Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада

Как можно людям откликнуться на такую несправедливость?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Самая Меркантильная
забить, равнодушие бесит сильнее возмущений
Самая Меркантильная
забить, равнодушие бесит сильнее возмущений
СсылкаПожаловаться
никого оно не бесит)) наоборот, баба с возу - кобыле легче)))
надо всеми силами федерациям и правительству бороться за допуск "чистых" спортсменов к Играм.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anna
Anna
никого оно не бесит)) наоборот, баба с возу - кобыле легче)))
надо всеми силами федерациям и правительству бороться за допуск "чистых" спортсменов к Играм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну. 21-го будут добиваться, но они будут уже не за страну выступать
Самая Меркантильная
забить, равнодушие бесит сильнее возмущений
СсылкаПожаловаться
Согласна. Игнорировать. Задолжали они. Запретили бы уже вообще нашей стране везде участвовать и успокоились.
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Согласна. Игнорировать. Задолжали они. Запретили бы уже вообще нашей стране везде участвовать и успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбали*
Lilit LВ ответ на Night Fury
Night Fury
Задолбали*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
Night FuryВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да!
Кормашова ОльгаВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забрать взносы и организовать у себя какие-нибудь легкоатлетичекие соревнования с большим призовым фондом , тогда все подумают куда им ехать
Инесса КрутьяВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Забрать взносы и организовать у себя какие-нибудь легкоатлетичекие соревнования с большим призовым фондом , тогда все подумают куда им ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по-моему когда-то уже было при СССР. Вроде бы мы на олимпиаду в США не поехали. Никто.
Ирина НазароваВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Это по-моему когда-то уже было при СССР. Вроде бы мы на олимпиаду в США не поехали. Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
США не приехали на Олимпиаду-80 в СССР
Бинне МайаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
США не приехали на Олимпиаду-80 в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы в 84-ом в ответку отказались... и ничего, до сих пор живы
Кормашова Ольга
Забрать взносы и организовать у себя какие-нибудь легкоатлетичекие соревнования с большим призовым фондом , тогда все подумают куда им ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант)))
Кормашова ОльгаВ ответ на Lilit L
Lilit L
тоже вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда организовали КХЛ , в Европах тоже возмущались , но сейчас там играют и евроклубы , там таааааакие призовые ,
siriusВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и "задолжали" тоже верно будет! Взносы туда ой какие немалые платятся. А что за них получаем? Для начала, перестать платить все эти взносы, и потребовать вернуть всё, что было уплачено ранее, ведь наши спортсмены не могут в полной мере принимать участие в этой олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Согласна. Игнорировать. Задолжали они. Запретили бы уже вообще нашей стране везде участвовать и успокоились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Самая Меркантильная
забить, равнодушие бесит сильнее возмущений
СсылкаПожаловаться
Да
In Style
Никак. Все уже решено.
gnappetta
делать вид, что все равно, а не шумиху устраивать, все равно от этого толку не будет... я еще не удивлюсь, если нам запретят проводить евро-2018...
In StyleВ ответ на gnappetta
gnappetta
делать вид, что все равно, а не шумиху устраивать, все равно от этого толку не будет... я еще не удивлюсь, если нам запретят проводить евро-2018...
СсылкаПожаловаться
Это не евро. Это мировое первенство
gnappettaВ ответ на In Style
In Style
Это не евро. Это мировое первенство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне до всех этих понтов, до лампочки, что нам с этого з/п прибавят, или мы жить лучше станем?!!
sstteerrvvaaВ ответ на gnappetta
gnappetta
мне до всех этих понтов, до лампочки, что нам с этого з/п прибавят, или мы жить лучше станем?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас жизнь измеряется одной зарплатой?
gnappettaВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
У вас жизнь измеряется одной зарплатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я для примера написала, я хотела сказать, что нам от Олимпиады и других конкурсов и соревнований не тепло не холодно
Светлана КлимоваВ ответ на gnappetta
gnappetta
это я для примера написала, я хотела сказать, что нам от Олимпиады и других конкурсов и соревнований не тепло не холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорите
MikkiВ ответ на gnappetta
gnappetta
мне до всех этих понтов, до лампочки, что нам с этого з/п прибавят, или мы жить лучше станем?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местечково вы рассуждаете..
gnappettaВ ответ на Mikki
Mikki
Местечково вы рассуждаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоснуйте, что лично Вам от этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем