Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Окупаются ли расходы на свадьбу???

Здраствуйте, подскажите у кого свадьба окупилась, не считая кольца и платье? и стоит ли тратить деньги?
Ксения Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Сбыча Мечт
Чо значит "окупалась"? В каком смісле? Разве садьба должна окупитться? Это что, поездка в Турцию за шмотками?
Долго ли брак продлился? Сколько удалось при разводе оторвать? Сколько подарили в конвертах? Ну последжнее зависит от самих приглашенных и от пышности затеваемого вертепа.
А вообще на этот балаган деньги тратить не стоит
Василиса
Смотря кто будет на свадьбе и сколько подарят.
А лучше просто на эти деньги уехать в свадебное путешествие,а не кормить толпу родни и знакомых.
Наталья ЗапеваловаВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря кто будет на свадьбе и сколько подарят.
А лучше просто на эти деньги уехать в свадебное путешествие,а не кормить толпу родни и знакомых.
СсылкаПожаловаться
+100! У самой такая свадьба была. Расписались и уехали на Кубу, там была церемония с белым платьем, музыкантами, ммм, Карибы))) Чем звать тут балаган родственников-это не праздник для невесты с женихом. Это тупо пьянка для гостей! А зачем? Что вспоминать потом-эти пьяные морды?
Alena
Насколько я знаю - нет.
Сбыча МечтВ ответ на Alena
Alena
Насколько я знаю - нет.
СсылкаПожаловаться
Сказала барышня не сыгравшая ни одной свадьбы)))
Сбыча Мечт
Сказала барышня не сыгравшая ни одной свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово БАРЫШНЯ меня почему-то заставило улыбнуться ) Да, своей не было, но разве я на чужих не была? Далеко ходить не надо: свадьбы моей родной сестры и целого ряда подруг не окупились ни одна. И, в принципе, кого ни послушай-все так говорят. Разве что прибедняются...
Dieselist
Да да. При правильной планировке и нужных гостях рентабельность свадьбы составляет 70-75%.
Некоторые личности так раз в три месяца играют свадьбу чтоб жить на деньги от "выручки"...
Sherfik
Идиотизм.
Татьяна
Окупаются, но очень и очень редко
Ася Райская
А я и не знала, что свадьба это мероприятие по привлечению прибыли. мы делали для себя и звали гостей не из-за подарков, а просто потому что дороги, потому что хотели в этот день видеть только самых близких и родных нам людей. Как правило, окупается редко.
ЮлияВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
А я и не знала, что свадьба это мероприятие по привлечению прибыли. мы делали для себя и звали гостей не из-за подарков, а просто потому что дороги, потому что хотели в этот день видеть только самых близких и родных нам людей. Как правило, окупается редко.
СсылкаПожаловаться
вот вот)))
Анастасия СинягинаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
А я и не знала, что свадьба это мероприятие по привлечению прибыли. мы делали для себя и звали гостей не из-за подарков, а просто потому что дороги, потому что хотели в этот день видеть только самых близких и родных нам людей. Как правило, окупается редко.
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами полностью, мы тоже делали нашу свадьбу с этой же целью!
Я считаю надо именно так и делать, а если вы только и думаете о том как бы получить по больше денег, то тогда лучше вовсе и не играть. Чтоб потом не оставлось у ваших близких и друзей осадков что вам нужны только деньги.
Ася РайскаяВ ответ на Анастасия Синягина
Анастасия Синягина
я согласна с вами полностью, мы тоже делали нашу свадьбу с этой же целью!
Я считаю надо именно так и делать, а если вы только и думаете о том как бы получить по больше денег, то тогда лучше вовсе и не играть. Чтоб потом не оставлось у ваших близких и друзей осадков что вам нужны только деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))) не в деньгах счастье, тем более в такой день.
Ксения Тимофеева
Ни кто про прибыль и не говорит, сразу же написала что кольца и платье не считать.
Даша Липатова
Я тоже считаю, что нет...хотя я уже через пару дней проверю это.
Василий Пупкин
Не окупаются. У меня ни у одного друга не окупилась и ни у одной знакомой. Если конечно это свадьба алигархов, где дарят яхты и самолеты.
Julia
Как-то странно - любовь-морковь, возвышенные чувства, жених-невеста, и в горе и радости....и вдруг такое трезвое и расчётливое - окупаемость!. Если Вам нужны ритуальные пляски вокруг свадебного пирога, покатушки по местным памятникам и пошлые выкупы, чтобы потом хвастливо выложить репортаж В Контакте, то причём тут любовь? А если для Вас важнее ваши с МЧ чувства и отношения, то лучше уехать после росписи по путёвке, например, в Доминикану, где за 100 долларов Вам такой обряд устроят, что забудете и выкупы, и дурных голубей, и подсчёты бумажек из конвертов.
Анна ТисленкоВ ответ на Julia
Julia
Как-то странно - любовь-морковь, возвышенные чувства, жених-невеста, и в горе и радости....и вдруг такое трезвое и расчётливое - окупаемость!. Если Вам нужны ритуальные пляски вокруг свадебного пирога, покатушки по местным памятникам и пошлые выкупы, чтобы потом хвастливо выложить репортаж В Контакте, то причём тут любовь? А если для Вас важнее ваши с МЧ чувства и отношения, то лучше уехать после росписи по путёвке, например, в Доминикану, где за 100 долларов Вам такой обряд устроят, что забудете и выкупы, и дурных голубей, и подсчёты бумажек из конвертов.
СсылкаПожаловаться
а подскажите конкретнее про Доминикану, пожалуйста)))))
Александр
у меня копейка в копейку вышла.. даже обидно((
ЮлияВ ответ на Александр
Александр
у меня копейка в копейку вышла.. даже обидно((
СсылкаПожаловаться
плохо просчитали рентабельность?))))))))))
АлександрВ ответ на Юлия
Юлия
плохо просчитали рентабельность?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, просто родственники и друзья оказались жмотами)) мы надеялись еще съездить куда-ньть, так не вышло)) поэтому-нет смысла поить здоровую ораву людей
ЮлияВ ответ на Александр
Александр
неа, просто родственники и друзья оказались жмотами)) мы надеялись еще съездить куда-ньть, так не вышло)) поэтому-нет смысла поить здоровую ораву людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль мне вас, раз у вас в семье такие отношения(((
АлександрВ ответ на Юлия
Юлия
жаль мне вас, раз у вас в семье такие отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне себя тоже жаль за таких родственников
ЮлияВ ответ на Александр
Александр
мне себя тоже жаль за таких родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эххх)) никаких им больше праздников за такие провинности!)))
АлександрВ ответ на Юлия
Юлия
эххх)) никаких им больше праздников за такие провинности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем