Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКУНАЮ ПОМПОВИКОВА МОРДОЙ В ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!

помповиков
- видимо парочка, он и она, женаты, либо гражданский брак, один из них
на ставке модератора, но другой иногда его подменяет. Оба имеют
внешность НИКАКУЮ, то есть ее вообще нет, либо она вызывает у людей
чувство брезгливости. Скорее всего она более безобразна чем он, от сюда
и выплески ненависти к женщинам, причем это идет от души, поганой и
мерзкой. Дети? У этих существ такого понятия нет, это другие плодятся,
а они творят. А еще они жрут друг друга, каждый день, что уже блюют.
Идей нет, они их воруют в нете, от того и ненавидят участников форума.
Если есть что ответить , валяй, есть желание тебя распять, но на
кресте, а на двери привокзального туалета.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
eliseeva larissaВ ответ на Мышка
Мышка
Не могла пройти мимо...) Помпожопа-свихнутый на голову шизофренник. А вот и помпожопиков. Он по центру, с трубкой в зубах. Фото реальное.

СсылкаПожаловаться
Руки прочь от Помповикова!!!!У ти мой слаааденький....Хрюшечка моя....Хуенький какоооой. Надо откормить до моих размеров. шоб 4 подбородок на письку свисал....Не трогайте моего зайку, сама его раздавлю в постели!!!!Иди ко мне моя свинютка!!!!
Insaria
Улисска - неудачник. Его просто жалко.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
согласна)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) это как две стороны медали, улисс же тоже не понимает, что идиот, так и тут))) ИМХО
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну я полагаю, и над авторами тем про улисса тоже не стоит глубоко задумываться))))))
Девочка"Ромашка"В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
согласна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он КОЗЕЛ!!! Сегодня ко мне на почт ящ. вся херня приходит....ПОМОГИТЕ (ЧЁ ОН наделал????) Я в этом ни чё не понимаю ,а что делать то ???
Яна СоколовскаяВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Милочка , я конечно не нуждалась в вашей оценке, но если уж вы ее мне дали, то все равно спасибо, по крайней мере я имею представление о тех кто стоит перед уродами на лапках.
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, предпочитаю на спине, лицом к лицу.
Джесика КутамотоВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Да нет, предпочитаю на спине, лицом к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предпочитаю на спине, лицом к лицу.

К такому лицу!!!!Это может только в страшном сне приснится....
Татьяна МяготинаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Милочка , я конечно не нуждалась в вашей оценке, но если уж вы ее мне дали, то все равно спасибо, по крайней мере я имею представление о тех кто стоит перед уродами на лапках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яна иметь достоинство и вести себя деликатно даже с теми кто вас оскорбляет .неозначает стоят перед ними на коленях о говорит о другом.нельзя уподовляться тем кого ты презираешь .а судя как вас беспокоит чьято внешность это у вас больная тема .почему?рисованая барби в жизни не реально.и вы так поносите уилиса а сами не чем не отличаетесь от него может только матов меньше в вашем лексиконе а хамства и оскорбление тоже. от перемены суммы слагаемое не изменилось
Яна СоколовскаяВ ответ на Татьяна Мяготина
Татьяна Мяготина
яна иметь достоинство и вести себя деликатно даже с теми кто вас оскорбляет .неозначает стоят перед ними на коленях о говорит о другом.нельзя уподовляться тем кого ты презираешь .а судя как вас беспокоит чьято внешность это у вас больная тема .почему?рисованая барби в жизни не реально.и вы так поносите уилиса а сами не чем не отличаетесь от него может только матов меньше в вашем лексиконе а хамства и оскорбление тоже. от перемены суммы слагаемое не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность для женщины всегда больная тема, больше мне добавить нечего.
svisdaivannaВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
она так свою любовь выражает
Mila
Сейчас многие меня заплюют, но вот скажу такую вещь: сегодня с утра на форуме было очень скучно. Я листала туда-сюда темы и ничего не находила. Но как только появилась тема Улисса - жизнь сразу забурлила- не только его тема запестрила комментами, причем очень разнообразными, но даже про него создали тему. Как бы то ни было, но без антибабистов на форуме было бы скучновато.
Яна СоколовскаяВ ответ на Mila
Mila
Сейчас многие меня заплюют, но вот скажу такую вещь: сегодня с утра на форуме было очень скучно. Я листала туда-сюда темы и ничего не находила. Но как только появилась тема Улисса - жизнь сразу забурлила- не только его тема запестрила комментами, причем очень разнообразными, но даже про него создали тему. Как бы то ни было, но без антибабистов на форуме было бы скучновато.
СсылкаПожаловаться
Если вы будете мирно лежать на пляже , то конечно скучно. Но если подойдет кто нибудь и выльет на вас ведро дерьмеца, то ваша жизнь конечно забурлит.
Яна Соколовская
Если вы будете мирно лежать на пляже , то конечно скучно. Но если подойдет кто нибудь и выльет на вас ведро дерьмеца, то ваша жизнь конечно забурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Надо будет подскочить, бежать отмываться, или в ответ обливать... В общем, шевелиться... А как говорится - движение - это жизнь!)))))
Яна СоколовскаяВ ответ на Mila
Mila
Конечно. Надо будет подскочить, бежать отмываться, или в ответ обливать... В общем, шевелиться... А как говорится - движение - это жизнь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах, я вам подскажу, что на любой ферме есть навозные кучи, наслаждайтесь жизнью
Яна Соколовская
хахахах, я вам подскажу, что на любой ферме есть навозные кучи, наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы решили окунать в дерьмо всех, кто с Вами не согласен? Тогда в чем Ваше отличие от Улисса?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, Вы правы - окуная кого-то в дерьмо, трудно самому остаться чистым. По крайней мере, вонять точно будет очень долго...
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам завидно? Зависть это плохая черта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем