Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олеся

Всем добрый вечер. Хотела написать, наверное просто так. Часто захожу сюда, читаю, что то пишу, но редко...вижу, меня тут часто вспоминают и не в лучшем свете. Напомню , кто не в теме ..я писала про болезненное расстояние со своим мужчиной. И многие мне писали что я и тряпка, и гордости у меня нет и что я липучка..было очень обидно, потому что или я не правильно донесла или люди поверхностны. Мой некогда любимый человек бросил меня, и я считаю что он и раньше не был так уж идеален. Но...это смотря с кем сравнивать!стала присматриваться к коллегам, знакомым и вот какой сделала вывод-чем женщина больше и твёрже осуждает всепрощающий дам, тем более она сама такая. Я простила все бывшему, с кем не бывает, любовь дело тонкое, да я и сама не святая, тоже не сильно ему была верна, но он хотя бы не знает и ему не больно как мне))).а многие женщины терпят измены годами, вторую семью, хамское отношение, но зато при других лицемерят и смеяться над теми, кто озвучивает это. Я знаю, что на сайте много хороших людей и я им благодарна за поддержку в трудную минуту, ну а те, кто старается унизить...покопайтесь в своей душонке, если хватит смелости.)))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Жужа
бред какой-то...
Алё, гарашВ ответ на Жужа
Жужа
бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
+10500
Ludmila BespaВ ответ на Жужа
Жужа
бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели от серого блинчика? Сам цвет о многом говорит. Ходит сама в потемках, не знает в какую сторону шарахнуться.
ЖужаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А что вы хотели от серого блинчика? Сам цвет о многом говорит. Ходит сама в потемках, не знает в какую сторону шарахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грязная помойка, а не баба.
АленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А что вы хотели от серого блинчика? Сам цвет о многом говорит. Ходит сама в потемках, не знает в какую сторону шарахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы на счёт серого цвета. Я просто не знаю как поменять на сто то позитивное. Давно хочу уже .
Ludmila BespaВ ответ на Алена
Алена
Вы правы на счёт серого цвета. Я просто не знаю как поменять на сто то позитивное. Давно хочу уже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведите страницу на "Мой мир". Это написано на узкой белой полоске над главной темой леди.ру. При регистрации будет квадратик для фото, поводите мышкой, будет короткая надпись "вставить фото". Из своего компа из какой-то папки выберите фото цветка, животного или рыбки, кликните. Фото появилось в квадратике "Мой мир". Все, дело сделано. Автоматически это фото будет и здесь, на форуме. Кстати, в настройках, чтобы вам не писали гадости, поставьте галочки "только для себя".
АленаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Заведите страницу на "Мой мир". Это написано на узкой белой полоске над главной темой леди.ру. При регистрации будет квадратик для фото, поводите мышкой, будет короткая надпись "вставить фото". Из своего компа из какой-то папки выберите фото цветка, животного или рыбки, кликните. Фото появилось в квадратике "Мой мир". Все, дело сделано. Автоматически это фото будет и здесь, на форуме. Кстати, в настройках, чтобы вам не писали гадости, поставьте галочки "только для себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, завтра попробую так сделать.
МартаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А что вы хотели от серого блинчика? Сам цвет о многом говорит. Ходит сама в потемках, не знает в какую сторону шарахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама гуляла, а партнера осуждала.
ЕД
Чего делать то надо?
ЕДВ ответ на ЕД
ЕД
Чего делать то надо?
СсылкаПожаловаться
Я Женя, очень приятно
Kozza-derezza
Как страшно! Баюс!
ℬаня Ивɐнов
Mb_ЙожигOFF
LenaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться

Олеся В.В ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться
Ржу))
Пэтя
А чего ты все простила
АленаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А чего ты все простила
СсылкаПожаловаться
Ну...я ничего не забыла))).
ПэтяВ ответ на Алена
Алена
Ну...я ничего не забыла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше работай
Мари Фарт
Корочее, всё хорошо!!))))
Львёна
Ик
ЗАХАР и Я
назвать тему своим ником.. сильно)
ХЗКтоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
назвать тему своим ником.. сильно)
СсылкаПожаловаться
Пропажа нашлась, вот вас я вчера вспоминала, давно не видно.
ЗАХАР и ЯВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
Пропажа нашлась, вот вас я вчера вспоминала, давно не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, временно сваливала)
ХЗКтоВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да, временно сваливала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, жива-здорова
ЗАХАР и ЯВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
Главное, жива-здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это, да, спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем