Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олигарх поменял 40-ка летнюю на 26-ти летнюю китаянку

Доронин поменял 40-ка летнюю негритянку на 26-ти летнюю китаянку.. Ну, понятно, китаянка молодая, упругая во всех местах, свежая, да ещё и чуткая, умная... Теперь Доронин там весь с головой...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тоже эта ассоциация пришла )))
*Ябы, да кабы ...просто мне не надо*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы хотите, что бы мне было это надо? Зачем вам это?
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так вы хотите, что бы мне было это надо? Зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хочу, чтобы Вам это было надо? С чего такой бредовый вывод?
Вам это не то что не надо, а просто глупо толкать теории о том, к чему Вы лично и рядом не стояли
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я хочу, чтобы Вам это было надо? С чего такой бредовый вывод?
Вам это не то что не надо, а просто глупо толкать теории о том, к чему Вы лично и рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же глупо.. Учёные же толкают теории о строении атома и о строении вселенной, но они же рядом с ними не стояли.. хе-хе... и люди не глупые.. и-хе-хе...
Вывод такой от того, что вы мне всё навязываете привлекательность и недосягаемость Наоми.. Но недоступный напёрсток говна на Эвересте никогда не будет ценнее ведра золота в руке.. Хотя, по вашей логике, должно быть наоборот - золота и много и оно доступно, а говна и мало и оно недоступно... Бу-га-га!
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну почему же глупо.. Учёные же толкают теории о строении атома и о строении вселенной, но они же рядом с ними не стояли.. хе-хе... и люди не глупые.. и-хе-хе...
Вывод такой от того, что вы мне всё навязываете привлекательность и недосягаемость Наоми.. Но недоступный напёрсток говна на Эвересте никогда не будет ценнее ведра золота в руке.. Хотя, по вашей логике, должно быть наоборот - золота и много и оно доступно, а говна и мало и оно недоступно... Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Вам навязываю привлекательность Наоми? А она сама лично Вам её, случайно, не навязывает, под окнами не стоит? Не смешите форум. Логика у Вас, похоже, природой не заложена, отсюда и такие выводы.
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я Вам навязываю привлекательность Наоми? А она сама лично Вам её, случайно, не навязывает, под окнами не стоит? Не смешите форум. Логика у Вас, похоже, природой не заложена, отсюда и такие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну зато у Вас логика заложена - не с того краю.. хе-хе.. Наоми у меня под окнами навязывает свою привлекательность.. Бу-га-га....
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну зато у Вас логика заложена - не с того краю.. хе-хе.. Наоми у меня под окнами навязывает свою привлекательность.. Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Можете не продолжать ...Вы и так достаточно наглядно свою дурь продемонстрировали ...всё как обычно ...лучше всех рассуждают о недостатках Феррари мужики, которые в гаражах свои ржавые *копейки* целыми днями перебирают
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Можете не продолжать ...Вы и так достаточно наглядно свою дурь продемонстрировали ...всё как обычно ...лучше всех рассуждают о недостатках Феррари мужики, которые в гаражах свои ржавые *копейки* целыми днями перебирают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну феррари - действительно говно.. за такие бабки можно покомфотнее пепелац выбрать.. хе-хе.. Демонстрация вашей дури тут в полный рост стоит... ну для женщины - ум не главное, интересно, как у Вас с главным дела обстоят? Бу-га-га!
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну феррари - действительно говно.. за такие бабки можно покомфотнее пепелац выбрать.. хе-хе.. Демонстрация вашей дури тут в полный рост стоит... ну для женщины - ум не главное, интересно, как у Вас с главным дела обстоят? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как бы у меня ни обстояли дела с главным, *хе-хешники* и *бу-га-гашники* идут лесом, полем, пока не упруцца ...на счёт Вашего мнения о Феррари я даже не сомневалась, могли бы не подтверждать ...с Вами ещё с первых комментов всё было ясно
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как бы у меня ни обстояли дела с главным, *хе-хешники* и *бу-га-гашники* идут лесом, полем, пока не упруцца ...на счёт Вашего мнения о Феррари я даже не сомневалась, могли бы не подтверждать ...с Вами ещё с первых комментов всё было ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так значит с этим глвным всё очень плохо, грустно, даже тоскливо.. Ну это было сразу понятно... Феррари - это машина для Вас! Поздравляю!
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Так значит с этим глвным всё очень плохо, грустно, даже тоскливо.. Ну это было сразу понятно... Феррари - это машина для Вас! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага ...так плохо, так плохо ...и тоскливо ...одно радует, что таких, как Вы в моём окружении не водится, ну, хоть что-то хорошее в жизни.
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ага ...так плохо, так плохо ...и тоскливо ...одно радует, что таких, как Вы в моём окружении не водится, ну, хоть что-то хорошее в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, таких как я в Вашем окружении быть и не может - мы таких далеко от себя держим... хе-хе...
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, таких как я в Вашем окружении быть и не может - мы таких далеко от себя держим... хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И это несказанно радует, Вы себе даже не представляете, насколько
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И это несказанно радует, Вы себе даже не представляете, насколько
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и замечательно!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
.. если бы мне нужно было бы трахаться, я бы взял молодую, упругую, ласковую...

О да, про это наши мужики любят рассказывать! :-))
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
.. если бы мне нужно было бы трахаться, я бы взял молодую, упругую, ласковую...

О да, про это наши мужики любят рассказывать! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дык, не только наши..
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Верно, к мусору мне не надо, к нему я не стремлюсь и у меня его никогда не будет! Хе-хе.. Мне мусор доступен не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое основное в данном случае - это то, что тому *мусору* к Вам не то что не надо, *мусор* даже не догадывается о Вашем существовании на этом свете
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самое основное в данном случае - это то, что тому *мусору* к Вам не то что не надо, *мусор* даже не догадывается о Вашем существовании на этом свете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и верно.. зачем мусору думать обо мне.. мне замечательно и без его дум... хе-хе..
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну и верно.. зачем мусору думать обо мне.. мне замечательно и без его дум... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по часто повторяющемуся *хе-хе*, Вам Бивис и Бадхед гораздо ближе, чем те, о ком Вы пытаетесь рассуждать)))
Наталья Веселова
Судя по часто повторяющемуся *хе-хе*, Вам Бивис и Бадхед гораздо ближе, чем те, о ком Вы пытаетесь рассуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Судя по часто повторяющемуся *хе-хе*, Вам Бивис и Бадхед гораздо ближе, чем те, о ком Вы пытаетесь рассуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто такие эти люди?
дело не в никеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Судя по часто повторяющемуся *хе-хе*, Вам Бивис и Бадхед гораздо ближе, чем те, о ком Вы пытаетесь рассуждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Софья ШишкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*трахать нафик надо* ))))
А она-таки лично Вам предлагала? Любит у нас народ попи*деть на тему *есть ли жизнь на Марсе*)))
Вам лично с неё (мильпардон) ни *бать, ни хлебать ...во всяком случае, не в этой жизни точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..в следущей жизни, когда он станет кошкой ла, ла- ла - ла!.." ))
Пиковая ДамаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пусть развлекается так, как может себе позволить ...то Доронин ...большинству не светит ни та, ни другая, разве что на журнальчик подр*чить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наташа! За то, что не поленились напомнить абсолютному большинству мущщин их очевидную перспективу...))
Елена Глушенкова
Все могут короли, блин, олигархи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем