Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКУНАЮ ПОМПОВИКОВА МОРДОЙ В ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!

помповиков
- видимо парочка, он и она, женаты, либо гражданский брак, один из них
на ставке модератора, но другой иногда его подменяет. Оба имеют
внешность НИКАКУЮ, то есть ее вообще нет, либо она вызывает у людей
чувство брезгливости. Скорее всего она более безобразна чем он, от сюда
и выплески ненависти к женщинам, причем это идет от души, поганой и
мерзкой. Дети? У этих существ такого понятия нет, это другие плодятся,
а они творят. А еще они жрут друг друга, каждый день, что уже блюют.
Идей нет, они их воруют в нете, от того и ненавидят участников форума.
Если есть что ответить , валяй, есть желание тебя распять, но на
кресте, а на двери привокзального туалета.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не потружусь, вы переходите на хамство, хотя я в отношении вас такого не допускала.
ДжулияВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
чему я завидую потрудитесь объяснить???

Не стоит сравнивать ее с помповиковым, она и ногтя его не стоит.
ludmila radionovaВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Если вы будете мирно лежать на пляже , то конечно скучно. Но если подойдет кто нибудь и выльет на вас ведро дерьмеца, то ваша жизнь конечно забурлит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так его воспринимать.Мне,кажется,он несчастный человек,представляете он же все видит в черном виде.Его жалеть надо.Ведь плохие мысли всегда притягивают такие же.Представляете какая у него жизнь-все кругом черное.Ужас.
угу
мне так видится позициюя автора: Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТА КУЧКА - Г....Я ЗНАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАХНУТЬ, ЕСЛИ ЕЁ ТРОНУТЬ, НО Я ВСЁ РАВНО БУДУ ТОПТАТЬСЯ В НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Яна СоколовскаяВ ответ на угу
угу
мне так видится позициюя автора: Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТА КУЧКА - Г....Я ЗНАЮ, ЧТО ОНА БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАХНУТЬ, ЕСЛИ ЕЁ ТРОНУТЬ, НО Я ВСЁ РАВНО БУДУ ТОПТАТЬСЯ В НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот еще вариант: ко мне пришли в дом (на работу, да просто туда где я нахожусь) и вывалили в нем кучку говна, я знаю что это говно, но я не буду его трогать, чтоб не воняло. Это все относительно, а теорию относительности можно вертеть как кубик Рубика.
Яна Соколовская
Вот еще вариант: ко мне пришли в дом (на работу, да просто туда где я нахожусь) и вывалили в нем кучку говна, я знаю что это говно, но я не буду его трогать, чтоб не воняло. Это все относительно, а теорию относительности можно вертеть как кубик Рубика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, слава Богу, форум- это не мой дом, не моя работа, да просто не настолько значимая часть моей жизни, что если что-то меня сильно не устраивает тут, я поворачиваюсь и ухожу!!!!говорят же: не троньте г...,пока оно не пахнет!!!!
скиф
это любовь.
КС
Неудачник, даже писать в его теме противно!!!!Адекватный человек не назовет детей отродьем! А вы видели, сколько людей его поддержало? Крышняк массово поехал? ЧМО
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю что его шизофреничность для них на втором месте, а на первом то что у него в штанах, по крайней мере он это так представляет. Соперниц они в нас видят что ли? Я заходила на форум не так давно, вроде как повеселее было и народу побольше и этого идиота так не защищали.
Джесика КутамотоВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Я думаю что его шизофреничность для них на втором месте, а на первом то что у него в штанах, по крайней мере он это так представляет. Соперниц они в нас видят что ли? Я заходила на форум не так давно, вроде как повеселее было и народу побольше и этого идиота так не защищали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народу побольше и этого идиота так не защищали.

Ну вот видишь - умнеет народ... А если серьезно. Скопируй любую из его тем или комментов, убери слова, которые считаешь неприличными, забудь кто автор и прочитай еще раз. Думаю твоя реакция будет такой: "Гениально!!!!"
avrylВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мотивация их очень проста:они НИКОГДА в жизни не видели нормальных мужчин.Электорат ули,это либо дочери алкашей и неудачников,либо жёны,либо и то и другое вместе взятое.У нас в стране до хрена баб,которые рады любому чмошнику,имеющему между ног мошонку.Ведь они не могут претендовать на общение с достойными мужчинами,которые таких женщин либо презирают,либо просто не замечают.Можете себе представить.чтобы уважаемые в обществе,имеющие авторитет мужчины,протянули руку для пожатия,такому как уля?Разве нормальный мужчина станет хвастать абсолютно незнакомым людям.что имел в жизни более 500 вагин.а потом сбился со счёта?Разве этот человек адекватен?Вот и призадумайтесь,кто эти женщины,поющие ему дифирамбы?По-моему,ответ напрашивается сам по себе.
Яна СоколовскаяВ ответ на avryl
avryl
Мотивация их очень проста:они НИКОГДА в жизни не видели нормальных мужчин.Электорат ули,это либо дочери алкашей и неудачников,либо жёны,либо и то и другое вместе взятое.У нас в стране до хрена баб,которые рады любому чмошнику,имеющему между ног мошонку.Ведь они не могут претендовать на общение с достойными мужчинами,которые таких женщин либо презирают,либо просто не замечают.Можете себе представить.чтобы уважаемые в обществе,имеющие авторитет мужчины,протянули руку для пожатия,такому как уля?Разве нормальный мужчина станет хвастать абсолютно незнакомым людям.что имел в жизни более 500 вагин.а потом сбился со счёта?Разве этот человек адекватен?Вот и призадумайтесь,кто эти женщины,поющие ему дифирамбы?По-моему,ответ напрашивается сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы расширили мою мысль.
Анжела ЧихичинаВ ответ на avryl
avryl
Мотивация их очень проста:они НИКОГДА в жизни не видели нормальных мужчин.Электорат ули,это либо дочери алкашей и неудачников,либо жёны,либо и то и другое вместе взятое.У нас в стране до хрена баб,которые рады любому чмошнику,имеющему между ног мошонку.Ведь они не могут претендовать на общение с достойными мужчинами,которые таких женщин либо презирают,либо просто не замечают.Можете себе представить.чтобы уважаемые в обществе,имеющие авторитет мужчины,протянули руку для пожатия,такому как уля?Разве нормальный мужчина станет хвастать абсолютно незнакомым людям.что имел в жизни более 500 вагин.а потом сбился со счёта?Разве этот человек адекватен?Вот и призадумайтесь,кто эти женщины,поющие ему дифирамбы?По-моему,ответ напрашивается сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 10000000000
Джесика КутамотоВ ответ на avryl
avryl
Мотивация их очень проста:они НИКОГДА в жизни не видели нормальных мужчин.Электорат ули,это либо дочери алкашей и неудачников,либо жёны,либо и то и другое вместе взятое.У нас в стране до хрена баб,которые рады любому чмошнику,имеющему между ног мошонку.Ведь они не могут претендовать на общение с достойными мужчинами,которые таких женщин либо презирают,либо просто не замечают.Можете себе представить.чтобы уважаемые в обществе,имеющие авторитет мужчины,протянули руку для пожатия,такому как уля?Разве нормальный мужчина станет хвастать абсолютно незнакомым людям.что имел в жизни более 500 вагин.а потом сбился со счёта?Разве этот человек адекватен?Вот и призадумайтесь,кто эти женщины,поющие ему дифирамбы?По-моему,ответ напрашивается сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
avryl

Размечталась...."претендовать на общение с достойными мужчинами" могут женщины с таким ( "до хрена баб","чмошнику", "имеющему между ног мошонку" ) лексиконом? Достойным для таких является алкаш-сантехник из местного ЖЭКа.
Настоящая ПринцессаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
avryl

Размечталась...."претендовать на общение с достойными мужчинами" могут женщины с таким ( "до хрена баб","чмошнику", "имеющему между ног мошонку" ) лексиконом? Достойным для таких является алкаш-сантехник из местного ЖЭКа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, зря так про сантехников.У нас в ЖЭКе такой сантехник хороший. и не пьёт. Аж обидно за него стало (((
Джесика Кутамото
avryl

Размечталась...."претендовать на общение с достойными мужчинами" могут женщины с таким ( "до хрена баб","чмошнику", "имеющему между ног мошонку" ) лексиконом? Достойным для таких является алкаш-сантехник из местного ЖЭКа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы о себе?Мы уже давно всё знаем о вашем убогом существовании.Вылизывайте дальше.Что вам ещё остаётся?
Катенок
Притча о натуральном Дао (нецензурная)

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...
Инесса ЗаеваВ ответ на Катенок
Катенок
Притча о натуральном Дао (нецензурная)

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре,ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...
СсылкаПожаловаться
Вашими словами да поставить жирную точку этой теме и всему тому, что связано с помповиковым! Народ никак не моет успокоиться, видимо не с кем поговорить или дел нет....
КатенокВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Вашими словами да поставить жирную точку этой теме и всему тому, что связано с помповиковым! Народ никак не моет успокоиться, видимо не с кем поговорить или дел нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса! Это , конечно, не мои слова! Это наша Инна как -то в сообществе выложила!))))))))))))))))))))))
Но пробежав по форуму сегодня решила, что половина тем может быть закрыта после этой притчи!)))))))))))))))))) Пошли в сообщество поминки по форуму спровлять! Столы уже накрывают!))))))))))))))))
Оля
Ян, он Вас лично чем-то оскорбил? или Вы ратуете за его "манеры"? если первое, то конечно, Ваше право - продолжайте в том же духе) если второе - забейте, уже не переделаешь!!!
Яна СоколовскаяВ ответ на Оля
Оля
Ян, он Вас лично чем-то оскорбил? или Вы ратуете за его "манеры"? если первое, то конечно, Ваше право - продолжайте в том же духе) если второе - забейте, уже не переделаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Да, он лично меня оскорбил, и не единожды.
Виктория ххх
Сложно составить правильное мнение об этом человеке, но говорить о себе он заставляет точно:))))) В чем тут суть? Непонятно....Яна, а какова цель темы? Узнать, кто его поддерживает, а кого он раздражает?
avryl
Яна,фотографии этого жирного борова уже были предметом хохм на этом форуме не единожды.И подноготную его уже не раз девочки выкладывали.Нормальные люди давно не заходят в темы этого неудачника и лгуна.Все его россказни-тупой бред человека,которому в жизни просто нечем заняться.Успешный(и просто нормальный)мужчина,не станет отираться сутками на женских сайтах.Разве не так?У нормального мужчины,просто нет на это времени.А препираться с женщинами,ему не позволит мораль и воспитание.Поэтому прошу Вас:не связывайтесь с дешёвым дерьмом,оно и вонять не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем