Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, Главная форумов

Олигарх поменял 40-ка летнюю на 26-ти летнюю китаянку

Доронин поменял 40-ка летнюю негритянку на 26-ти летнюю китаянку.. Ну, понятно, китаянка молодая, упругая во всех местах, свежая, да ещё и чуткая, умная... Теперь Доронин там весь с головой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Доронин не мой кумир
пусть ипё т кого хочет
СсылкаПожаловаться
Яна
Насколько я помню, Вы настаивали на том, что желанной женщине должно быть до 25. ) 26 -старовата, вроде...Нет?)
СсылкаПожаловаться
Яна
Насколько я помню, Вы настаивали на том, что желанной женщине должно быть до 25. ) 26 -старовата, вроде...Нет?)
СсылкаПожаловаться
Да, то ж я, а то ж Доронин.. У него то возможностьей по отбору 18-ти летних не так много - свой круг, понимашшшш....Было бы этой китаянке лет 18, он бы наверное, был бы ещё радостнее..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Да, то ж я, а то ж Доронин.. У него то возможностьей по отбору 18-ти летних не так много - свой круг, понимашшшш....Было бы этой китаянке лет 18, он бы наверное, был бы ещё радостнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! 18- золотое времечко!)
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Твоюжмлинмаковку! Какая сногсшибательная новость
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться

Тебя тож ШШибла ?))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

Тебя тож ШШибла ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, после китаянки ему никуда не захочется..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Ну, после китаянки ему никуда не захочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда не хочется (говорят) после таек
СсылкаПожаловаться
Ирина*
никуда не хочется (говорят) после таек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это верно, но тут уж какая первой повстречается.. Китаянка, тайка, японка....
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно предположить даже
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
страшно предположить даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож под предлогом секса с марсианкой обеспечим финансирование полета на марс?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
мож под предлогом секса с марсианкой обеспечим финансирование полета на марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на голосование с этим вопросом выйти нужно
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вот это особо понравилось : свежая осетрина...млин
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться

пятой свежести))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Знает, чего от соотечественниц ждать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Пусть развлекается так, как может себе позволить ...то Доронин ...большинству не светит ни та, ни другая, разве что на журнальчик подр*чить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*трахать нафик надо* ))))
А она-таки лично Вам предлагала? Любит у нас народ попи*деть на тему *есть ли жизнь на Марсе*)))
Вам лично с неё (мильпардон) ни *бать, ни хлебать ...во всяком случае, не в этой жизни точно)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
*трахать нафик надо* ))))
А она-таки лично Вам предлагала? Любит у нас народ попи*деть на тему *есть ли жизнь на Марсе*)))
Вам лично с неё (мильпардон) ни *бать, ни хлебать ...во всяком случае, не в этой жизни точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не предлагала, я её и видел только на экране ТВ. Вот в молодости она была ипапельна, я бы вдул, а сейчас не вдул, даже если бы предложила себе вдуть.. хе-хе.. А что, по вашему мне надо стремиться с неё *бать и хлебать? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Нет, не предлагала, я её и видел только на экране ТВ. Вот в молодости она была ипапельна, я бы вдул, а сейчас не вдул, даже если бы предложила себе вдуть.. хе-хе.. А что, по вашему мне надо стремиться с неё *бать и хлебать? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой смысл Вам стремиться к тому, чего у Вас никогда не будет? По-моему, Вам как раз надо жить в своём реальном мире и рассуждать сообразно своим возможностям, а не теоретизировать о том, что Вам не доступно ...а то все эти теории выглядят как *старшие ребята во дворе рассказывали* ...китаянки, негритянки ...да ещё и модели ...кругом одно *бы* ...что сейчас, что в молодости...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Какой смысл Вам стремиться к тому, чего у Вас никогда не будет? По-моему, Вам как раз надо жить в своём реальном мире и рассуждать сообразно своим возможностям, а не теоретизировать о том, что Вам не доступно ...а то все эти теории выглядят как *старшие ребята во дворе рассказывали* ...китаянки, негритянки ...да ещё и модели ...кругом одно *бы* ...что сейчас, что в молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, к мусору мне не надо, к нему я не стремлюсь и у меня его никогда не будет! Хе-хе.. Мне мусор доступен не будет..
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Верно, к мусору мне не надо, к нему я не стремлюсь и у меня его никогда не будет! Хе-хе.. Мне мусор доступен не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха! Для Петрова "виноград зеленый" ))))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Аха! Для Петрова "виноград зеленый" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже эта ассоциация пришла )))
*Ябы, да кабы ...просто мне не надо*
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru