многие мужские особы непонятливые!подсказать надоть!
СсылкаПожаловаться
Конечно надо. У вас 7 пятниц на неделе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем