Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олень

Позвонила, зашла в офис поздним вечером. Сообщила, что купила комплекты белья и ей хочется мне все показать. Прокомментировал все варианты, остановился на одном. Поцеловались. Убрал бюстгалтер. Полез в трусики. - Здесь? - спросила она. Я подумал, согласился. Попрощался, поцеловал напоследок.

В клубе толкнула деваха. Резко повернулся, потянулась к моему уху, прокричала извинения. Позвал на другой танцпол. Пошла с подругой. Познакомила. Потанцевали. Попросила пива. Поделилась с подругой. Вызывающе поблагодарила и потянулась к моим губам. Поцелуй не оказался кратким. Инициативно втянула в себя мой язык, прошлась губами. Плавно остановил. Улыбнулся. Потанцевал. Поехал домой.

Гуляли по городу, позвала в гости. Взял пива. Она расщедрилась на гуляш. Пиво кончилось. Сходили еще. Допили, уснул. Долго ворочался. Наконец, обнял и провалился в сон.

Ласково улыбнулась мне на живом концерте. Держались за руки. Пешком шли до дома. что-то пили. Она постелила. Лег. Молча ушла в душ. Я задремал. Проснулся от того, что садилась на меня. Буду помнить всегда. Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне. Третий размер. Наверное, я даже перестал дышать. Она прождала секунд 20. Легла спокойно рядом. Уснули.

Гуляли с корешем. Он случайно увидел знакомую, садилась в машину, с подругой. Помахал рукой. Поболтали. Пригласил ко мне в гости. Я был рад. Девчонки и кореш что-то пили, мои чаяния и мечты занимал только кубок. Улыбался, шутил. Предложил остаться у меня, благо места хватало всем. Кореш вызвался помочь постелить знакомой, там и остался. Подруге предоставил отдельную комнату. Лежал в спальне, смотрел в потолок. Кореша и знакомой не было слышно. Подруга зашла в одном пирсинге. Тоненькая. Легла с другой стороны кровати. Взглянул в ее сторону. Казалось странным. Уснул. Проснулся один. Утром услышал веселый рассказ кореша "у меня же парень....только давай быстрее".

Сидели втроем на кухне. Одному захотелось любви. Через полчаса прискакала подружка. Мы разошлись по комнатам. Крики в комнате парочки не казались романтичными. Я подошел к их комнате, друг подтянулся. Решили врываться. Картинка оказалась живописной. Девочка крепко сжимала ноги, отталкивала мальчика, закрывалась простыней. Мальчик лежал на ней, сдаваться не собирался. Крики раздражали. Сорвал мальчика с девочки, забрал девочку в свою спальню до утра. Перед сном наслушался благодарностей девочки и умоляющих шепотов через дверь мальчика. Ночью проснулся в объятьях девочки. Ее ручки казались нежными, сон с удовольствием продолжил. Утром узнал, что мальчика девочка жестко динамила. Демонстративно разделась, легла и показала ему кукиш.

И когда же я начну понимать женщин?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
1345678912
Ураган Катрина (ИИ)
вы что там..со всеми девицами легкого поведения зажигаете?
прочитала тему и осталось ощущение чего-то грязного...
СсылкаПожаловаться
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алье
Алье
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женская красота и пиво, клубы, случайные связи с незнакомцами для меня никак не связаны
Ураган Катрина (ИИ)
женская красота и пиво, клубы, случайные связи с незнакомцами для меня никак не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь, что связей не было. А красота была.
ФикеВ ответ на Алье
Алье
О том и речь, что связей не было. А красота была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомнительно
АльеВ ответ на Фике
Фике
сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело женщине взглянуть глазами мужчины на обнаженную девушку. Или ее блестящие глаза.
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Тяжело женщине взглянуть глазами мужчины на обнаженную девушку. Или ее блестящие глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красота момента или красота обнаженной девушки? поставьте белоснежную мраморную статуэтку в подвал - красиво?
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Тяжело женщине взглянуть глазами мужчины на обнаженную девушку. Или ее блестящие глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, сейчас вспомнился момент из фильма Сибирский цирюльник, где к герою Меньшикова приходит она, боготворимая, и предлагает себя, а он в ужасе кричит "нет", юный, чистый... иногда мне думается, что этот юный мальчик умирает в каждом мужчине однажды, это неизбежно, безумно жаль, но такова жизнь
АльеВ ответ на Фике
Фике
знаете, сейчас вспомнился момент из фильма Сибирский цирюльник, где к герою Меньшикова приходит она, боготворимая, и предлагает себя, а он в ужасе кричит "нет", юный, чистый... иногда мне думается, что этот юный мальчик умирает в каждом мужчине однажды, это неизбежно, безумно жаль, но такова жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где-то красота момента, где-то красота девушки. В одном случае - 2 в 1. Не умирает), нет возможности для проявления). Очень приблизительно сцена фильма похожа на сцены в тексте. Не был готов морально.
ФикеВ ответ на Алье
Алье
Где-то красота момента, где-то красота девушки. В одном случае - 2 в 1. Не умирает), нет возможности для проявления). Очень приблизительно сцена фильма похожа на сцены в тексте. Не был готов морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю, что приблизительно, просто, как говорится, навеяло...
скажите, а мужчины чувствуют разницу между моральной неготовностью и динамо? в тексте есть "жестоко динамила"
Василиса ПупкинаВ ответ на Алье
Алье
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?

И чего же автор боится?)
MargaritaВ ответ на Алье
Алье
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не смогли увидеть боязливый взгляд автора на женскую красоту. Отчего это у Вас невинный совместный сон с грязью мешается)?Ну вообще-то как спать с девушкой и не заняться сексом? Вот девушка обиделась.что её не захотели.как женщину.Ваше благородство не оценят .вы из прошлого века.
Ищите девушку из прошлого века.начитанную.образованную.У меня есть такая знакомая.пишите в личку.
Ураган Катрина (ИИ)
вы что там..со всеми девицами легкого поведения зажигаете?
прочитала тему и осталось ощущение чего-то грязного...
СсылкаПожаловаться
А у меня создалось впечатление, что секса не было ни с одной. То ли он умышленно так все оформил, то ли я че не так понимаю...
Светлана)))
А у меня создалось впечатление, что секса не было ни с одной. То ли он умышленно так все оформил, то ли я че не так понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво)! Ураааа). Заработало)))
Шахрезада Степанна
Не поняла,это от того,что Вы такой неотразимый или они такие шлюшки
Шахрезада Степанна
Не поняла,это от того,что Вы такой неотразимый или они такие шлюшки
СсылкаПожаловаться
Постоянно задаю себе этот вопрос
Anfisa***В ответ на Алье
Алье
Постоянно задаю себе этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно задаю себе этот вопрос

)))пять баллов
Одинокая Репа
Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне.. ну фантазееер.. подвязка, хе
Шахрезада СтепаннаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне.. ну фантазееер.. подвязка, хе
СсылкаПожаловаться
И зачем она ее на концерт напялила
Одинокая РепаВ ответ на Шахрезада Степанна
Шахрезада Степанна
И зачем она ее на концерт напялила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, она и на концерте в одной подвязке была...
Шахрезада Степанна
И зачем она ее на концерт напялила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на концерт надо в двух??

не с теми дамами встречаюсь...
Одинокая РепаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
а на концерт надо в двух??

не с теми дамами встречаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тююю вы с дамами в подвязках встречаетесь?))))) в одних...
Одинокая Репа
тююю вы с дамами в подвязках встречаетесь?))))) в одних...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть!
воопче без
подвязок

ток в трусах
Одинокая РепаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
неть!
воопче без
подвязок

ток в трусах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ну эт хорошо)
Одинокая Репа
а, ну эт хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно?
а то меня сомнения
берут после прочитанного...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне.. ну фантазееер.. подвязка, хе
СсылкаПожаловаться
ага) особенно "буду помнить всегда";)) порадовало...
мне кажется нормальный мужчина будет помнить всегда неординарную женщину
умную, интеллигентную, красивую...
а чему тут умиляться?
пиво, беляши, чужие койки...
вот так тети...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем