Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ольгам...

Ольга — «светлая» (сканд.) Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении — «княгиня». Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал. Ольге не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится самостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Придерживается строгих норм морали, обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях. Борется со своим трудным характером. Ольга тяжело расстается с тем, что держит в руках. Даже в гневе контролирует себя, но злить Ольгу все-таки не нужно. Опирается на активных женщин. В дружбе ровна. Не позволяет проявления чувств и привязанностей, пока не убедится в их бескорыстии. К неудачам Оля относится спокойно. Выдержка и терпение позволяют преодолевать ей любые трудности. В экстремальных ситуациях действует быстро и точно. Все оценивает сообразно своим собственным критериям. Ольга не поддается влиянию, ее трудно убедить изменить решение, даже если она и не права. Ее уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью. Работа для Ольги — и броня, и увлечение, и страсть. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся профессии, требующие от человека полной отдачи — врача, медсестры, политического деятеля. У Ольги повышенное чувство ответственности, преданности делу. Так как ей часто не хватает воображения и вдохновения, больше руководствуется логикой. У нее хорошо развит интеллект. Обладает аналитическим умом и огромным запасом энергии и активности. Кажется, Олечка не знает усталости. Ни дня она не проводит в бездействии. Довольно коммуникабельна. Ольга — очень властная женщина. Все — будь то родственники или друзья, не говоря уж о муже и детях — даже не желая того, подчиняются ее воле. Легкая и непредсказуемая с мужчинами Ольга в юности страдает от любви. В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает. У нее прекрасное здоровье, но при неправильном образе жизни возможны заболевания печени и половых органов. «Зимняя» Ольга энергична, властна, непреклонна. «Осенняя» — слишком практична, предприимчива, рачительна. Из нее получится хороший заведующий магазином, директор фирмы, менеджер, референт. «Летняя» — влюбчива, доверчива, наивна. «Весенняя» — высокомерна, амбициозна, экзальтированна. Может работать педагогом, парикмахером, а также в сфере обслуживания. У «зимней» и «осенней» Ольги имя сочетается с отчествами: Викторовна, Михайловна, Андреевна, Петровна, Алексеевна, Глебовна, Владимировна, Павловна, Григорьевна. У «летней» и «весенней» — имя Ольга подходит к отчествам: Ефимовна, Александровна, Святославовна, Гавриловна, Осиповна, Мироновна.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
елена трофимоваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Не пьющий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это перевод имени Ольга
елена трофимова
это перевод имени Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!
Silence Silence
Всё обо мне... спасибо.
ИС САВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Всё обо мне... спасибо.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста!
Loly Я
Спасибо)) почитала про себя
ИС САВ ответ на Loly Я
Loly Я
Спасибо)) почитала про себя
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста!))
Солнышко О
Спасибо Вам автор, польстили на ночь, и хоть к лести Ольги устойчивы, особенно весенние, все равно приятно.
ИС САВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Спасибо Вам автор, польстили на ночь, и хоть к лести Ольги устойчивы, особенно весенние, все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста.
Девочка с характером
Не согласна, что не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится самостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях. Я бы сказала - наоборот.
Очень нравится имя Ольга.
Девочка с характером
Не согласна, что не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится самостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях. Я бы сказала - наоборот.
Очень нравится имя Ольга.
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Olga A
Почти всё-мимо...Ничего общего со мной, странно.Я "зимняя",но НЕ энергична, НЕ властна,и НЕ непреклонна. Всё наоборот.Как так???
ИС САВ ответ на Olga A
Olga A
Почти всё-мимо...Ничего общего со мной, странно.Я "зимняя",но НЕ энергична, НЕ властна,и НЕ непреклонна. Всё наоборот.Как так???
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Veld Cheetah
пшлвжп
ИС САВ ответ на Veld Cheetah
Veld Cheetah
пшлвжп
СсылкаПожаловаться
Пнх!
Ольга Чаплинская
Почти все не обо мне. Многое вообще наоборот.
Изольда Тихоновна
Спасибо.уж и не знаю, радоваться или плакать.98% попадания в точку.Такой себе ходячий кошмар,получился,вроде бы и ничего такого ужасного-но в сумме ховайся в жито...Все равно спасибо,это интересно ..посмотреть на себя со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем