Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ольга Ивановна,с днем рождения!

Просыпаюсь в шесть утра,на почте-сегодня Ольга Ивановна празднует день рождения!Начнем пить,что ли,девушки?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
In Style
Я ещё не ложилась, так что рано)
ирина костюжеваВ ответ на In Style
In Style
Я ещё не ложилась, так что рано)
СсылкаПожаловаться
кофе захотелось,после него глупо снова ложиться
...это же не секс...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на In Style
In Style
Я ещё не ложилась, так что рано)
СсылкаПожаловаться
Наш человек)
Тим Тимыч Пыхарь
А че только с девками ты пить собралась?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нифига. Есть такие знакомые у меня - неважно, напилась или нет, а секса не будет с левыми мужиками)
ирина костюжеваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Нифига. Есть такие знакомые у меня - неважно, напилась или нет, а секса не будет с левыми мужиками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы это был секс....это всегда куни,хоть тресни и так каждый раз
.хоть 50 грамм-это просто везение такое
Дарья КошкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если бы это был секс....это всегда куни,хоть тресни и так каждый раз
.хоть 50 грамм-это просто везение такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы это обсуждаете в теме поздравления с днем рождения? Что-то оставлять поздравление расхотелось(((
ирина костюжеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы это обсуждаете в теме поздравления с днем рождения? Что-то оставлять поздравление расхотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже сегодня днюха и я-как темное воплощение Ольги Ивановны.т.е ДР в один день,обе любим антиквариат,александриты и сапфиры Роял Блу -но я где-то не там свернула
.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня тоже сегодня днюха и я-как темное воплощение Ольги Ивановны.т.е ДР в один день,обе любим антиквариат,александриты и сапфиры Роял Блу -но я где-то не там свернула
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну любишь ты картинки с тырнета.которые за свои вещи выдаешь.шиза прогрессирует.и одежды то у тебя нищей нет.недаром свою башку к чужому телу цепляешь.дожила ты до того что даж нет приличного платья чтоб сфотвться и на аву поставить.а я вот кольцо заказала по инету фирмы соколов.золотое с большим авкамарином.а то мои кольца с брюллами и сапфирами не такие массивные.есть кольцо с большим винным топазом.вот и еще большое колечко будет
Катерина Евгеньева
Ну любишь ты картинки с тырнета.которые за свои вещи выдаешь.шиза прогрессирует.и одежды то у тебя нищей нет.недаром свою башку к чужому телу цепляешь.дожила ты до того что даж нет приличного платья чтоб сфотвться и на аву поставить.а я вот кольцо заказала по инету фирмы соколов.золотое с большим авкамарином.а то мои кольца с брюллами и сапфирами не такие массивные.есть кольцо с большим винным топазом.вот и еще большое колечко будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты себе мозги закажи) соколов-это низкопробная дешевка
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ну любишь ты картинки с тырнета.которые за свои вещи выдаешь.шиза прогрессирует.и одежды то у тебя нищей нет.недаром свою башку к чужому телу цепляешь.дожила ты до того что даж нет приличного платья чтоб сфотвться и на аву поставить.а я вот кольцо заказала по инету фирмы соколов.золотое с большим авкамарином.а то мои кольца с брюллами и сапфирами не такие массивные.есть кольцо с большим винным топазом.вот и еще большое колечко будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне муж не разрешает сексуальные фотки выставлять
...и на разные умные темы с мужчинами беседовать-тоже...видишь ли,я давлю на самую эрогенную зону у мужика-на его мозг
.насчет платьев-заказала пару дизайнерских платьев от Светланы Зотовой-есть такой питерский модельерчик,это тебе не лямода
и шелковый палантин от элеганзы,стоит пять кусков.
а мне муж сегодня подарил планшет НР за 400 баксов,а сын-блинницу Тефаль для панкейков за 11 тысяч
ирина костюжева
мне муж не разрешает сексуальные фотки выставлять
...и на разные умные темы с мужчинами беседовать-тоже...видишь ли,я давлю на самую эрогенную зону у мужика-на его мозг
.насчет платьев-заказала пару дизайнерских платьев от Светланы Зотовой-есть такой питерский модельерчик,это тебе не лямода
и шелковый палантин от элеганзы,стоит пять кусков.
а мне муж сегодня подарил планшет НР за 400 баксов,а сын-блинницу Тефаль для панкейков за 11 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты щас перед Манькой так распинаешься? Кто кого перещеголяет в крутости байды, приобретённой на купилки? ))) Ира, окстись! )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Это ты щас перед Манькой так распинаешься? Кто кого перещеголяет в крутости байды, приобретённой на купилки? ))) Ира, окстись! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не,ну палантин реально красивый,размер 140х170 см,натуральный шелкдля моей мамульки-только самое лучшее
,я ей байду не посмею дарить,ибо я поперечина с момента зачатия
ирина костюжева
не,ну палантин реально красивый,размер 140х170 см,натуральный шелкдля моей мамульки-только самое лучшее
,я ей байду не посмею дарить,ибо я поперечина с момента зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ир, а куда ей в таком? )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ир, а куда ей в таком? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
его можно носить,как парео....вчера у неё была,она собралась дачу продавать,может на моря с ней и с тетей рванем по осени-так прибарахлимся чутка по такому случаю,тетя получит такой же палантин,но цвета зеленой бирюзы
.дача четверть гектара,представь....жуть.я один раз так там упахалась,что упала в борозду и лежала без сознания
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ир, а куда ей в таком? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотри поближе-по краю роспись в стиле итальянского дворика..
ирина костюжева
смотри поближе-по краю роспись в стиле итальянского дворика..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да красиво, не спорю. Но в таком случае всегда думаю, а куда в такой красоте? )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Да красиво, не спорю. Но в таком случае всегда думаю, а куда в такой красоте? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если душа праздника просит-надо её порадовать,а вдруг рая нет?
.ты же знаешь,мое восприятие счастья-оладушки и куни по воскресеньям....и хотя сегодня пятница
Дарья Кошка
И вы это обсуждаете в теме поздравления с днем рождения? Что-то оставлять поздравление расхотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я подозреваю, что Оль Иванна так щепетильно к этому бы не отнеслась )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Шум
Шум
А я подозреваю, что Оль Иванна так щепетильно к этому бы не отнеслась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Гыыы. Где шелковый палантин, а где Ольга Ивановна? Разные планеты. Утерла скупую слезу рукавом засаленного халата.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че )то как)то с поздравлениями не вяжется.
ирина костюжеваВ ответ на H H
H H
Че )то как)то с поздравлениями не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите.....мне свободно можно такого пожелать,наравне с деньгами и здоровьем
ирина костюжева
ну не скажите.....мне свободно можно такого пожелать,наравне с деньгами и здоровьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и так переизбыток ...
ирина костюжеваВ ответ на H H
H H
У вас и так переизбыток ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мне за державу обидно-у некоторых женщин даже петтинг бывает реже ,чем ДР...и при таком раскладе они еще работают, убираются и готовят каждый день
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем