Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олень

Позвонила, зашла в офис поздним вечером. Сообщила, что купила комплекты белья и ей хочется мне все показать. Прокомментировал все варианты, остановился на одном. Поцеловались. Убрал бюстгалтер. Полез в трусики. - Здесь? - спросила она. Я подумал, согласился. Попрощался, поцеловал напоследок.

В клубе толкнула деваха. Резко повернулся, потянулась к моему уху, прокричала извинения. Позвал на другой танцпол. Пошла с подругой. Познакомила. Потанцевали. Попросила пива. Поделилась с подругой. Вызывающе поблагодарила и потянулась к моим губам. Поцелуй не оказался кратким. Инициативно втянула в себя мой язык, прошлась губами. Плавно остановил. Улыбнулся. Потанцевал. Поехал домой.

Гуляли по городу, позвала в гости. Взял пива. Она расщедрилась на гуляш. Пиво кончилось. Сходили еще. Допили, уснул. Долго ворочался. Наконец, обнял и провалился в сон.

Ласково улыбнулась мне на живом концерте. Держались за руки. Пешком шли до дома. что-то пили. Она постелила. Лег. Молча ушла в душ. Я задремал. Проснулся от того, что садилась на меня. Буду помнить всегда. Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне. Третий размер. Наверное, я даже перестал дышать. Она прождала секунд 20. Легла спокойно рядом. Уснули.

Гуляли с корешем. Он случайно увидел знакомую, садилась в машину, с подругой. Помахал рукой. Поболтали. Пригласил ко мне в гости. Я был рад. Девчонки и кореш что-то пили, мои чаяния и мечты занимал только кубок. Улыбался, шутил. Предложил остаться у меня, благо места хватало всем. Кореш вызвался помочь постелить знакомой, там и остался. Подруге предоставил отдельную комнату. Лежал в спальне, смотрел в потолок. Кореша и знакомой не было слышно. Подруга зашла в одном пирсинге. Тоненькая. Легла с другой стороны кровати. Взглянул в ее сторону. Казалось странным. Уснул. Проснулся один. Утром услышал веселый рассказ кореша "у меня же парень....только давай быстрее".

Сидели втроем на кухне. Одному захотелось любви. Через полчаса прискакала подружка. Мы разошлись по комнатам. Крики в комнате парочки не казались романтичными. Я подошел к их комнате, друг подтянулся. Решили врываться. Картинка оказалась живописной. Девочка крепко сжимала ноги, отталкивала мальчика, закрывалась простыней. Мальчик лежал на ней, сдаваться не собирался. Крики раздражали. Сорвал мальчика с девочки, забрал девочку в свою спальню до утра. Перед сном наслушался благодарностей девочки и умоляющих шепотов через дверь мальчика. Ночью проснулся в объятьях девочки. Ее ручки казались нежными, сон с удовольствием продолжил. Утром узнал, что мальчика девочка жестко динамила. Демонстративно разделась, легла и показала ему кукиш.

И когда же я начну понимать женщин?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Марь Иванна
ЗА ЧТО ИМЕННО?)))))))))))))))
ТЕБЯ МОЖНО УСТАТЬ ПРОЩАТЬ.))))))))))))))))
ПРОСТИ?)))) А не хочу если.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за что ...за что... не скажу....не хочу, чтобы ты сердилась....просто прости....
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
за что ...за что... не скажу....не хочу, чтобы ты сердилась....просто прости....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо!)))))))))))
Я тебя прощаю, ПОЖАЛУЙСТА!))))))))))))))))))
А теперь... пистуй спать, ага!))))))))))
Марь Иванна
Хорошо!)))))))))))
Я тебя прощаю, ПОЖАЛУЙСТА!))))))))))))))))))
А теперь... пистуй спать, ага!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо, солнце... я попистафал....
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
хорошо, солнце... я попистафал....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угу!!!!1
Я ща буду долго трепаться с мамой!!!!
Марь Иванна
Угу!!!!1
Я ща буду долго трепаться с мамой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты только с ней....аккуратнее... береги ее... беременным нельзя волноваться... спокойной ночи, милая!!!
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
ты только с ней....аккуратнее... береги ее... беременным нельзя волноваться... спокойной ночи, милая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты сегодня реально НЕ АДЕКВАТЕН.
Но, для тебя-это нормально.)))))))))))))
Сашанечка сейчас уже перезвонил... )))))))))) ДА!)))))))))))))))) Говорит никого не найдем.)))))))))))))
Ну это-то понятно, случайная иномарка, номера которых и не собирался запоминать в силу того, что она спокойно ехала мимо.
УДИВИЛ, МЛЯТЬ. Прям, Америку открыл, "ПЕРВОПРОХОДЕЦ" )))))))))))))))))))))). ))))))))))
Ой. Я говорю "Мальчик мой Дорогой, а то я этого не понимаю словно!"
Ой. Короче! Все сделали умный ид и разъехались по домам.))))))))))
Ну, это не то, по весомости дело, которым будут заниматься. Это всего лишь, какой-то СРАНЫЙ телефон. Деньги у ней там были. А ключи-никто всерьез не воспримет как объект страха. И так понятно, что никток ним под замок не придет.
Но, замки они сменят.
Вот. Всё.
Марь Иванна
Хорошо!)))))))))))
Я тебя прощаю, ПОЖАЛУЙСТА!))))))))))))))))))
А теперь... пистуй спать, ага!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
один вопрос только....ну самый последний....меленький-маленький...и я ушел....солнышко, лаппочка, звездочка моя....тока не ругайся....обещаешь?...а ты хто?!!!тока не кричи....
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
один вопрос только....ну самый последний....меленький-маленький...и я ушел....солнышко, лаппочка, звездочка моя....тока не ругайся....обещаешь?...а ты хто?!!!тока не кричи....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фу.)))))))))))) Просто, фу.))))))))))))) Плохо играешь.))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
ну прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А?:)))))))))))))))
Марь Иванна
А?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да....ты права....я виноват....
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
ну прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сказала, до осени ни-ни не с кем.
Все решу. Не сегодня. НУ НЕ ХОЧУ Я СЕГОДНЯ НИЧЕГО РЕШАТЬ, ПОНИМАЕШЬ ЛИ.))))))))))))))
Я тут подумала, а вы уже вед друг друга знаете лучше, чем я вас обоих.))))))))))))
Общаетесь целыми днями у тя на сайте.
Господи, какой идиотизм.
Впрочем, тебя я знаю.
А я его...не готова щаззззз знать. Даже еще руки не протянула не к одному его интервью.
Не знаю почему, реально не знаю. Ну, вот так.
ВСЕ РЕШУ В СЕНТЯБРЕ. Отстань уже.
Марь Иванна
Я сказала, до осени ни-ни не с кем.
Все решу. Не сегодня. НУ НЕ ХОЧУ Я СЕГОДНЯ НИЧЕГО РЕШАТЬ, ПОНИМАЕШЬ ЛИ.))))))))))))))
Я тут подумала, а вы уже вед друг друга знаете лучше, чем я вас обоих.))))))))))))
Общаетесь целыми днями у тя на сайте.
Господи, какой идиотизм.
Впрочем, тебя я знаю.
А я его...не готова щаззззз знать. Даже еще руки не протянула не к одному его интервью.
Не знаю почему, реально не знаю. Ну, вот так.
ВСЕ РЕШУ В СЕНТЯБРЕ. Отстань уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тебя понимаю....не решай сегодня....но и в сентябре рано... давай в ноябре... пошел он со своим интервью....и потом... надо узнать, кто был в подъезде... а вдруг он?
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
я тебя понимаю....не решай сегодня....но и в сентябре рано... давай в ноябре... пошел он со своим интервью....и потом... надо узнать, кто был в подъезде... а вдруг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПРЕКРАТИ.
Вот эту ГРЯЗЬ лить уже непролазную, прекрати.
У всего есть пределы. И даже у грязи.
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
я тебя понимаю....не решай сегодня....но и в сентябре рано... давай в ноябре... пошел он со своим интервью....и потом... надо узнать, кто был в подъезде... а вдруг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не убийца он, не насильник, и не маньяк.
Вот в этом я уверена на 200 процентов.
Я общалась с ним полтора месяца КАЖДЫЙ день чти в личке контакта.
Не важно, что он был под женским ником.
ВСЕ РАВНО, кем не назовись, характер человек проявляется всегда.
ПРЕКРАТИ.
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
я тебя понимаю....не решай сегодня....но и в сентябре рано... давай в ноябре... пошел он со своим интервью....и потом... надо узнать, кто был в подъезде... а вдруг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе уже запрещаю лить ТАКУЮ грязь.

Ты расплатишься за это и сам не будешь, как всегда, знать за что.)))))))))))))
Ты вообще соображаешь, что ты говоришь?.
НЕ ЗЛОДЕЙ ОН. Ты уже всю грязь смешал в одну кучу.
Просто, у тебя абсолютно ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ.
ПРЕКРАТИ.
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
я тебя понимаю....не решай сегодня....но и в сентябре рано... давай в ноябре... пошел он со своим интервью....и потом... надо узнать, кто был в подъезде... а вдруг он?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТЫ УЖЕ СОВСЕМ ОКУЕЛ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ, по-русски сказать. Да.(((((((((((((
Уже все смешал в одну кучу. И льешь уже НЕПРОЛАЗНУЮ грязь, за гранью добра и зла. На самом деле.
Марь Иванна
ТЫ УЖЕ СОВСЕМ ОКУЕЛ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ, по-русски сказать. Да.(((((((((((((
Уже все смешал в одну кучу. И льешь уже НЕПРОЛАЗНУЮ грязь, за гранью добра и зла. На самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
просто я люблю тебя....или твою маму... или тебя... я уже совсем запутался....а кто из вас беременный? не он же?...ну кто-то же беременный, да?...а кого я люблю?...а кто тогда был в подъезде?
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
просто я люблю тебя....или твою маму... или тебя... я уже совсем запутался....а кто из вас беременный? не он же?...ну кто-то же беременный, да?...а кого я люблю?...а кто тогда был в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты ОКУЕЛ уже от своей злобы. ПОНИМАЕШЬ.
А почему же не в сентябре все разрулить? Зачем и к чему тянуть? И для чего?
Я еще в марте те сказала, что все решу осенью.
Что? К сентябрю не успеешь подсобрать свои силы=деньги?))))))))))))
А они мне и не нужны.)))))))))))) Ты же знаешь!!!
Я буду принимать решение по совершенно иным поводам.))))))))
Но, с первым, как ни странно, хоть ты и первый=знаю тя больше, буду беседовать с ним.))))))))))))
Ну это я называю так интеллигентно сейчас беседой....))))))))))))))) На самом деле, это будет битье посуды. И сервиза.))))))))))) А че???))) А мне на него не жалко посуды и сервиза. Глупо любить вещи. Вот я и не люблю.)))))))))))))) Нет, это не значит, что я все выкидываю.))))))))) Но, просто не дорожу тем, что не живое как его не подай. Так что, мне на парня впрямь ни посуды, ни сервизов, чего там еще... ни Энегри Бердзов-не жалко.)))))))))))))))) )))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ой, это будет фееричное выяснение отношений. ))) Прям сама даже боюсь представить.
А со вторым, как ни странно, я поговорю с тобою. Вот такие дела.
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
просто я люблю тебя....или твою маму... или тебя... я уже совсем запутался....а кто из вас беременный? не он же?...ну кто-то же беременный, да?...а кого я люблю?...а кто тогда был в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как не выяснить отношения?:))))))))))))) Уже никак без этого.
Этот маленький засранец обманул меня, прикинувшись Машей.
И так у него это хорошо получалось, уххххххххххх. )))))))))))
Заср.л мне мозги по полной. Я сидела, лапшу эту ела.)))))))))))) Наяривала.)))))))))) Верила, что он баба.
Так хорошо гнал про свою ДЕВИЧЬЮ жизнь.
Надо, надо. Придется.. .бить посуду.))))))))))))) Ой.)))))))))))))))))
А вот с тобой....это будет второй тур по битью посуды.))))))))))))) О да.))))))))))))))) Тра-та-та-та. ))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
просто я люблю тебя....или твою маму... или тебя... я уже совсем запутался....а кто из вас беременный? не он же?...ну кто-то же беременный, да?...а кого я люблю?...а кто тогда был в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мля. Сколько посуды придется разфигачить. И сервизов.
Гыыыыыыыыыыыыы... ))))))))))))))))))
Ой. )))
П.С. Хочешь прикол?))) Мама уснула уже.))))))))))) Утешать-НЕКОГО. )))))))))))))))))

Ну в принципе у ней мужик, он и утешил.
Вот, это, кстати, показательное отличие возрастных женщин.
Они когда одиночестве виснут на всех кто рядом: братья, сестры, дети, внуки, кто там еще.. друзья.
А когда у весьмааа возрастной женщины есть мужчина, она липнет, но, не липнет.))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
просто я люблю тебя....или твою маму... или тебя... я уже совсем запутался....а кто из вас беременный? не он же?...ну кто-то же беременный, да?...а кого я люблю?...а кто тогда был в подъезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спокойной ночи, Дорогой!
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
пляяяяяяяяя!!!.нифига не понял, но интересно... продолжение будет? так они поженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей матери и так по жизни со мною, никогда не было проблем.
Ничего страшного, что я терь решила-таки СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМЫ!)))))))))))))

У меня был незаметный не для кого подростковый переходный возраст, я никада не бузила, не хулиганила, не пила и т.д. и т.п. У нее никогда не было со мною проблем.
НИЧЕГО СТРАШНОГО))))))))))))))), что терь я решила создать небольшие проблемы вот таким вот образом.)))))))))))))))))
Может, поэтому она и не стала ругать. Поняв, что мне уже можно всё!)))))))))))))
И ничто меня уже не скмпроментирует.))) ))))))))))))) Я взрослая девочка. Чай в подоле точно в 15 лет УЖЕ не принесла.)))))))))))))))
Марь Иванна
У моей матери и так по жизни со мною, никогда не было проблем.
Ничего страшного, что я терь решила-таки СОЗДАТЬ ПРОБЛЕМЫ!)))))))))))))

У меня был незаметный не для кого подростковый переходный возраст, я никада не бузила, не хулиганила, не пила и т.д. и т.п. У нее никогда не было со мною проблем.
НИЧЕГО СТРАШНОГО))))))))))))))), что терь я решила создать небольшие проблемы вот таким вот образом.)))))))))))))))))
Может, поэтому она и не стала ругать. Поняв, что мне уже можно всё!)))))))))))))
И ничто меня уже не скмпроментирует.))) ))))))))))))) Я взрослая девочка. Чай в подоле точно в 15 лет УЖЕ не принесла.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж спорит... конечно тебе можно... так это... кого в подъезде насиловали-то?
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
да кто ж спорит... конечно тебе можно... так это... кого в подъезде насиловали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИКОГО, ДЕБИЛ.))))))))))))))))

Я ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛАСЬ.
Что есть комплекс жертвы, это известный психологический факт.
НЕТ, НЕТ. Жертва не виновата. НО, есть определенная категория людей по ПСИХОТИПУ, которые всегда притягивают к себе преступных элементов.
Марь Иванна
НИКОГО, ДЕБИЛ.))))))))))))))))

Я ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛАСЬ.
Что есть комплекс жертвы, это известный психологический факт.
НЕТ, НЕТ. Жертва не виновата. НО, есть определенная категория людей по ПСИХОТИПУ, которые всегда притягивают к себе преступных элементов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уфффффффффф....а кто жертва-то? Витя, Саша? Мама? Ты? Или преступный элемент? ..Кстати, а он откуда взялся? ..так это его телефон был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем