Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оладьи из кабачков

Что с ними подать мужику?? Жутко хочу их, так бы и лопала, но мужику мало будет, надо еще что то. Думала мясо в соевом соусе, будет ли сочетаться фиг знает. Он не эстет и не гурман, но чтоб вкусно было. Что готовите с этими оладьями?? Поделитесь пожалуйста!
Всем добра и конфеток 
 
  
 
 
 
 
Rinkashokitoka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
scorpion sssccc
Пиво. И бабу красивую.
Honney Pot
мясо с картошкой, мясо с макаронами, для разнообразия мясо с гречкой) никто еще не жаловался, едят и нахваливают
Дарья
фарш добавить, будут оладьи с кабачком и фаршем)
Anna AvonarThiS
согласна:) мясо с любым гарниром - всегда прекрасная идея)
Ворошиловский стрелок
Кабачки пожарить и майонезиком с чесночком и запить водочкой .
Наталья
у нас ,кабачковые оладьи со сметаной ,это отдельное блюдо..это как перекус. думаю ,что с мясом тоже неплохо будет
Мила
Мой ест со сметаной и кефиром, очень вкусно и не жалуется!
Meteora
Просто с отбивными, еще можно соус сделать из укропа, чеснока и майонеза. Крылышки куриные в духовке запечь...
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Просто с отбивными, еще можно соус сделать из укропа, чеснока и майонеза. Крылышки куриные в духовке запечь...
СсылкаПожаловаться
Да-да, с отбивными будет супер, и соус знатный!:)
Любовь Лисовская
Жаренную в сухарях рыбу- филе трески, пикши, форели и т д . Подайте соус дзадзыки- потрите огурцов, посолите, отожмите, добавьте резаных черным маслин, перетертая с резаным чесночком зелень( в ступке или широкой стороной ножа), поперчить, добавить немного оливкового( растительного) масла. И - йогурт натуральный или сметана.
Солька
А зачем вам нужно, чтобы сочеталось))) кушайте оладушки, а мужчине полноценную еду приготовьте
Rinkashokitoka
Отбивные!!! Класс идея
Алекса
Ну ты гурман)) Привет!
Rinkashokitoka
Домой пока доберемся, меня не хватит на столько блюд. Всегда готовлю ему и себе одинаково.
T
Сметану или варенье. Для меня это самостоятельное блюдо, даже скорее десерт.
Невеста Джокера
Я про фарш тоже подумала. Сделать подливку типа болоньез
Морская
котлеты!
Rinkashokitoka
Это только у меня комментировать не получается или нет?(( Нажимаю ответить, а все равно отдельным комментарием выдает...блин...эх
Татьяна Донскова
тоже захотела оладьи, только без мяса
Лагерта Лодброк
Каклетки паровые или куросиси запеченые. Улетают на ура. Кабачки легкая еда. перегружать их мясом - вся идея насмарку (((
Лагерта Лодброк
Каклетки паровые или куросиси запеченые. Улетают на ура. Кабачки легкая еда. перегружать их мясом - вся идея насмарку (((
СсылкаПожаловаться
А без мяса батарейки сядут через полчаса, посытнее что-то нужно;)
kiss kiss
Я их люблю отдельно. А муж и с чем-то есть не будет ((((
Ёрик
сметанку с зеленью чесночком и солькой- перемешать- это соус - вообще это закуска а не самостоятельное блюдо а потом уже можно и борщ и мясную котлетку
Rinkashokitoka
Мой будет, но только если с чем то))
kiss kiss
Спроси у него с чем хочет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем