Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олигарх

Из всех олигархов самый красавчик Абрамович, не вызывает отвращения.
Ну и Усманов умный.Остальные фу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Nataly
а трампушка?
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
а трампушка?
СсылкаПожаловаться
Ваще няшка
Anna AvonarThiS
Но что-то мне подсказывает, что они ваще не парятся по этому поводу...
Бет Мидлер
Прохоров не?))) Он у нас спонсор сборной России по биатлону
ЭмилияВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Прохоров не?))) Он у нас спонсор сборной России по биатлону
СсылкаПожаловаться
буэээ... каланча "достань воробушка"
Ёрик
само слово какое-то- как сахарок которым песика дразнят- как на Руси раньше называли богатых и влиятельных? понятно что я считаю по умолчания и первого и второго русскими
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
Лично знакома?
Арменуи
Рома, Рома, Роман мужчина всей моей жизни
АленаВ ответ на Арменуи
Арменуи
Рома, Рома, Роман мужчина всей моей жизни
СсылкаПожаловаться
Фу-у-у.
In Style
Усманов известный меценат и человек широчайшей души! Его вклад в Российский спорт, науку, культуру неоценим.
АленаВ ответ на In Style
In Style
Усманов известный меценат и человек широчайшей души! Его вклад в Российский спорт, науку, культуру неоценим.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Алена
Потанин. Создал собственный фонд и отказал в наследстве, по всей вероятности, недостойным потомкам. Пример для подражания нашим Оллигаторам, которые в абсолютном большинстве получили свой капитал путем присвоения соцсобственности. А теперь с презрением смотрят на "нищебродов" (словечко Чичваркина. Быд Лячье отношение к обворованным ими людям.
Наталья Просветова
Я как то не думала об этом. а вообще мужчины с деньгами и властью симпатизируют. А так конкретно как может нравится. если я с ним не общалась. а внешне они все приятные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем