Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олень

Позвонила, зашла в офис поздним вечером. Сообщила, что купила комплекты белья и ей хочется мне все показать. Прокомментировал все варианты, остановился на одном. Поцеловались. Убрал бюстгалтер. Полез в трусики. - Здесь? - спросила она. Я подумал, согласился. Попрощался, поцеловал напоследок.

В клубе толкнула деваха. Резко повернулся, потянулась к моему уху, прокричала извинения. Позвал на другой танцпол. Пошла с подругой. Познакомила. Потанцевали. Попросила пива. Поделилась с подругой. Вызывающе поблагодарила и потянулась к моим губам. Поцелуй не оказался кратким. Инициативно втянула в себя мой язык, прошлась губами. Плавно остановил. Улыбнулся. Потанцевал. Поехал домой.

Гуляли по городу, позвала в гости. Взял пива. Она расщедрилась на гуляш. Пиво кончилось. Сходили еще. Допили, уснул. Долго ворочался. Наконец, обнял и провалился в сон.

Ласково улыбнулась мне на живом концерте. Держались за руки. Пешком шли до дома. что-то пили. Она постелила. Лег. Молча ушла в душ. Я задремал. Проснулся от того, что садилась на меня. Буду помнить всегда. Лунный свет высвечивал стройную блондинку в одной белой подвязке, сидящую на мне. Третий размер. Наверное, я даже перестал дышать. Она прождала секунд 20. Легла спокойно рядом. Уснули.

Гуляли с корешем. Он случайно увидел знакомую, садилась в машину, с подругой. Помахал рукой. Поболтали. Пригласил ко мне в гости. Я был рад. Девчонки и кореш что-то пили, мои чаяния и мечты занимал только кубок. Улыбался, шутил. Предложил остаться у меня, благо места хватало всем. Кореш вызвался помочь постелить знакомой, там и остался. Подруге предоставил отдельную комнату. Лежал в спальне, смотрел в потолок. Кореша и знакомой не было слышно. Подруга зашла в одном пирсинге. Тоненькая. Легла с другой стороны кровати. Взглянул в ее сторону. Казалось странным. Уснул. Проснулся один. Утром услышал веселый рассказ кореша "у меня же парень....только давай быстрее".

Сидели втроем на кухне. Одному захотелось любви. Через полчаса прискакала подружка. Мы разошлись по комнатам. Крики в комнате парочки не казались романтичными. Я подошел к их комнате, друг подтянулся. Решили врываться. Картинка оказалась живописной. Девочка крепко сжимала ноги, отталкивала мальчика, закрывалась простыней. Мальчик лежал на ней, сдаваться не собирался. Крики раздражали. Сорвал мальчика с девочки, забрал девочку в свою спальню до утра. Перед сном наслушался благодарностей девочки и умоляющих шепотов через дверь мальчика. Ночью проснулся в объятьях девочки. Ее ручки казались нежными, сон с удовольствием продолжил. Утром узнал, что мальчика девочка жестко динамила. Демонстративно разделась, легла и показала ему кукиш.

И когда же я начну понимать женщин?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
ВИШНЯ
а венеролог че грит?
АльеВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а венеролог че грит?
СсылкаПожаловаться
Не было повода спросить
swetlana klВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а венеролог че грит?
СсылкаПожаловаться
:))
кира петроваВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а венеролог че грит?
СсылкаПожаловаться
а венеролог че грит?

Ничего не говорит карман для денежек готовит
LETО
JuliaВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Ааааа, ржу)))))))
LETОВ ответ на Julia
Julia
Ааааа, ржу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ржи громко, оленя вспугнёшь )))
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааааа. )))))))))))))))
Актуально, да, Дорогой?))))))))))))))))
Кстати, и ВСЕ-ТАКИ, ты не видел моего другого мужчину))))))), ты все равно тут сидишь целыми днями. Те виднее, где он тут ползает. Я НЕ МОГУ, НЕ МОГУ НЕ ПЕРЕДАТЬ мамин привет. Меня это гложет.
Не пойду же я на твой сайт ПУБЛИЧНО, МЛЯ, ЭТО ДЕЛАТЬ.)))))))))))))))))
Мама долбанулась и передает уже всем моим мужикам приветы. Ну что делать... передает-так передает. Значит. надо передавать.
Марь Иванна
Ааааааааааааа. )))))))))))))))
Актуально, да, Дорогой?))))))))))))))))
Кстати, и ВСЕ-ТАКИ, ты не видел моего другого мужчину))))))), ты все равно тут сидишь целыми днями. Те виднее, где он тут ползает. Я НЕ МОГУ, НЕ МОГУ НЕ ПЕРЕДАТЬ мамин привет. Меня это гложет.
Не пойду же я на твой сайт ПУБЛИЧНО, МЛЯ, ЭТО ДЕЛАТЬ.)))))))))))))))))
Мама долбанулась и передает уже всем моим мужикам приветы. Ну что делать... передает-так передает. Значит. надо передавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Любимый!)))))))))))))))
У меня такая сложная личная жизнь. Без преувеличения, ТЯЖЕЛАЯ.
Не надо думать, что тяжело одному тебе.
Поверь мне, всем не легко. Просто, не в се могут страдать публично, как некоторые.
Я все гашу в себе. Я тоже оч переживаю, прост оч. Но, виду не показываю.
Марь Иванна
Ой, Любимый!)))))))))))))))
У меня такая сложная личная жизнь. Без преувеличения, ТЯЖЕЛАЯ.
Не надо думать, что тяжело одному тебе.
Поверь мне, всем не легко. Просто, не в се могут страдать публично, как некоторые.
Я все гашу в себе. Я тоже оч переживаю, прост оч. Но, виду не показываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, пошли уже спать
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууууууууууууу. )))))))))))
Кстати, спасибо что напомнил!))))))))))))
Я тут подумала, а впрочем, ПУЩАЙ Ленка твоя лежит у нас в кровати.))))))))))))
А что?:))))))))))))))))) У нас там и так очень много народу!!!!Весело, задорно, не скучно и хорошо!))))))))))))))))
Будет, четвертой в кровати!))))))))))))))
Пущай, присоединяется.))))))))))))
У нас и так там много народу.))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не пойду я спать.
Я только ужинаю.
Потом, наверняка, начну комментировать твоих баб.))))))))))))
Потом, понесет. А потом, я успокоюсь. В общем, как всегда.)
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушай, ты прям так изображаешь, что одному тебе тяжело.
У всех свои проблемы, и поверь это так.
Просто, не всем умеют так театрально страдать.))))))))))))
Нет, я не спорю, твои страдания искренни. Тебе сейчас тяжело.
Но, всем тяжело.
Я понимаю, понимаю, жалеть соперника ты точно не будешь. Это идиотизм.
НО, если просто порассуждать... а ты думаешь ему легко?:))))))))))))))
Да брось ты. У него вообще сложная ситуация, тяжелая я бы сказала. И трудная, да.(((((((((((
Нам что с тобой терять, а?:))))))))))))))))
Я разведена=СВОБОДНА как птица!!!!Ты тоже свободен и разведен уже, как сто лет.
А ему какого?
Я понимаю, понимаю, жалеть соперника в принципе не входит в твой план и на вряд ли может входить.
НО, поверь, всем тяжело.
А мне какого а????
Я никогда не брала чужого. Мне бесконечно стыдно и неудобно. МЛЯ, ХОТЬ САМА ЖЕНИСЬ НА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, в уплату этого долга, так сказать.))))))))))))))))))))) За "увод".
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне)))))))- всех жалко.)))))))))))))))
Представляешь какой бесконечный абсурд происходит?))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Послушай, всем тяжело.
Потому, реально умерь свои пистострадания.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понимаю, те никого кроме себя не жалко.
Ты всегда кажешься себе самым несчастным.
Но, ведь это не так.
Если мыслить даже глобально, люди без рук и ног живут, на инвалидных колясках, и то не оплакивают порою свои судьбы так часто, как ты.
Потому, всегда есть куда хуже. И всегда есть, конечно же, куда лучше.
Просто, если бы ты чуток, хотя бы чуток отвлекся бы от своих, БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ, бесконечных пистостраданий, ты бы понял, что всем тяжело. Абсолютно всем.
Ситуация сложилась тяжелая, неприличная и потому не красивая.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не хочу подменять слова словами-синонимами, чтоб правду замазать.))))))))))))
Это ты любитель словечки подменять... ))))))))))) НЕ КОБЕЛЬ)))), а джентельмен.)))))))))
НЕ ДИКТАТОР, а заботливый мужчина.))))))))))) Правильно-не изменяет, а просто любит распускать руки. Понимаешь ли, Ж.ПА и ГРУДЬ-это не места общего пользования. И чтоб общаться с человеком противоположного пола или дружить, совершенно не обязательно щупать ее за зад или сиськи. ПОНИМАЕШЬ?))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще хотела ведь в тот день не так написать.))))))))))))
Я хотела написать, "Грязный кобель". ))))))))))))
Но, в последний момент сдержалась, поняв, что твои дамы вообще из обморока тогда не выйдут.))))))))))))))
так и увезут прям с сайта в реанимацию)))))))))))))
Я еще сдержалаааась в тот день. И это правда.
Оооооооооооо.. если бы я сказала все что я думаю.
Там бы... пффффффффф ффффффффф, как на такой картинке по потери девственности, которую я сохранила.))))
Ага!))))))))))))


Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, у тя не правильное понимание того, как надо дружить или общаться.
А если бы я всех своих друзей-мужиков щупала бы так "по-дружески" за член, а?)))))))))))))))Тебе бы понравилось?))))))))))))) Вот.
Че-то не по теме понесло. И не по плану. И вообще рано.))))
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, проехали.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, собственно.))))))))))))))))
Не делай вид, что ты ушел спать, тебе это не идет.))))))))))))))
Ага... ))))))))) Ну с тобой-то, я могу выяснить отношения, впрочем, как всегда.))))))))
К этому-то я более чем готова.))))))))))))
Так что))), поехали.))) Утром тему удалишь и усе будет чисто в химчистке.))))))))
Ну вот... )))))))))) Ты-КОБЕЛЬ. И не спорь со мной.
А терь, о твоих бабах... )))))))))))) Ну так вот...почитала их сейчас!)))))))))))
Слушай, вот без прикола и юмора, а они ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, на самом деле. Это правда!!!!Это, вот то о чем я говорила: у всех есть свои достоинства и недостатки.
У них явные свои плюсы на лицо: верные, преданные, благодарные. Они реально не перепрыгнут с тебя на другого!!! Это правда! У них ест огромные плюсы в характере.
Да, не без своих недостатков. НО, и с явными плюсами.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Леля бьется за тебя, уууууууу. И вправду верная Амазонка!!!!
Как, вот та женщина бьется под ником не русским, ууууууууууу. )))
Они РЕАЛЬНО верны тебе и преданы и душой и уже как там телом, И им, в общем-то, наверно!
Этот факт достоин уважения как бы там не было, чтоб я тут ранее не говорила бы.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже твоя директриса, хоть и та еще мартышка))))))))))))))), верна тебе и предана.
А если ты правда ошибся в своем выборе женщины, а?.
Они бы точно тя не поставили бы в условия пребывания третьего в кровати.
Марь ИваннаВ ответ на LETО
LETО
Свет, пошли уже спать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще знаешь, я оч много думаю в последнее время, правда, особо нечем, ну чем есть тем и думаю)))))))))))))). Я поняла одну вещь, мне явилось открытие: женщины, жены, невесты реально приходят и уходят, а вот поклонницы и даже директора)))))-остаются! ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем