Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ольга Алисова, сбившая Алешу Шимко-психопатка.

1. Спокойно посмотрела, что натворила и стала звонить знакомым.
2. Лицо "непрошибаемое". Я же не видела-значит не виновата.
3. Обвинила  в гибели мальчика  родителей, сама прикинулась жертвой.
4. Цинично вела себя с потерпевшими, как будто-специально издевалась "чем больнее тем лучше".
5. Обжаловала и без того мягкий приговор.
Кто выскажется по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Насик Корасик
Пора домой... и пожрать
Людмила А
Приговор оставят в силе. Дело против родителей возбудят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В чем проявилось ее достойное поведение?
Анастасия АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем проявилось ее достойное поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ты сама ку-ку.
black opium
Вам не пофиг ?
Ruslan РусланВ ответ на black opium
black opium
Вам не пофиг ?
СсылкаПожаловаться
Интересно, какая будет у вас реакция, если не дай Бог такие ироды коснутся вас! Пока у нас так все будут друг к другу относится, так и будет продолжаться бесчинство и вакханалия!
black opiumВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Интересно, какая будет у вас реакция, если не дай Бог такие ироды коснутся вас! Пока у нас так все будут друг к другу относится, так и будет продолжаться бесчинство и вакханалия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо волосы что-ли на голове рвать ?а по какой причине?
Ruslan РусланВ ответ на black opium
black opium
Мне надо волосы что-ли на голове рвать ?а по какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рвите, а проходите мимо...
black opiumВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Не рвите, а проходите мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без сопливых решаю в какой теме мне писать
Ruslan РусланВ ответ на black opium
black opium
Без сопливых решаю в какой теме мне писать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баба Яга как всегда против :)
Катрин - КатринВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Интересно, какая будет у вас реакция, если не дай Бог такие ироды коснутся вас! Пока у нас так все будут друг к другу относится, так и будет продолжаться бесчинство и вакханалия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мы понимаем, что в нашей стране беззаконие и коррумпированная власть! А против этого нет таблетки.
Ruslan РусланВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Просто мы понимаем, что в нашей стране беззаконие и коррумпированная власть! А против этого нет таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно каждому начать с себя и все будет хорошо ;)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Вам не пофиг ?
СсылкаПожаловаться
Мне нет, психопаты это отельная группа людей без совести, такие становятся не только преступниками, но и чиновниками и работодателями.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет, психопаты это отельная группа людей без совести, такие становятся не только преступниками, но и чиновниками и работодателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какие ваши действия в борьбе с ними ?
Ну кроме интернетного анонимного попукивания. .
АнонимВ ответ на black opium
black opium
И какие ваши действия в борьбе с ними ?
Ну кроме интернетного анонимного попукивания. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупрежден-значит вооружен. Зная, мало кому в голову придет продвигать таких людей, исполнять их потребности, умалчивать об их гнусных делишках.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нет, психопаты это отельная группа людей без совести, такие становятся не только преступниками, но и чиновниками и работодателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, среди троллей очень много этой братии.
ХуанитаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, среди троллей очень много этой братии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди анонимов еще больше
Бет Мидлер
психопаты катаются по клеткам и рвут на себе волосы.
а она спокойная и адекватная женщина.
защищать себя - это естественно
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
психопаты катаются по клеткам и рвут на себе волосы.
а она спокойная и адекватная женщина.
защищать себя - это естественно
СсылкаПожаловаться
У вас неверное представление о них. Эти люди не сумасшедшие, в прямом смысле слова.
Абломова
Судя по тому, насколько плотно там стояли машины, ребёнка реально было сложно заметить (но её не оправдываю). Семья так же виновата, столько народу было с ребёнком на улице и никто его не контролировал (у семи нянек дитя без глаза).
Сколько видео с ней смотрела, цинизма не заметила. Приговор такой, какой просило обвинение. И обжалование - это нормально, если учесть, что у неё есть ребёнок, который будет жить без матери. Единственное, что по мне "мягко" - это лишение прав на период колонии, а затем снова можно за руль. Водителей, попавших в ДТП, надо лишать права вождения пожизненно.
Марина КВ ответ на Абломова
Абломова
Судя по тому, насколько плотно там стояли машины, ребёнка реально было сложно заметить (но её не оправдываю). Семья так же виновата, столько народу было с ребёнком на улице и никто его не контролировал (у семи нянек дитя без глаза).
Сколько видео с ней смотрела, цинизма не заметила. Приговор такой, какой просило обвинение. И обжалование - это нормально, если учесть, что у неё есть ребёнок, который будет жить без матери. Единственное, что по мне "мягко" - это лишение прав на период колонии, а затем снова можно за руль. Водителей, попавших в ДТП, надо лишать права вождения пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Даже когда машины стоят настолько плотно (и особенно поэтому!) я никогда не езжу во дворах более 30 км. ПДД не зря 20 км в час установили. Правила написаны кровью, к сожалению.
ОбывательВ ответ на Абломова
Абломова
Судя по тому, насколько плотно там стояли машины, ребёнка реально было сложно заметить (но её не оправдываю). Семья так же виновата, столько народу было с ребёнком на улице и никто его не контролировал (у семи нянек дитя без глаза).
Сколько видео с ней смотрела, цинизма не заметила. Приговор такой, какой просило обвинение. И обжалование - это нормально, если учесть, что у неё есть ребёнок, который будет жить без матери. Единственное, что по мне "мягко" - это лишение прав на период колонии, а затем снова можно за руль. Водителей, попавших в ДТП, надо лишать права вождения пожизненно.
СсылкаПожаловаться
А ничего, что у нее 10 штрафов за превышение скорости за месяц??? А ничего, что по двору неслась с превышением допустимой скорости??? А ничего, что ни о ком, кроме себя родной не думала??? Или чужих детей не жалко??? Сама в детстве одна с ребятишками по двору бегала, тебя никто не пас. Но если б в твоем дворе появилась такая Алисова, то тебя, возможно, уже не было на этом свете. Продолжай жалеть дальше. Такие, как она, прикрываясь малыми детьми, о них то как раз и не думают.
ОбывательВ ответ на Абломова
Абломова
Судя по тому, насколько плотно там стояли машины, ребёнка реально было сложно заметить (но её не оправдываю). Семья так же виновата, столько народу было с ребёнком на улице и никто его не контролировал (у семи нянек дитя без глаза).
Сколько видео с ней смотрела, цинизма не заметила. Приговор такой, какой просило обвинение. И обжалование - это нормально, если учесть, что у неё есть ребёнок, который будет жить без матери. Единственное, что по мне "мягко" - это лишение прав на период колонии, а затем снова можно за руль. Водителей, попавших в ДТП, надо лишать права вождения пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Если машины стояли, по вашему плотно, то двигаться по двору, где детские площадки, надо было осторожно, не превышая установленной скорости во дворах. И вас в детстве на поводке не водили, и во дворе никто не гонял на машине, поэтому вы и живы. А у нее, помимо 10 штрафов за превышение скорости в течении месяца, скорость движения во дворе была намного выше установленной.
Кто я *
ну и что? не надоело мусолить одно и тоже?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем