Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ольгам...

Ольга — «светлая» (сканд.) Независимая и упрямая, Ольга всегда озабочена решением каких-то проблем. Властительница в своем окружении — «княгиня». Опасна в гневе, но ее личная преданность достойна всех похвал. Ольге не хватает человеческого тепла, без которого не существует настоящего счастья. Рано становится самостоятельной, независимой. Отрицательно относится к слабости, сентиментальности, восторженному проявлению чувств. Придерживается строгих норм морали, обычно ничего не прощает и всегда сумеет напомнить вам о давнишних провинностях. Борется со своим трудным характером. Ольга тяжело расстается с тем, что держит в руках. Даже в гневе контролирует себя, но злить Ольгу все-таки не нужно. Опирается на активных женщин. В дружбе ровна. Не позволяет проявления чувств и привязанностей, пока не убедится в их бескорыстии. К неудачам Оля относится спокойно. Выдержка и терпение позволяют преодолевать ей любые трудности. В экстремальных ситуациях действует быстро и точно. Все оценивает сообразно своим собственным критериям. Ольга не поддается влиянию, ее трудно убедить изменить решение, даже если она и не права. Ее уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью. Работа для Ольги — и броня, и увлечение, и страсть. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся профессии, требующие от человека полной отдачи — врача, медсестры, политического деятеля. У Ольги повышенное чувство ответственности, преданности делу. Так как ей часто не хватает воображения и вдохновения, больше руководствуется логикой. У нее хорошо развит интеллект. Обладает аналитическим умом и огромным запасом энергии и активности. Кажется, Олечка не знает усталости. Ни дня она не проводит в бездействии. Довольно коммуникабельна. Ольга — очень властная женщина. Все — будь то родственники или друзья, не говоря уж о муже и детях — даже не желая того, подчиняются ее воле. Легкая и непредсказуемая с мужчинами Ольга в юности страдает от любви. В зрелом возрасте секс считает проявлением животного инстинкта. Эту тему никогда не обсуждает. У нее прекрасное здоровье, но при неправильном образе жизни возможны заболевания печени и половых органов. «Зимняя» Ольга энергична, властна, непреклонна. «Осенняя» — слишком практична, предприимчива, рачительна. Из нее получится хороший заведующий магазином, директор фирмы, менеджер, референт. «Летняя» — влюбчива, доверчива, наивна. «Весенняя» — высокомерна, амбициозна, экзальтированна. Может работать педагогом, парикмахером, а также в сфере обслуживания. У «зимней» и «осенней» Ольги имя сочетается с отчествами: Викторовна, Михайловна, Андреевна, Петровна, Алексеевна, Глебовна, Владимировна, Павловна, Григорьевна. У «летней» и «весенней» — имя Ольга подходит к отчествам: Ефимовна, Александровна, Святославовна, Гавриловна, Осиповна, Мироновна.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Леон Кеннеди
АННА АНИНА 1
всё так и есть
ИС САВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
всё так и есть
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
Киса Алиса
Правды только половина
ИС САВ ответ на Киса Алиса
Киса Алиса
Правды только половина
СсылкаПожаловаться
Хорошо!
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не жаль те времени копаться и переписывать унылую энциклопедию имён,которую каждый уже знает про себя,а ежели не знает,то гоголь в помощь!!! Больше нече написать???
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
И не жаль те времени копаться и переписывать унылую энциклопедию имён,которую каждый уже знает про себя,а ежели не знает,то гоголь в помощь!!! Больше нече написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не жаль тебе времени, это комментировать? Больше, нечего комментировать???
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
И не жаль тебе времени, это комментировать? Больше, нечего комментировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я оч долго игнорировала....,но этож вы 2 раза в день по часам,в течении месяцев,недель ... и я с ужасом жду...когжа дойдёт очередь до моего имени....
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Ну я оч долго игнорировала....,но этож вы 2 раза в день по часам,в течении месяцев,недель ... и я с ужасом жду...когжа дойдёт очередь до моего имени....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам платят за это???
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Вам платят за это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Ну я оч долго игнорировала....,но этож вы 2 раза в день по часам,в течении месяцев,недель ... и я с ужасом жду...когжа дойдёт очередь до моего имени....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда нибудь Дойлем и до твоего имени)
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Когда нибудь Дойлем и до твоего имени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееетттт!!!!
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Нееетттт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа!!!!
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Дааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
М ...ля....ну ещё б песплатно такие эпопеи писать!!!
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
М ...ля....ну ещё б песплатно такие эпопеи писать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не все ж продажные))
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ну не все ж продажные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ис са,скока???
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Ис са,скока???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Или вы свободный художник?
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Или вы свободный художник?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда вы будете писать про моё имя,попрошу ссылки...откуда вы это слямзили?
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Когда вы будете писать про моё имя,попрошу ссылки...откуда вы это слямзили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всегда предпочитаю читать оригинал
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Всегда предпочитаю читать оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец!
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Когда вы будете писать про моё имя,попрошу ссылки...откуда вы это слямзили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет! Не попросишь! Просто проигноришь!
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Нет! Не попросишь! Просто проигноришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я теперьча тебя игнорить не буду,ты занятный!!! НЕ проще ли - написать имя - и ссыль на что означает,чем вручную переписывать??? Меня лично,в какой то мере,даже потряс твой труд (я не смеюсь!)
КузьминичнаВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Я теперьча тебя игнорить не буду,ты занятный!!! НЕ проще ли - написать имя - и ссыль на что означает,чем вручную переписывать??? Меня лично,в какой то мере,даже потряс твой труд (я не смеюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причём...здеся твой труд оценят по минималке
ИС САВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Я теперьча тебя игнорить не буду,ты занятный!!! НЕ проще ли - написать имя - и ссыль на что означает,чем вручную переписывать??? Меня лично,в какой то мере,даже потряс твой труд (я не смеюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я просто скопировал! И вставил!
КузьминичнаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Я просто скопировал! И вставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодец! А ссыль откуда?Ну хотя здесь это не принято
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем