Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОКУНАЮ ПОМПОВИКОВА МОРДОЙ В ДЕРЬМО !!!!!!!!!!!!!

помповиков
- видимо парочка, он и она, женаты, либо гражданский брак, один из них
на ставке модератора, но другой иногда его подменяет. Оба имеют
внешность НИКАКУЮ, то есть ее вообще нет, либо она вызывает у людей
чувство брезгливости. Скорее всего она более безобразна чем он, от сюда
и выплески ненависти к женщинам, причем это идет от души, поганой и
мерзкой. Дети? У этих существ такого понятия нет, это другие плодятся,
а они творят. А еще они жрут друг друга, каждый день, что уже блюют.
Идей нет, они их воруют в нете, от того и ненавидят участников форума.
Если есть что ответить , валяй, есть желание тебя распять, но на
кресте, а на двери привокзального туалета.
Яна Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Яна Соколовская
Видимо зарплата модера так ничтожна, что на нее соглашаются ничтожные людишки - помповиковы. Ведь это единственная возможность у ничтожества потявкать на более сильных. Ничтожества от этот самоудовлетворяются. Помповикова "Ты хочешь меня сегодня?" Помповиков: "Нет , я сегодня уже на форуме пару раз кончил".
Маруся Не спешаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Видимо зарплата модера так ничтожна, что на нее соглашаются ничтожные людишки - помповиковы. Ведь это единственная возможность у ничтожества потявкать на более сильных. Ничтожества от этот самоудовлетворяются. Помповикова "Ты хочешь меня сегодня?" Помповиков: "Нет , я сегодня уже на форуме пару раз кончил".
СсылкаПожаловаться
Люди, кто знает точно, объясните мне, пожалуйста, Улисс Помповиков, Тони Монтана и Брюсс Многоликий - это одно и то же лицо или нет?
Ольга ГвоздиевскаяВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
Видимо зарплата модера так ничтожна, что на нее соглашаются ничтожные людишки - помповиковы. Ведь это единственная возможность у ничтожества потявкать на более сильных. Ничтожества от этот самоудовлетворяются. Помповикова "Ты хочешь меня сегодня?" Помповиков: "Нет , я сегодня уже на форуме пару раз кончил".
СсылкаПожаловаться
Вот ни понимаю я чего вы так ополчились на него всем форумом(я не защищаю и не поддерживаю ни Уилисса, ни атнибов этиих)? Но почему это всех так заботит? Тут что только не писали, и что он общетсвенно опасен и что взгляды у него экстремиские, и что он маньяков воспитывает и .т д. Помню, тут пол форума писало, когда тигрыча закрыли, что они опасны для общества, что за дочерей страшно, раз такие неадекваты вокруг.
я недавно писала доклад про педофилию и , не поверите, нашла форум для этих отбросов. Ни у кого нет желания тамошним модераторам пожаловаться? И тамошним обитателям мозги вправить?
И я не понимаю, почему вас Уилис так задивает? Мне он тоже не нравится, и взгляды я его не поддерживаю, и хамло он. Ну так не читайте. А посвящая такие темы вы чего добиваетесь?
Markiza
Яна, вы можете не заходить вообще на его темы. Расслабьтесь и сразу станет легче.
Яна СоколовскаяВ ответ на Markiza
Markiza
Яна, вы можете не заходить вообще на его темы. Расслабьтесь и сразу станет легче.
СсылкаПожаловаться
не нужно заходить в эти туалеты, воняет от самих названий, а названия ведь видны
Яна Соколовская
не нужно заходить в эти туалеты, воняет от самих названий, а названия ведь видны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, вы сами все понимаете)))
А на счет запретить кому-то что-то тут писать...это уж на усмотрение админов, а админам лишь бы рейтинг был повыше за счет скандальных и провакационных тем. Я уже давно не ведусь на всякие неудобоваримые выкрики. Поймите, это не вам лично, это так, крик в пустоту....Поэтому, поберегите свои нервы, удаляйте эту тему и забудьте, как страшный сон.
Яна СоколовскаяВ ответ на Markiza
Markiza
Ну вот видите, вы сами все понимаете)))
А на счет запретить кому-то что-то тут писать...это уж на усмотрение админов, а админам лишь бы рейтинг был повыше за счет скандальных и провакационных тем. Я уже давно не ведусь на всякие неудобоваримые выкрики. Поймите, это не вам лично, это так, крик в пустоту....Поэтому, поберегите свои нервы, удаляйте эту тему и забудьте, как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, мою тему "Хамы с яйцами...", не далее как третьего дня модеры удалили и без меня. Думаю и эту тему ждет та же участь, поэтому судьба ее и так предрешена.
Светлана
Стесняюсь спросить - а что такое внешность "НИКАКАЯ" ?
Яна СоколовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Стесняюсь спросить - а что такое внешность "НИКАКАЯ" ?
СсылкаПожаловаться
а есть такие люди, у них нет лица, его не запомнить просто
СветланаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
а есть такие люди, у них нет лица, его не запомнить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше лицо , я так понимаю -- увидев раз не забудешь никогда уже )))

я вроде видела фото -- лицо запомнила , обычная неброская внешность это плохо ? то есть недостаток ?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
ваше лицо , я так понимаю -- увидев раз не забудешь никогда уже )))

я вроде видела фото -- лицо запомнила , обычная неброская внешность это плохо ? то есть недостаток ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ж не броская?? очень даже броская - такой себе боровичек-толстячок с круглой моськой)))
Яна Соколовская
ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ МРАЗЬ!!! УДАЛИТЕ ИЗ ЕГО ТЕМЫ "ОБОРЗЕВШИЕ МАМАШИ" свои коменты, покажем что оно "НОЛЬ", я уже удалила
НеВиДиМкА
если так на всё реагировать,то можно и до старости не дожить.в некоторых случаях нужно быть умнее.а сейчас вы занимаетесь тем же,что и многие мужчины на форуме-опускаете себя.ведь от вашей реакции не станет легче ни вам,ни им.вы женщина!а женщины так себя не ведут,опомнитесь.

ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ,БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!
Яна СоколовскаяВ ответ на НеВиДиМкА
НеВиДиМкА
если так на всё реагировать,то можно и до старости не дожить.в некоторых случаях нужно быть умнее.а сейчас вы занимаетесь тем же,что и многие мужчины на форуме-опускаете себя.ведь от вашей реакции не станет легче ни вам,ни им.вы женщина!а женщины так себя не ведут,опомнитесь.

ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ,БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!
СсылкаПожаловаться
Но все же есть желание загнать скот в стойло, откуда он вышел.
Изольда Штольцман
По поводу Улисса, у меня есть мнение, но Вас как я поняла кроме внешности и зарплаты ничего не интересует. Мне нечего сказать, не думаю, что камни кидают те кто сам без греха )))
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
если бы просто сидел в своих темах, так он влазит в чужие и гадит во всех углах, но сам всегда удаляет то, что ему не нравится, а вернее тех, чьи аргуметы сильнее
Мышка
Не могла пройти мимо...) Помпожопа-свихнутый на голову шизофренник. А вот и помпожопиков. Он по центру, с трубкой в зубах. Фото реальное.

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яна СоколовскаяВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это которая без намордника ???))))))))))))))
МышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это две его жены, и любимая овечка)))
НаомиВ ответ на Мышка
Мышка
Не могла пройти мимо...) Помпожопа-свихнутый на голову шизофренник. А вот и помпожопиков. Он по центру, с трубкой в зубах. Фото реальное.

СсылкаПожаловаться
Мышка :)))))) Умничка :)))) Мимо не можешь пройти, респект :))))
Яна СоколовскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Не могла пройти мимо...) Помпожопа-свихнутый на голову шизофренник. А вот и помпожопиков. Он по центру, с трубкой в зубах. Фото реальное.

СсылкаПожаловаться
фууууууууууууууууууууууу!!!!рыжая борода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем