Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Просто женщинаВ ответ на gnappetta
gnappetta
делать вид, что все равно, а не шумиху устраивать, все равно от этого толку не будет... я еще не удивлюсь, если нам запретят проводить евро-2018...
СсылкаПожаловаться
А я, глядя на английских болельщиков, думаю: и зачем нам этот геморрой?
Просто женщина
А я, глядя на английских болельщиков, думаю: и зачем нам этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, не к чему нам это, лучше бы школы, детские сады и дома, больницы, метро на эти деньги отстроили !!!
Ольга Ивановна
Ну, не поедут они на олимпиаду. Не нужно было мельдоний и прочие вкусняшки кушать. Сэкономим деньги на содержании спортсменов и на награждение их. Может, старушками по 100 рублей к пенсиям прибавят.
Прям беда-огорчение какое!
Ольга Ивановна
Ну, не поедут они на олимпиаду. Не нужно было мельдоний и прочие вкусняшки кушать. Сэкономим деньги на содержании спортсменов и на награждение их. Может, старушками по 100 рублей к пенсиям прибавят.
Прям беда-огорчение какое!
СсылкаПожаловаться
думаете другие допинг не употребляют?)))
просто надо было найти причину, и ее нашли ))
Ольга ИвановнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
думаете другие допинг не употребляют?)))
просто надо было найти причину, и ее нашли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать на других. Мне все равно на норвежских биатлонистов, по совместительству сплошных астматиков. Нашим не нужно было употребление допинга на поток ставить. Заслуженно их исключили, не обидели. И нечего суваться туда, куда нас не зовут и где нас не ждут. Нечего спонсировать Олимпийский комитет, пусть живут без наших взносов, раз хотят жить без наших спортсменов.
Ольга Ивановна
Мне плевать на других. Мне все равно на норвежских биатлонистов, по совместительству сплошных астматиков. Нашим не нужно было употребление допинга на поток ставить. Заслуженно их исключили, не обидели. И нечего суваться туда, куда нас не зовут и где нас не ждут. Нечего спонсировать Олимпийский комитет, пусть живут без наших взносов, раз хотят жить без наших спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. Надо отовсюду повыходить, где деньги платить надо и где гнобят. Пусть гнобят бесплатно!))
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во. Надо отовсюду повыходить, где деньги платить надо и где гнобят. Пусть гнобят бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна. Умоляем по 20 лет, чтобы нас взяли в ВТО. Зачем???? Чтобы они нас штрафовали за фантики на конфетах не того цвета?
Ольга Ивановна
Совершенно согласна. Умоляем по 20 лет, чтобы нас взяли в ВТО. Зачем???? Чтобы они нас штрафовали за фантики на конфетах не того цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ПАСЕ? Это же вообще цирк. Мы вам слова не даем, но миллиончики нам продолжайте платить....
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А ПАСЕ? Это же вообще цирк. Мы вам слова не даем, но миллиончики нам продолжайте платить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

И в Олимпийском комитете и в Федерации легкой атлетики взносы не платить, поскольку не пользуемся их услугами в полной мере. Одумаются сразу.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Совершенно согласна. Умоляем по 20 лет, чтобы нас взяли в ВТО. Зачем???? Чтобы они нас штрафовали за фантики на конфетах не того цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просились в ВТО? Почему Вас в СССР не приняли во Всесоюзное Театральное Общество? Блат закончился незаметно загодя?
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Вы просились в ВТО? Почему Вас в СССР не приняли во Всесоюзное Театральное Общество? Блат закончился незаметно загодя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Как все запущено! Мы просились во Всемирную Торговую Организацию. Россия просилась, а я - ее часть.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Как все запущено! Мы просились во Всемирную Торговую Организацию. Россия просилась, а я - ее часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия -красивое имя.Им нарекали дочку,чтобы росла отныне для тех,у кого сыночек) Уважаемая Ольга Ивановна,Вы помните магазины ВТО? Я помню.Один из таких гамазинов был в районе театра Киноактёра) Мы ,уважаемая Ольга Ивановна,это Вы и Ваш муж?Почему Вы называете себя Россией? Вы,уважаемая Ольга Ивановна,названы своими родителями красивым производным от Хельга.Оль,га...Га это с Колько?
Инесса КрутьяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во. Надо отовсюду повыходить, где деньги платить надо и где гнобят. Пусть гнобят бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наталья...В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне плевать на других. Мне все равно на норвежских биатлонистов, по совместительству сплошных астматиков. Нашим не нужно было употребление допинга на поток ставить. Заслуженно их исключили, не обидели. И нечего суваться туда, куда нас не зовут и где нас не ждут. Нечего спонсировать Олимпийский комитет, пусть живут без наших взносов, раз хотят жить без наших спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь...сами облажались ,везде..
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья...
наталья...
Соглашусь...сами облажались ,везде..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорники! Да еще хотят, чтобы их пожалели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Позорники! Да еще хотят, чтобы их пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Футболеров наших тоже нечего посылать на Евро, пока не научатся играть. Экономить нужно, кризис.
наталья...В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Футболеров наших тоже нечего посылать на Евро, пока не научатся играть. Экономить нужно, кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эти,страну опозорили,за наши же бабки...Стремно,до глубины души...
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья...
наталья...
А эти,страну опозорили,за наши же бабки...Стремно,до глубины души...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, допинг-тесты они сдавали? Или еще большего позору хлебнем? Полной ложкой? И будем плакаться, как нас гнобят и обижают.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Интересно, допинг-тесты они сдавали? Или еще большего позору хлебнем? Полной ложкой? И будем плакаться, как нас гнобят и обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдавали.Жалились,что их четыре раза пИсать заставляли и в 6-30 утра будили.Бедненьких доллоровых миллионеров потревожили.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Сдавали.Жалились,что их четыре раза пИсать заставляли и в 6-30 утра будили.Бедненьких доллоровых миллионеров потревожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спортивный режим проклятые докторицы поломали?
Ольга Ивановна
Футболеров наших тоже нечего посылать на Евро, пока не научатся играть. Экономить нужно, кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этих вообще нужно на МРОТ посадить пока хоть один чемпионат не выиграют!!! А еще хоккеистов у кого-то за бронзу на ЧМ язык поворачивается ругать!
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Этих вообще нужно на МРОТ посадить пока хоть один чемпионат не выиграют!!! А еще хоккеистов у кого-то за бронзу на ЧМ язык поворачивается ругать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестокая вы женщина, но справедливая!
Ольга Ивановна
Жестокая вы женщина, но справедливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, надо меня главой минспорта сделать-они бы у меня забегали;)
Светлана КлимоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Футболеров наших тоже нечего посылать на Евро, пока не научатся играть. Экономить нужно, кризис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Играть не умеют, потому что с детства на тренировки ходят только обеспеченные дети, а не те обычные парнишки, у которых это призвание. То же самое и хоккей
Ольга Ивановна
Мне плевать на других. Мне все равно на норвежских биатлонистов, по совместительству сплошных астматиков. Нашим не нужно было употребление допинга на поток ставить. Заслуженно их исключили, не обидели. И нечего суваться туда, куда нас не зовут и где нас не ждут. Нечего спонсировать Олимпийский комитет, пусть живут без наших взносов, раз хотят жить без наших спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не кажется странным внесение в список запрещенных, препарата, не так давно не считавшимся допингом, непосредственно перед Олимпиадой? не думаю, что это совпадение!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем