Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2011, Главная форумов

Олег Николаевич Бакастов - позор Леди ру. Куда смотрит администрация?

Олег Николаевич Бакастов он же The designer of destiny - жалкое и убогое существо.
Свое гнилое нутро он уже на протяжении нескольких недель проявляет в споре с форумчанками ресурса.
После его диалога с форумчанкой Екатериной Молоштан (тема Секс МЖМ) я понимаю, что это абсолютно невменяемый человек.
И очень прошу модераторов данного ресурса скрывать его унизительные выпады в сторону ни в чем невиновных собеседников.
Надеюсь, меня здесь многие поддержат.
И еще: модераторы постоянно скрывают безобидные комментарии (пусть даже в них и содержится ненормативная лексика),
а вот на откровенные унижения и оскорбления почему-то не реагируют. Это печально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
354
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Отвратительно себя повел этот мужичонка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Мне этот "сын воскресенья" писал и по-круче. Главное СИЛЬНО ответить...И во время!
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Люди, дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Люди, дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне. очень интересно)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
да..это было откровенное хамство..за такое нужно -по морде!
СсылкаПожаловаться
Ирина Марьясова
СсылкаПожаловаться
Ой, я все пропустила... Что за оскорбительный диалог? Скажите пожалуйста. Лучше ссылку, если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы гы гы, позырил я на тебя Катюха, бакастов как все штопанные гандоны, не прав. Я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
гы гы гы, позырил я на тебя Катюха, бакастов как все штопанные гандоны, не прав. Я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, ты чудо! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вишь, вроде намекнул Молоштан что дал бы ей, а она так то и не обиделась. А говорят что я хам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно говорю - хороший он дядька! ))))))
СсылкаПожаловаться
Энда
Я давно говорю - хороший он дядька! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спорю! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катя, Вы слишком серьезно все воспринимаете! Побольше и почаще стебитесь - здесь для этого столько поводов!!! :-)
СсылкаПожаловаться
Катя, Вы слишком серьезно все воспринимаете! Побольше и почаще стебитесь - здесь для этого столько поводов!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.я просто тогда еще не проснулась толком)))Да,и какой-то он негативный,неприятный...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты не права, женщина не обитеться если ее просто пошлют, а если пообещают виипать, паще будет довольна, но если ее обосрут по поводу внешности и выложат фоту, то это конечно западло.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
ну ты не права, женщина не обитеться если ее просто пошлют, а если пообещают виипать, паще будет довольна, но если ее обосрут по поводу внешности и выложат фоту, то это конечно западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не смертельно все это. Особенно если женщина счастлива в браке и обожаема своим мужем. На весь мир пирога не испечешь!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это правда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, я вообще разочаровалась в этом типе,прочитав его диалог с тобой-неадекватное хамло, честно говоря. А ты, Катюш, умница и красавица, в чём я и не сомневалась! Респект! ;-))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Да, кстати, я вообще разочаровалась в этом типе,прочитав его диалог с тобой-неадекватное хамло, честно говоря. А ты, Катюш, умница и красавица, в чём я и не сомневалась! Респект! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки,оч приятно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Катюш! Я его убью, гада! Морально. )))
СсылкаПожаловаться

Катюш! Я его убью, гада! Морально. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Спасибки))))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
А на фига с демагогами в полемику всупать вообще, сама виновата, что поддаётся на провокации вампиров.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Не нужно так строго судить человека, он оттягивается на нашем форуме своей умной логикой и своей ученостью, мне тоже неприятны его комменты, не имеет чувства юмора совершенно, кого он здесь учит, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru