Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 18:14, Главная форумов

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
354
забить, равнодушие бесит сильнее возмущений
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
никого оно не бесит)) наоборот, баба с возу - кобыле легче)))
надо всеми силами федерациям и правительству бороться за допуск "чистых" спортсменов к Играм.
СсылкаПожаловаться
Anna
никого оно не бесит)) наоборот, баба с возу - кобыле легче)))
надо всеми силами федерациям и правительству бороться за допуск "чистых" спортсменов к Играм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну. 21-го будут добиваться, но они будут уже не за страну выступать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна. Игнорировать. Задолжали они. Запретили бы уже вообще нашей стране везде участвовать и успокоились.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Согласна. Игнорировать. Задолжали они. Запретили бы уже вообще нашей стране везде участвовать и успокоились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Задолбали*
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Задолбали*
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да!
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забрать взносы и организовать у себя какие-нибудь легкоатлетичекие соревнования с большим призовым фондом , тогда все подумают куда им ехать
СсылкаПожаловаться
Забрать взносы и организовать у себя какие-нибудь легкоатлетичекие соревнования с большим призовым фондом , тогда все подумают куда им ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по-моему когда-то уже было при СССР. Вроде бы мы на олимпиаду в США не поехали. Никто.
СсылкаПожаловаться
Инесса Крутья
Это по-моему когда-то уже было при СССР. Вроде бы мы на олимпиаду в США не поехали. Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
США не приехали на Олимпиаду-80 в СССР
СсылкаПожаловаться
США не приехали на Олимпиаду-80 в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы в 84-ом в ответку отказались... и ничего, до сих пор живы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда организовали КХЛ , в Европах тоже возмущались , но сейчас там играют и евроклубы , там таааааакие призовые ,
СсылкаПожаловаться
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да
СсылкаПожаловаться
In Style
Никак. Все уже решено.
СсылкаПожаловаться
gnappetta
делать вид, что все равно, а не шумиху устраивать, все равно от этого толку не будет... я еще не удивлюсь, если нам запретят проводить евро-2018...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
делать вид, что все равно, а не шумиху устраивать, все равно от этого толку не будет... я еще не удивлюсь, если нам запретят проводить евро-2018...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это не евро. Это мировое первенство
СсылкаПожаловаться
In Style
Это не евро. Это мировое первенство
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
мне до всех этих понтов, до лампочки, что нам с этого з/п прибавят, или мы жить лучше станем?!!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
мне до всех этих понтов, до лампочки, что нам с этого з/п прибавят, или мы жить лучше станем?!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У вас жизнь измеряется одной зарплатой?
СсылкаПожаловаться
sstteerrvvaa
У вас жизнь измеряется одной зарплатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я для примера написала, я хотела сказать, что нам от Олимпиады и других конкурсов и соревнований не тепло не холодно
СсылкаПожаловаться
gnappetta
это я для примера написала, я хотела сказать, что нам от Олимпиады и других конкурсов и соревнований не тепло не холодно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Правильно говорите
СсылкаПожаловаться
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Местечково вы рассуждаете..
СсылкаПожаловаться
Mikki
Местечково вы рассуждаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуйте, что лично Вам от этого?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас