Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олигарх поменял 40-ка летнюю на 26-ти летнюю китаянку

Доронин поменял 40-ка летнюю негритянку на 26-ти летнюю китаянку.. Ну, понятно, китаянка молодая, упругая во всех местах, свежая, да ещё и чуткая, умная... Теперь Доронин там весь с головой...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Доронин не мой кумир
пусть ипё т кого хочет
Яна
Насколько я помню, Вы настаивали на том, что желанной женщине должно быть до 25. ) 26 -старовата, вроде...Нет?)
Андрей ПетровВ ответ на Яна
Яна
Насколько я помню, Вы настаивали на том, что желанной женщине должно быть до 25. ) 26 -старовата, вроде...Нет?)
СсылкаПожаловаться
Да, то ж я, а то ж Доронин.. У него то возможностьей по отбору 18-ти летних не так много - свой круг, понимашшшш....Было бы этой китаянке лет 18, он бы наверное, был бы ещё радостнее..
Андрей Петров
Да, то ж я, а то ж Доронин.. У него то возможностьей по отбору 18-ти летних не так много - свой круг, понимашшшш....Было бы этой китаянке лет 18, он бы наверное, был бы ещё радостнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! 18- золотое времечко!)
Ирина*
Твоюжмлинмаковку! Какая сногсшибательная новость
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Твоюжмлинмаковку! Какая сногсшибательная новость
СсылкаПожаловаться
Твоюжмлинмаковку! Какая сногсшибательная новость

Тебя тож ШШибла ?))))
Анна Стойилькович
Твоюжмлинмаковку! Какая сногсшибательная новость

Тебя тож ШШибла ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
Андрей ПетровВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, после китаянки ему никуда не захочется..
Ирина*В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, после китаянки ему никуда не захочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда не хочется (говорят) после таек
Андрей ПетровВ ответ на Ирина*
Ирина*
никуда не хочется (говорят) после таек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это верно, но тут уж какая первой повстречается.. Китаянка, тайка, японка....
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшно предположить даже
Анна Стойилькович
страшно предположить даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож под предлогом секса с марсианкой обеспечим финансирование полета на марс?
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
мож под предлогом секса с марсианкой обеспечим финансирование полета на марс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на голосование с этим вопросом выйти нужно
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ага, оченно антересуюсь сексуальной жизнью Доронина....негра была, азиатка тожа, следующая будет из австралийских аборигенов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Ирина*
Вот это особо понравилось : свежая осетрина...млин
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот это особо понравилось : свежая осетрина...млин
СсылкаПожаловаться
Вот это особо понравилось : свежая осетрина...млин

пятой свежести))))
Анонимно
Знает, чего от соотечественниц ждать.
Наталья Веселова
Пусть развлекается так, как может себе позволить ...то Доронин ...большинству не светит ни та, ни другая, разве что на журнальчик подр*чить...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*трахать нафик надо* ))))
А она-таки лично Вам предлагала? Любит у нас народ попи*деть на тему *есть ли жизнь на Марсе*)))
Вам лично с неё (мильпардон) ни *бать, ни хлебать ...во всяком случае, не в этой жизни точно)))
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*трахать нафик надо* ))))
А она-таки лично Вам предлагала? Любит у нас народ попи*деть на тему *есть ли жизнь на Марсе*)))
Вам лично с неё (мильпардон) ни *бать, ни хлебать ...во всяком случае, не в этой жизни точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не предлагала, я её и видел только на экране ТВ. Вот в молодости она была ипапельна, я бы вдул, а сейчас не вдул, даже если бы предложила себе вдуть.. хе-хе.. А что, по вашему мне надо стремиться с неё *бать и хлебать? Бу-га-га!
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Нет, не предлагала, я её и видел только на экране ТВ. Вот в молодости она была ипапельна, я бы вдул, а сейчас не вдул, даже если бы предложила себе вдуть.. хе-хе.. А что, по вашему мне надо стремиться с неё *бать и хлебать? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой смысл Вам стремиться к тому, чего у Вас никогда не будет? По-моему, Вам как раз надо жить в своём реальном мире и рассуждать сообразно своим возможностям, а не теоретизировать о том, что Вам не доступно ...а то все эти теории выглядят как *старшие ребята во дворе рассказывали* ...китаянки, негритянки ...да ещё и модели ...кругом одно *бы* ...что сейчас, что в молодости...
Андрей ПетровВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Какой смысл Вам стремиться к тому, чего у Вас никогда не будет? По-моему, Вам как раз надо жить в своём реальном мире и рассуждать сообразно своим возможностям, а не теоретизировать о том, что Вам не доступно ...а то все эти теории выглядят как *старшие ребята во дворе рассказывали* ...китаянки, негритянки ...да ещё и модели ...кругом одно *бы* ...что сейчас, что в молодости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, к мусору мне не надо, к нему я не стремлюсь и у меня его никогда не будет! Хе-хе.. Мне мусор доступен не будет..
ирина кашаеваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Верно, к мусору мне не надо, к нему я не стремлюсь и у меня его никогда не будет! Хе-хе.. Мне мусор доступен не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха! Для Петрова "виноград зеленый" ))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Аха! Для Петрова "виноград зеленый" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже эта ассоциация пришла )))
*Ябы, да кабы ...просто мне не надо*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем