Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олег Николаевич Бакастов - позор Леди ру. Куда смотрит администрация?

Олег Николаевич Бакастов он же The designer of destiny - жалкое и убогое существо.
Свое гнилое нутро он уже на протяжении нескольких недель проявляет в споре с форумчанками ресурса.
После его диалога с форумчанкой Екатериной Молоштан (тема Секс МЖМ) я понимаю, что это абсолютно невменяемый человек.
И очень прошу модераторов данного ресурса скрывать его унизительные выпады в сторону ни в чем невиновных собеседников.
Надеюсь, меня здесь многие поддержат.
И еще: модераторы постоянно скрывают безобидные комментарии (пусть даже в них и содержится ненормативная лексика),
а вот на откровенные унижения и оскорбления почему-то не реагируют. Это печально.
Apple
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
Долорес КлейборнВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Отвратительно себя повел этот мужичонка.
О,мой вождь,это она!В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
Мне этот "сын воскресенья" писал и по-круче. Главное СИЛЬНО ответить...И во время!
Котя МотяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
Люди, дайте ссылку.
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Люди, дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне. очень интересно)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
да..это было откровенное хамство..за такое нужно -по морде!
Ирина Марьясова
Вот и меня выбесил его диалог с Екатериной.
СсылкаПожаловаться
Ой, я все пропустила... Что за оскорбительный диалог? Скажите пожалуйста. Лучше ссылку, если не трудно.
Екатерина Молоштан
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
Екатерина Молоштан
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы, позырил я на тебя Катюха, бакастов как все штопанные гандоны, не прав. Я бы не отказался)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы гы гы, позырил я на тебя Катюха, бакастов как все штопанные гандоны, не прав. Я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Не ожидала)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гы гы гы, позырил я на тебя Катюха, бакастов как все штопанные гандоны, не прав. Я бы не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, ты чудо! :-)
Марина Горбунова
Андрюха, ты чудо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вишь, вроде намекнул Молоштан что дал бы ей, а она так то и не обиделась. А говорят что я хам
Марина Горбунова
Андрюха, ты чудо! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно говорю - хороший он дядька! ))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Энда
Энда
Я давно говорю - хороший он дядька! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спорю! :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
СсылкаПожаловаться
Катя, Вы слишком серьезно все воспринимаете! Побольше и почаще стебитесь - здесь для этого столько поводов!!! :-)
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Катя, Вы слишком серьезно все воспринимаете! Побольше и почаще стебитесь - здесь для этого столько поводов!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.я просто тогда еще не проснулась толком)))Да,и какой-то он негативный,неприятный...
Марина Горбунова
Катя, Вы слишком серьезно все воспринимаете! Побольше и почаще стебитесь - здесь для этого столько поводов!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты не права, женщина не обитеться если ее просто пошлют, а если пообещают виипать, паще будет довольна, но если ее обосрут по поводу внешности и выложат фоту, то это конечно западло.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну ты не права, женщина не обитеться если ее просто пошлют, а если пообещают виипать, паще будет довольна, но если ее обосрут по поводу внешности и выложат фоту, то это конечно западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не смертельно все это. Особенно если женщина счастлива в браке и обожаема своим мужем. На весь мир пирога не испечешь!
AppleВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ну ты не права, женщина не обитеться если ее просто пошлют, а если пообещают виипать, паще будет довольна, но если ее обосрут по поводу внешности и выложат фоту, то это конечно западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это правда.
ПрелестьВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, я вообще разочаровалась в этом типе,прочитав его диалог с тобой-неадекватное хамло, честно говоря. А ты, Катюш, умница и красавица, в чём я и не сомневалась! Респект! ;-))
Екатерина МолоштанВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да, кстати, я вообще разочаровалась в этом типе,прочитав его диалог с тобой-неадекватное хамло, честно говоря. А ты, Катюш, умница и красавица, в чём я и не сомневалась! Респект! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки,оч приятно)))
Свободный ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))
СсылкаПожаловаться
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))

Катюш! Я его убью, гада! Морально. )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Согласна.Спасибо за поддержку,яблочко)))

Катюш! Я его убью, гада! Морально. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))Спасибки))))
ангел гелана
Не нужно так строго судить человека, он оттягивается на нашем форуме своей умной логикой и своей ученостью, мне тоже неприятны его комменты, не имеет чувства юмора совершенно, кого он здесь учит, не понимаю....
ангел гелана
Не нужно так строго судить человека, он оттягивается на нашем форуме своей умной логикой и своей ученостью, мне тоже неприятны его комменты, не имеет чувства юмора совершенно, кого он здесь учит, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Его "умная логика и ученость" уже давно под сомнением после таких нелицеприятных комментариев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем